Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Братьев Бондаревых в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений на улице Братьев Бондаревых в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:17,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:252,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,9 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Братьев Бондаревых
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Братьев Бондаревых в городе Тюмень

Найдено 4 объявления
Продам отличное нежилое помещение в новом ЖК Маэстро площадью 68. 5 м2. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! востребованная локация близость к центру новый современный ЖК высота потолков 5 м предчистовая отделка витражные окна отдельная коммерческая вытяжка Дополнитель...

  • Включая НДС 3 146 721 руб.
  • 254 745 руб. за м2
Коммерческое помещение в ЖК "Маэстро" идеально для бизнеса! Продаётся просторное помещение с отличной планировкой и большими возможностями для развития вашего дела. Удачное расположение и высокая проходимость сюда легко привлекать к...

  • Включая НДС 4 643 442 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Продается торговое помещение 103 м² в новом ЖК "Маэстро" Зарека — район с развитой инфраструктурой и высоким трафиком Характеристики помещения Площадь: 103 м² Потолки: 3,2 м — ощущение простора Электричество: 15 кВт Планировка: свободная — под любой форма...
продается помещение свободного назначения от Собственника. на пешеходном бульваре. отличная локация под ваш бизнес. Торг.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени. Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 262 357 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 105.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 262,357 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 2 530 000 руб.
  • 122 747 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,000 руб., цена за кв.м 122,747 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 2 189 180 руб.
  • 130 678 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 92.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,140,000 руб., цена за кв.м 130,678 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 133 064 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 86.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 133,063 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 130 204 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 88.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 130,203 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 188 679 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в ЖК Европейский Берег! Помещение с ремонтом, полностью оборудованное. Площадь - 159 м². Высота потолков - 4м, центральное отопление, есть новая система видеонаблюдения. Ключевые преимущества: Премиальная локация — высокая прох...

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 259 887 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 106.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 259,887 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 221 963 руб. за м2
Арт. 132210500 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продаю отличное коммерческое помещение площадью 171,2 кв.м. расположенное в самом популярном районе Тюмени - Европейском. Помещение использовалось под офис, разделено на рабочие зоны, зону отдыха, зону приготовления...

  • Включая НДС 1 787 049 руб.
  • 269 293 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,910,000 руб., цена за кв.м 269,293 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 760 000 руб.
  • 266 667 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,760,000 руб., цена за кв.м 266,666 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 2 596 721 руб.
  • 197 748 руб. за м2
Арт. 135733360 Продается помещение свободного назначения в ЖК Парфеновская горка. Подходит под любой вид деятельности. Помещение расположено на первом этаже. Сдача в 1 квартале 2028 года. Высота потолков 3-3,3 м. Электричество 8-16 кВт. с возможностью увеличения....

  • Включая НДС 2 560 655 руб.
  • 125 664 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения под спорт / любой бизнес Площадь: 113 м² Этаж: 1-й Потолки: 2, 7 м Описание: Помещение оборудовано под спортивный зал — сейчас работают секции каратэ. Планировка универсальная: можно продолжать спортивное направление или полностью...

  • Включая НДС 3 507 377 руб.
  • 111 589 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения, в районе с очень высокой плотностью населения. Расположен на оживленной улице, рядом школа. В данный момент сдано в аренду за 170 тыс.руб. Характеристики: Окупаемость 11 лет, можно приобрести под свой бизнес; S 174,3...

  • Включая НДС 5 198 852 руб.
  • 109 996 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 262.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,830,000 руб., цена за кв.м 109,996 руб.

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 265 550 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 83.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 265,550 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 270 136 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 80.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 270,136 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 271 394 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 81.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 271,393 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 264 885 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 82.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 264,884 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 714 754 руб.
  • 265 806 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,600,000 руб., цена за кв.м 265,806 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 276 316 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 76 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 276,315 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...