Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Алексея Леонова в городе Тюмень

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:32
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 04:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:41
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Риелтор
ID 140341637
3 недели назад
30 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 08:19
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 08:56
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Алексея Леонова в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир возле школы на улице Алексея Леонова в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,7 м²