Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Коммунаров в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141463615
3 часа назад
сегодня, 11:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:18
Собственник
ID 22113134
Документы проверены
вчера
15 май, 17:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:30
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 недели назад
29 апр, 11:21

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:39
Собственник
ID 138211067
месяц назад
1 апр, 05:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 17:59
Собственник
ID 81868087
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 04:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 04:23
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:30
Собственник
ID 132788121
четыре дня назад
12 май, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Коммунаров в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Коммунаров в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:169,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,9 м²