Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице 8 Марта в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 114833984
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 18:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 21266946
неделю назад
12 май, 08:34
Первичная продажа
пять дней назад
16 май, 11:04
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 20:41
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:26
Собственник
ID 140659293
неделю назад
13 май, 12:25
Собственник
ID 127494986
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 17:22
Собственник
ID 139417795
месяц назад
23 мар, 12:15
Собственник
ID 103898012
неделю назад
10 май, 16:49
Собственник
ID 153822
Документы проверены
три дня назад
18 май, 09:16
Собственник
ID 141245445
2 недели назад
7 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 19660177
2 недели назад
2 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:28
Собственник
ID 140816555
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 8 Марта в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на улице 8 Марта в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 165,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 165,2 м²