Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на проезде Шаимский в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:13
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:21
Собственник
ID 141492326
три дня назад
18 май, 11:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 12:25
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 123518104
2 недели назад
6 май, 10:14
Собственник
ID 138737923
2 месяца назад
23 фев, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 61850433
2 месяца назад
25 фев, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 136544720
вчера
вчера, 06:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде Шаимский в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на проезде Шаимский в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,6 м²