Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой на улице Холодильная в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 84172310
неделю назад
15 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 04:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:55
Собственник
ID 74804857
месяц назад
20 апр, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:38
Собственник
ID 132788121
неделю назад
12 май, 17:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:25
Собственник
ID 118419619
год назад
8 ноя, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 11:25
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Холодильная в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий возле школы на улице Холодильная в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,5 м²