Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Амурская в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Амурская в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²
Тюменская область, Тюмень, Амурская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается помещение свободной планировки с арендованным земельным участком на 99 лет, возможно расширить на 100 кв м не капитального строения

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 980 000 руб.
  • 207 561 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,000 руб., цена за кв.м 207,561 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 200 463 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 200,463 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 2 189 180 руб.
  • 130 678 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 92.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,140,000 руб., цена за кв.м 130,678 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 133 064 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 86.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 133,063 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 130 204 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 88.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 130,203 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 137 554 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 69.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 137,553 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...
Премиальное коммерческое пространство в самом центре Тюмени В продаже — стильное и функциональное помещение свободного назначения, расположенное в сердце Тюмень по адресу ул. Малыгина, 2. Это редкое предложение для тех, кто ищет не просто квадратные метры, а гот...
Готовый арендный бизнес с окупаемостью на 12 лет вперед! О объекте и жилом комплексе: Помещение расположено на первой линии в современном жилом квартале Олимпия — это более 1500 квартир и высокая плотность платежеспособного населения. Локация: Район Дома Обор...

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 179 878 руб. за м2
Коммерческое помещение свободного назначения в районе Южный Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 192 м², расположенное на первом этаже жилого дома в востребованном районе Южный. Объект отличается рациональной свободной планировкой, благодаря че...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 203 644 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,000,000 руб., цена за кв.м 203,644 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 8 655 737 руб.
  • 336 370 руб. за м2
Квартира с дизайнерским ремонтом в квартале Первомайская 1а новый ориентир в центре города Тюмени. Два дома с апартаментами создают приватный уютный квартал. Внутренний двор ; это сад-партер. Спокойное, уютное место для жителей отделено от внешней части оградой....

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 119 324 руб. за м2
Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) в историческом центре Тюмени Предлагается помещение с действующими федеральными арендаторами (Wildberries, OZON, Яндекс Маркет, Фото-копицентр Ретро). Долгосрочные договоры (5 лет) с ежегодной индексацией ставки 5% обеспе...

  • Включая НДС 513 934 руб.
  • 108 365 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается помещение свободного назначения в историческом центре Тюмени, с арендатором и гарантией на арендатора. Возможна покупка под собственный бизнес. В помещении выполнен современный ремонт по дизайн-проекту. Своя мокрая точка по...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! С ПОЛНЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ!!! Продаётся помещение свободного назначения в новом перспективном районе "Преображенский на Московском" площадью 62 кв.м., на первом этаже. Основная информация: -1 линия; - витражная входная г...
Продаётся коммерческое помещение в нежилом фонде. Общая площадь 400 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - исторический центр города; - помещение расположено на 1 и 2 этажах 6-ти этажного кирпично-монолитного нежилого дома; - отдельная входная группа; - дополн...
Арт. 105439370 ЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Предлагается к покупке коммерческое помещение площадью 243 м2, в историческом центре города, рядом с Набережной и Пешеходным Бульваром. Помещение сдано в аренду под игровой клуб и приносит высокий и стабильный доход. В...
Предлагаем в продажу или аренду офисное помещение площадью 101.5 кв. м., расположенный на пятом этаже в самом тихом углу современного бизнес-центра в центральном районе города. На этом же этаже осуществляется ремонт известным инвестором "Офисы в аренду", будет со...

  • Включая НДС 297 540 руб.
  • 110 000 руб. за м2
Продам теплый гараж в центре города улЛенина -ул Республики ГК Геолог площадь 15 кв,м.с овощехранилище 3 кв,м
Скидка действует до 31 марта!!! Продаются просторные двухуровневые апартаменты (50,6м2) на 10/10 этаже с панорамным остеклением. Полностью оборудованы для проживания! Можно купить под офис, на этаже уже есть несколько офисов. 1-й уровень — светлая гостиная-кухн...
Продается нежилое помещение свободного назначения в ЖК "Скандиа. Квартал в Слободе"" площадью 43,5 кв.м. Жилой комплекс располагается в центре нового развитого района, минимальная арендная ставка после ввода дома в эксплуатацию 1800 руб./кв.м. Подойдет под любой...

  • Включая НДС 357 644 руб.
  • 9 225 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: 11/100 доли в праве на нежилое помещение, площадь 215 кв. м. кадастровый номер: 72:23:0216004:5519, г. Тюмень, ул. Урицкого 36, рег. 72-011660;, Дата и время начала приема заявок 2026-05-14 10:00:00, Дата и время...
Арт. 127622330 Продается помещение свободного назначения в центре Тюмени — ул. Некрасова, 10 (ТД "Центральный"), на 4 этаже. Отличное предложение для бизнеса! Продаётся светлое, ухоженное помещение в одном из самых востребованных торгово-деловых центров города —...
Коммерческие помещения — в рассрочку с первым взносом от 30%! Подходит для любого вида бизнеса — магазина, аптеки или ПВЗ. Помещения с активным пешеходным трафиком и отдельным входом. Преимущества • площади от 22 м2 до 176 м2 • подходят под любой вид бизнеса;...

  • Включая НДС 3 300 000 руб.
  • 259 574 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 70.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,300,000 руб., цена за кв.м 259,574 руб. 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количест...