Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на проезде Ледниковый в городе Тюмень

Найдено 5 объявлений
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:28
Риелтор
ID 20182293
Документы проверены
вчера
вчера, 12:07
Риелтор
ID 14829061
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 104121249
четыре дня назад
18 май, 09:18
Собственник
ID 75375347
3 месяца назад
31 янв, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 105020436
2 месяца назад
21 фев, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:58
Собственник
ID 96496674
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:44
Собственник
ID 94754998
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 16:39
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на проезде Ледниковый в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 5 больших квартир на проезде Ледниковый в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83 м²