Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне 4-й в городе Тюмень

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 04:12
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:55
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 06:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 4-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне 4-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,5 м²