Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Максима Горького в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Максима Горького в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:133 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:133 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:133 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 813 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 813 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Максима Горького
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Максима Горького в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 23 983 606 руб.
  • 163 592 руб. за м2
Арт. 41772684. Без комиссии для покупателя! Цена с НДС в том числе 20%. Продается в центре города нежилое помещение в двух этажах. Первый этаж. 380,1 м2. Высота потолка 4 метра. Арендатор - Торговая сеть "Монетка". Второй этаж. 432,8 м2, высота 3 метра. Пла...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Нежилое помещение на первом этаже жилого дома, первая линия домов, отдельная входная группа. Свободная планировка, высота от пола до потолка 3,2 м. Площадь помещения 128 кв.м. Витражное остекление со стороны фасада здания. Просторная парковка в непосредственной...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 116 195 руб. за м2
Продается помещение площадью 137, 7 кв. м с 2-мя арендатороми: 82 кв. м арендует федеральный Вайлдбериз, 49, 1 кв. м арендует Озон. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ густонаселенный район отдельный вход высота потолков 3 м надежные арендаторы Готовы помочь в подборе п...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! ОКУПАЕМОСТЬ 9,3! Продам коммерческое помещение общей площадью с арендаторами - 59,3 м2. Расположено на 1 этаже, в пристрое к жилому дому. Хороший пешеходный трафик, тк помещение находится рядом с прогулочной зоной возле пруда Южного....

  • Включая НДС 1 507 540 руб.
  • 134 405 руб. за м2
Отличное коммерческое помещение используется под магазин "Трикотаж", действующий бизнес, так же можно использовать под аптеку, парикмахерскую, Вайлдберриз, поблизости нет. В помещении площадь торгового зала 50 кв.м. правильной формы, кабинет 10.8 кв.м., сан.узел 1...
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 49, 4 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! ЖК "Айвазовский"; первый этаж; отдельная входная группа; ремонт от арендатора; вытяжка коммерческая; мощность - 15 кВт; свободная планировка; динам...