Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в микрорайоне Драмтеатр (Центральный) в городе Тюмень

Найдено 14 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 04:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:24
Собственник
ID 107612627
Документы проверены
год назад
15 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 18:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 127494986
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:22
Собственник
ID 80977098
полгода назад
26 окт, 12:42
Собственник
ID 140064198
3 недели назад
20 апр, 12:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 121508706
3 месяца назад
26 янв, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Собственник
ID 131671327
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 17:49
Собственник
ID 90997508
Документы проверены
неделю назад
7 май, 06:51
Собственник
ID 140816555
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Собственник
ID 140721758
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Драмтеатр (Центральный) в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 14 квартир на 1 этаже в микрорайоне Драмтеатр (Центральный) в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,2 м²