Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
30 апр, 16:43
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
30 апр, 16:44
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:50
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
20 май, 10:14
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
20 май, 12:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 21:40
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 18:21
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:33
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:31
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:32
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 14:07
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 17:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 04:45
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:33
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 132261116
месяц назад
6 апр, 09:33
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:33
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:30
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:30
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:34
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:31
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в новостройке в поселке Московский Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:127,3 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,7 м²