Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Драмтеатр (Центральный) в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 22 помещений в микрорайоне Драмтеатр (Центральный) в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:20,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:245,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:603,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,3 тыс. м²
Тюмень, Драмтеатр (Центральный) микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Драмтеатр (Центральный) в городе Тюмень

Найдено 22 объявления
Еще фото
Продается помещение в центре с отдельным входом, подвал, вход со двора. Есть дополнительный вход через подъезд дома. На первом этаже расположен магазин одежды. Действует принудительная вентиляция, установлен кондиционер, имеется туалет, место под кухню, кабинет,...
Еще фото
Продается нежилое помещение в центре города 1 этаж жилого дома. Высота потолков 4 м, витражное остекление, 15 кВт , есть возможность увеличения. Изолированный вентканал. Качественный ремонт. Все подробности по телефону Показ только по предварительной договореннос...

  • Включая НДС 1 686 065 руб.
  • 124 667 руб. за м2
Продается офисное помещение в центре Тюмени, всеми любимый район ТРЦ Гудвин. Уникальное соотношение географического расположения в историческом центре города и комфортной работы в полностью укомплектованном в буквальном смысле слова офисе. Выполнен хороший ремонт...
Предлагаем уникальное, нежилое помещение в новом жилом комплексе, расположенном в историческом центре города. Объект расположен на первом этаже жилого дома, свободная планировка, отдельная входная группа со стороны проезда соединяющего улицы Станокостроителей и С...

  • Без НДС
  • 221 757 руб. за м2
Продается кладовое помещение, находящееся в здании ГП 7 по адресу ул. Николая Машарова, дом 10 Высота потолков 3 м. Помещение выполнено из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность конструкции. Стены кладовой из мелкоштучных каменных...

  • Включая НДС 24 344 262 руб.
  • 143 115 руб. за м2
Уважаемые покупатели! Объект с арендаторами! Предлагаем к продаже 1 и 2 этажи в офисном 5-ти этажном здании, в самом центре города Тюмени, на главной улице нашего города - Республики. Первая линия. Парковка. Отдельный вход. Высокий автомобильный и пешеходный траф...

  • Без НДС
  • 209 524 руб. за м2
Продается кладовое помещение, находящееся в здании ГП 7 по адресу ул. Николая Машарова, дом 10 Высота потолков 3 м. Помещение выполнено из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность конструкции. Стены кладовой из мелкоштучных каменны...

  • Включая НДС 2 488 524 руб.
  • 126 606 руб. за м2
Вашему вниманию представлено коммерческое помещение под офис. Офисное помещение имеет удобную планировку, есть 2 просторных офисных помещения, комната отдыха, места для хранения (или можно использовать как дополнительную переговорную комнату), с/у. Отличное распо...
Продам помещение в самом центре города на одной из мощнейших транспортных артерий, с арендатором! Без комиссии для покупателя! Характеристики локации: Свежий ЖК, - ТОПовая локация в городе Трафик "центр-топовые спальные районы" - огромный транспортны...

  • Включая НДС 360 655 737 руб.
  • 172 414 руб. за м2
продам отдельностоящее здание .свободная планировка.здание уневерсальное можно использовать как торговое , офисное, .цокольный этаж можно использовать под парковку или склад.

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 224 490 руб. за м2
Продается офисное помещение 49 м² в центральном районе, ул. Максима Горького, 44 Уважаемые предприниматели, предлагаю вашему вниманию отличное коммерческое помещение в самом центре лучшего города Земли О помещении: Общая площадь — 49 м² Зал правильной прямо...

  • Включая НДС 6 550 049 руб.
  • 394 901 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения в центре Тюмени с выходом на ул. Республика. 1 этаж. высота потолков 4 метра . сдача 4 кв. 2025 года.
Нежилое помещение свободного назначения, 2 кабинета и сан узел. 2 входных двери по одной на кабинет. Окна маленькие по причине того что под ними находится пандус. Пол керамогранит, в санузле инсталляция и место под душ-кабину, освещение зонировано, домофон. П...

  • Включая НДС 1 604 918 руб.
  • 334 586 руб. за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается коммерческое помещение под ваш бизнес, площадью 26,6 кв. м., состоящее из двух помещений, имеется свой сан. узел. Данное помещение расположено на первом этаже кирпичного дома, в центре города! Удачная локация, доехать можно из любог...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 267 176 руб. за м2
Арт. 93342323. Предлагается к покупке шикарное помещение в центре города в ЖК "Счастье". Удобный вход, высокие потолки. Первая линия. Удобно под любой вид деятельности. Помещение сдано, ключи на руках. 265000 руб за м2.
Продается Нежилое помещение на первом этаже жилого дома. Отдельный вход, 12 кВт электроэнергии, помещение очень теплое, на солнечную сторону, сделан качественный ремонт, новая эл. проводка, есть кондиционер, ПОС Удобная лестница и крыльцо Высокий пешеходный траф...
Продаётся уникальная фотостудия самообслуживания федеральной сети Селфклик в центре Тюмени! Готовый бизнес с пассивным доходом и мгновенной окупаемостью! Почему это выгодно? Единственная в городе студия автопортрета с искусственным интеллектом и мгновенной отп...
Начните получать доход с первого дня! Ищете надёжную инвестицию c понятной экономикой? Этот объект уже приносит стабильный доход. Работающий бизнес внутри: помещение уже сдано крупной, федеральной, образовательной компании, годовой гарантированный денежный поток...

  • Включая НДС 1 659 016 руб.
  • 187 755 руб. за м2
Продам офис в центре города с ремонтом в отдельно стоящем нежилом помещении.
Продается нежилое помещение ЖК Счастье в Тюмени первая линия, свободное назначение

  • Включая НДС 7 058 032 руб.
  • 162 744 руб. за м2
Арт. 93314066. Предлагаем к покупке готовое помещение под ресторан в центре города Площaдь:240,5 кв м ( 140 квм 1 этаж и 100 куxня цoкoль) - Высота потолков 3 м - Эл. мощность 70 кВт - Зона погрузки-разгрузки - 4 вхoда - Летняя тeрpaса Обopудoвaниe: - По...

  • Включая НДС 73 790 144 руб.
  • 11 000 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на первой линии, парковка, отдельная входная группа, ремонт, кондиционер

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам готовый автосервис в центре Тюмени. Окупаемость — 7 лет Практически центральная часть города, удобный заезд, равная удаленность от любой части города. Отличное место — видно с дороги (ул. Одесская). Много места для рекламы. Продажа в связи с переездом в...
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается готовый бизнес - дверной салон в отличном ЖК, все как на фото, все что на фото остается, в том числе кассовый аппарат и терминал. Есть небольшой товарный остаток, передадим контакты поставщиков, установщиков, доставки и т.д. Внутренне...
Продается готовый арендный бизнес с доход 3 млн в год и 250 тысяч в месяц. долгосрочный договор аренды на 10 лет