Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе СоседиЖК «Соседи»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Соседи. ЖК находится по адресу Тюмень, проезд Геологоразведчиков, 44: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК ТИС (Тюмень), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, проезд Геологоразведчиков, 44
Застройщик

ГК ТИС (Тюмень)

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:28
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:03
Собственник
ID 39508926
Документы проверены
два дня назад
14 май, 06:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:07
Собственник
ID 404631
Документы проверены
два дня назад
13 май, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:09
Собственник
ID 120578549
Документы проверены
три дня назад
12 май, 11:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Соседи в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,3 м²