Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Орловская в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Орловская в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:27,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 443,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 443,7 м²
Тюменская область, Тюмень, Орловская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продам коммерческое помещение площадью 443,7 кв.м. - Общая площадь: 443,7 кв.м, - Высота потолков 2,75 метра. - Мощность 25 кВт. - Цокольный этаж. - Парковка. - Видеонаблюдение. - Пожарная сигнализация и пультовая охрана. - Система центрального отопления и кондиц...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначения 122.9 кв.м в центре Тюмени. Рядом ТРЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности.
Продается нежилое помещение от застройщика площадью 80,7 кв.м. расположенное в Доме 7 в жилом районе "Речной порт" — замкнутый квартал с приватным зелёным двором и подземным паркингом. Помещение расположено на 2 этаже. Выполнена предчистовая отделка: цементно-п...
Продажа от собственника Предлагается уникальное коммерческое нежилое помещение на 2-м этаже с отдельным входом (расположено в многоквартирном доме). Преимущества объекта: - локация и доступ: отдельный вход, доступ 24/7 - планировка: 230 м² эффективной площади...

  • Включая НДС 2 389 344 руб.
  • 163 985 руб. за м2
Продается коммерческое помещение 80,8 м² в районе Драмтеатра Первая линия, отдельный вход — отличная видимость и доступность Характеристики Площадь: 80,8 м² Высокие потолки Светлый ремонт Подходит под любой вид деятельности (магазин, офис, аптека, пункт в...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 36 996 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 178 квадратных метров с черновой отделкой, расположенное на цокольном этаже жилого дома в самом центре города. Это уникальное предложение идеально подходит для реализации различных бизнес-идей, таких как офис, магазин, са...
Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение площадью 97.3 квадратных метров, расположенное по адресу: ул. Холодильная, 83. Это помещение идеально подходит для различных видов бизнеса благодаря своей удачной локации и перспективам развития. В помещении сдела...
Продаётся коммерческое помещение в нежилом фонде. Общая площадь 400 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - исторический центр города; - помещение расположено на 1 и 2 этажах 6-ти этажного кирпично-монолитного нежилого дома; - отдельная входная группа; - дополн...
Только одну неделю с 13 апреля цена 5500000! Помещение свободного назначения расположено на первом этаже жилого комплекса в престижном Заречном районе Тюмени. Его ключевое преимущество — прямой выход к полностью благоустроенной набережной озера Тихое, главной ре...
Скидка действует до 31 марта!!! Продаются просторные двухуровневые апартаменты (50,6м2) на 10/10 этаже с панорамным остеклением. Полностью оборудованы для проживания! Можно купить под офис, на этаже уже есть несколько офисов. 1-й уровень — светлая гостиная-кухн...
Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени. Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности

  • Без НДС
  • 98 716 руб. за м2
Продается торгово-офисное помещение в БЦ "Сити Центр" — деловой актив в самом сердце Тюмени. Рядом администрация города, цирк и пешеходный бульвар: высочайший пешеходный и автомобильный трафик (первая линия). Помещение — 109 кв. м свободной планировки на третьем...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 49 088 руб. за м2
Ищете объект, который не требует вложений и юридических проверок? Вы его нашли! Продается многофункциональное помещение свободного назначения площадью 285 м² в цокольном этаже современного кирпичного дома (2016 г.п.). Идеальная локация, готовый ремонт и прозрачн...
ГАБ в историческом центре Тюмени, 156 м², помещение с дизайнерским ремонтом и арендатором Продается готовый арендный бизнес в историческом центре Тюмень. Коммерческое помещение площадью 156 м² расположено на цокольном этаже, имеет отдельный вход с улицы и действ...
Продаётся спацентр для частного использования в центральной части города. Объект полностью готов к работе: все инженерные системы функционируют, выполнена качественная отделка, установлено необходимое оборудование, включая бассейн, который требует лишь заполнения...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!! Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 53 м² с косметическим ремонтом, идеально подходящее для вашего бизнеса! Удобный отдельный вход и расположение на второй линии от улицы Ямской обеспечивают высокий поток...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 43 173 руб. за м2
Уважаемые покупатели и инвесторы! Предлагается к продаже большое помещение. Помещение для ваших идей, ведения бизнеса и хорошего дохода. Помещение находится в цокольном этаже, с двумя входами. Можете запустить несколько арендаторов, так как можно зонировать поме...

  • Включая НДС 10 772 426 руб.
  • 95 200 руб. за м2
Продаётся готовый арендный бизнес / Торгово-офисное здание 627,5 м² Локация: первая линия Участок: 7 соток Парковка: своя, 10 машиномест Все помещения сданы в аренду доход с первого дня Характеристики Площадь здания: 627,5 м² 1 этаж: 3,40 м потолки 2 эт...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 68 695 руб. за м2
100м2 по цене 35м2, очень выгодное предложение! 10 минут от центра города, 7 минут от железно-дорожного вокзала. Рядом жилые дома. Помещение имеет свободную планировка, выделен санузел и входная группа, есть отдельный вход. Помещение расположенно в полуцоколе, по...
Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью 105 кв.м., расположенное в жилом районе "Речной порт" — закрытом квартале с благоустроенным зеленым двором и подземным паркингом. Объект находится на первом этаже и выполнен в предчистовой отделке, что вкл...
Продается помещение свободного назначения 109,4 кв.м. Два входа, густонаселенный район.

  • Включая НДС 12 081 967 руб.
  • 151 721 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается два отдельно стоящих помещения свободного назначения по улице Орджоникидзе 6. Помещение подойдет как для торговли, так и для предоставления услуг населению. Основные параметры помещения: - Помещение с АРЕНДАТОРОМ, платит 500...

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 21 304 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения по ул. Червишевский тракт. Общая площадь- 230 кв.м. Цокольный этаж. Два входа. Высота потолков - 3,2 м. В помещении сделана дополнительная шумоизоляция -отлично подойдет под спортивный зал, тир, складское помещение. Зв...

  • Включая НДС 1 927 704 руб.
  • 134 296 руб. за м2
Продается нежилое помещение на третьем этаже трехэтажной галереи. Первая линия ул. Холодильная — узнаваемое место с высоким пешеходным трафиком. О помещении: Площадь: 79.6 кв.м Высокие потолки - 3.6 м, большие окна Свободная планировка — легко адаптировать под...
Без комиссии для покупателя ! Срочно Продается прекрасное коммерческое помещение, площадью 75.2кв.м. В Заречном микрорайоне , ул Заречный проезд. Великолепная транспортная развязка, автобусные остановки находятся в пешей доступности (одна минута пешком). Помещен...