Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже в микрорайоне Затюменка в городе Тюмень

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 03:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:57
Консультант
Циан
вчера
вчера, 03:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
час назад
сегодня, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 13:17
Первичная продажа
три дня назад
14 май, 13:39
Первичная продажа
три дня назад
14 май, 13:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 08:59
Первичная продажа
час назад
сегодня, 17:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 08:59
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
три дня назад
14 май, 13:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
час назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
час назад
сегодня, 17:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 09:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Затюменка в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 14 этаже в микрорайоне Затюменка в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:235,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,2 м²