Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Герцена в городе Тюмень

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:15
Собственник
ID 113311021
3 недели назад
22 апр, 11:43
Собственник
ID 131767041
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:53
Собственник
ID 123569105
месяц назад
29 мар, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 135257389
два дня назад
13 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Герцена в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир возле школы на улице Герцена в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:17,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 125 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,2 м²