Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в поселке городского типа Голышманово Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в поселке городского типа Голышманово Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 385 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 385 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в поселке городского типа Голышманово Тюменской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 995 842 руб.
  • 14 344 руб. за м2
Продается здание 2 й этаж. Цена ниже рынка! Общая площадь второго этажа: 385 кв. М. Выписка из Егрн: Дата от 03.11.2023 г. Кадастровый номер 72:07:0401001:7484. Так же доля в праве собственности доля на земельный участок: свидетельство о государственной регистр...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 138 524 руб.
  • 71 809 руб. за м2
Продается помещение 319,6 м² в г. Ялуторовске Отличная локация, большая парковка, несколько входов. Характеристики: Кабинетная нарезка — готовые отдельные помещения В каждом кабинете мокрая точка — огромный плюс для многих видов бизнеса Хороший ремонт Выс...
Уважаемые покупатели! Продаётся коммерческое помещение в п.г.т. Богандинский по улице Юбилейная. Площадь 350 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. 11 кВт отведённая электрическая мощность. Удобная парковка напротив входа. Подойдёт под любой вид бизнеса. Так же помогу реш...

  • Включая НДС 8 457 377 руб.
  • 65 139 руб. за м2
Продаётся земельный участок 40 соток + 2 здания (720 м²) Первая линия трассы Тюмень — Сургут (Тобольский тракт)! Отличная локация для придорожного сервиса, магазинов, СТО, складов. Что продаётся Земельный участок: 40 соток, в собственности (физ.лицо) Здание...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 142 857 руб. за м2
Продается помещение 147 м² — первая линия (Западносибирская) Первая линия, максимальная проходимость и видимость Для инвестора (продажа) Свободное коммерческое помещение, готово под ваш проект Встроенно-пристроенный формат — над помещением нет жилья (площа...
ПРОДАETСЯ ЗДAHИЕ!!! ГОТОBЫЙ БИЗНEС!!! Пpоживaние и Beдение бизнeca в oднoм месте!!! Bтoрой этаж- раcполагается жилая площaдь, двe двуxкoмнатныe кваpтиры и cтудия!...
Продается нежилое помещение 130 кв.м свободного назначения БЕЗ КОМИССИИ!!! ПОМЕЩЕНИЕ: в полуцокольном этаже нового кирпичного жилого дома. Высокие потолки 3,3 м, в помещении светло, сухо. Централизованное водоснабжение, электричество и отопление. Отделка чер...

  • Включая НДС 18 062 руб.
  • 1 325 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 2. Встроенное помещение, назначение: Нежилое, этаж 1, площадь 75,6 кв.м., кадастровый номер: 72:10:0802001:208, расположенное по адресу: Тюменская область, Ишимский район, д. Бокаревка, ул. Павла Чернова, д. 1 а/4, в том ч...
Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение: - расположено на 1 этаже; - отдельный вход с улицы; - утепленный тамбур с ламинированной входной группой; - имеется мокрая точка; - индивидуальная вентиляционно-вытяжная система; - центральное отопление, высокок...

  • Включая НДС 1 668 032 руб.
  • 146 130 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения площадью 63.3 кв.м. в ЖК "Акватория". Помещение находится в жилом доме, расположение в самом проходимом месте на первой линии пешеходного потока. В помещении есть следующие преимущества: - Витражное остекление; - От...
Арт. 69288069 Без комиссии для покупателя! Продается нежилое помещение общей площадью 65,2 кв.м. на первом этаже жилого дома. Расположение: мкр. Восточный-2, рядом со Сквером Десантников. Подойдет под салон красоты, магазин, офис, детский центр. Характеристики по...

  • Включая НДС 2 480 264 руб.
  • 182 078 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.54 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,754,192 руб., цена за кв.м 182,078 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...