Хорошая цена
С мебелью
8 200 000 ₽
135 091 ₽/м²
Пpодается уютная квaртира с евpо-pемонтом в киpпичнoм домe 2014 года пocтpoйки. Пpосторная куxня плoщадью 14 м² ocнащeнa cовpеменной бытовой техникoй, включaя встpоенный хoлoдильник, пoсудoмoечную мaшину, дуxoвой шкaф, микpовoлнoвку. В квapтиpe изoлирoванныe комнаты, что обеcпeчивaет кoмфорт и приватность.
Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. Для автомобилей предусмотрена открытая парковка во дворе и огромная парковка у ТЦ матрешка. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты.
Квартира находится на 5 этаже 16-этажного дома. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах с качественной отделкой. В ванне остается водонагреватель и стиральная машина.
В прихожей установлен вместительный шкаф и две подвесные обувницы.
В коридоре, кухне и ванной теплые полы. В период отключение тепла очень актуально, плюс всю обувь сушим на теплом полу в коридоре.
В спальне огромный шкаф купе. В ванной имеется шкаф с дверцами на типонах, от хоз товаров до белья все помещается.
В квартире остается вся мебель и техника кроме, дивана, кровати, телевизоров и детской двухъярусной кровати
Дом находится у тц матрешка, соответственно у дома огромная парковка, в шаговой доступности всё необходимое, из окна вид на парковку и перекресток широтная монтажников (т.е. вы смотрите не на торец ТЦ, а на открытую территорию)
На этаже есть кладовка, установленная нами дверь, в кладовой есть полки, и держатель для велосипеда, очень вместительная и разгружает квартиру. Кладовка не в собственности. Соседи на этаже, замечательные, со всеми общаемся. У дома есть председатель правления, оплата за коммунальные идет по низкому тарифу
Номер предложения: 69346.















































