


Продаётся 2-х квартирный дом. 1 кв. 2 комнаты+кухня+санузел. 51.6 м. Вода доме, канализация, отопление газовый котел. Вторая квартира студия 27.5 м. Кв. /сделана черновая отделка. Водопровод, отопление -теплый пол. Отличное решение для семьи со взрослыми детьми. Есть сад и хозяйственные постройки баня, 2 стайки, гараж, погреб. Участок возле дома 6.8 соток+участок на берегу 7.2. Сотки. Торг.



Большой и просторный отдельно стоящий дом. Ждет своего хозяина, как говорится - " Заходи и живи", при продаже остается все, что есть на фото, кроме бытовой техники. Дом 79,6 м2, в доме 4 отдельные спальни, кухня и раздельный сан узел, что очень удобно и комфортно для большой семьи. В доме располагаются 2 подполья, в одном из которых лаз ко всем коммуникациям водоснабжения. Коммуникации: Отопление газовое (котел)+имеется резервный электрический котел, водоснабжение центральное, септик. На участке имеется летний водопровод, земельный участок 11 соток, ухоженный и разработанный, есть большой огород, декоративная зона с красивыми растениями, теплица, баня, летняя кухня и гараж на 2 машины. Улица очень тихая, в шаговой доступности сетевые магазины, автовокзал, детский сад "Чебурашка", до школы 4 остановки.



Продаётся домик в деревне Озёрная (5 соток) Асфальтированная дорога от Тюмени прямо до дома удобно и быстро! Газифицированная деревня тёплый дом круглый год. Домик требует ремонта, но идеально подойдёт как дача или уютное место для отдыха. Просторный участок 5 соток, возможность развести сад, огород или маленькое хозяйство. Два больших озера прямо перед домом идеальное место для рыбалки, охоты и отдыха на природе. Тихое, живописное место: свежий воздух, озёрная природа, потрясающие закаты. Собственник. Документы готовы к сделке. Звоните расскажу подробнее
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Я СОБСТВЕННИК! Продаю квартиру в новом 4-х квартирном кирпичном доме с большим земельным участком под хозяйственные постройки. Поселок Усть-Ламенка Голышмановского района Тюменской области, располагается в 180 км от г. Тюмени, в 28 км от р.п. Голышманово, вдоль трассы Тюмень-Омск. Спокойное, живописное место со всей необходимой для жизни инфраструктурой, есть школа, детский сад, больница, продовольственные магазины, к дому идет асфальтированная дорога. На участке выведен газовый стояк, канализация септик на 12 куб., центральный водопровод. В квартире установлены ванная, унитаз, электрический бойлер, электрическое половое отопление. Все готово для проживания. Возможна продажа под материнский капитал. Стоимость за одну квартиру.





Теплый, уютный дом с газом в оч тихом месте. Подходит для постоянного проживания и так же для дачи. Экологически чистое место. Баня, гараж, большой огород с малинником, рядом река и лес. Деревня на федеральной трассе, регулярные рейсовые автобусы. 70 км до Тобольска, 160 до Тюмени.



Выставлен на продажу отличный дом в районе " Гороховка". Дом выполнен из современного материала-теплоблок.Толщина стен более 40 см, дом очень тёплый . Крыша высокая, покрыта металлочерепицей , есть возможность сделать второй этаж, что и планировали собственники. Отопление в доме газовое,но есть и электрический ,резервный котёл,в случае необходимости можно переключиться на него. Воду берут из своей скважины,есть септик на 10 кубов. В доме сделан хороший ремонт,окна пластиковые,потолки натяжные, на стенах качественные оби,на полу линолеум. Дом состоит из двух изолированных комнат,кухни,совмещённого сан узла и коридора, так же есть небольшая веранда. Возле дома большой земельный участок,15 соток,на нём расположен капитальный гараж,навес,беседка и погреб,имеются насаждения. Дом сделан на совесть,строили для себя. Дом угловой,рядом проходит так называемый " хоз проезд" , дорога подсыпана щебнем, можно отмежевать участок и продать его или построить ещё один дом. Район новый,перспективный,в шаговой доступности новая школа,магазин,до центра 10 минут на автомобиле. Дом ждёт своих новых хозяев, звоните!!!! АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое. ваш специалист по недвижимости Каминская Наталия Николаевна .



Выставлен на продажу небольшой домик в хорошем,тихом районе. Дом выполнен из бревна,требует ремонта. Можно подремонтировать ,жить и строить новый дом на участке,площадь участка 9 соток и задняя часть участка выходит на небольшую речку Ук. Возле дома газовый стояк,центральная вода проходит по улице. Очень красивая природа,свежий воздух. В шаговой доступности школа,магазины,автобусная остановка. АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время ...



Срочно! цена снижена. Возможен обмен на авто с доплатой в обе стороны. Продам загородный дом в дали от трассы. Рядом лес(белые грибы), река, озёра(рыбалка, охота), тишина. Асфальт почти до самого участка (10 метров не хватает). От автограда 35км/30мин не спеша. Многие живут постоянно. В следующем году от Автографа до НПЗ расширят дорогу - значит даже в час пик не будет пробок совсем! Брус 150х150 утеплен 5см каменной ваты и обшит металлосайдингом! Крышу и пол утеплили каменной ватой(200мм). 2ой этаж обшит вагонкой, потолок осб, фанера на полу, вагонка на 1 этаж есть. Электричество по дому разведино. Можно бесплатно провести газ до участка. Школьный автобус, в 100м детская площадка. Криводанова, Трактовая 52(в 2гис есть). Дом в собственности!



Отличное предложение в тихом, живописном, экологически чистом месте Омской области. Шикарный, добротный, просторный дом на высоком фундаменте. Новая, кровля, крыша металлочерепица, окна ПВХ ( brugmann), 4 светлых, теплых, комнаты, дополнительно летняя кухня. Вместительный, сухой погреб. Остается практически вся мебель. Санузел расположен в доме, новая сантехника. Очень большое преимущество природный газ, соответственно отопление, горячая вода круглый год, канализация На большом участке 60 соток, расположены вместительная теплица, различные посадки, небольшой домик, сарай, строения для разведения животных и птици, прочее. Большой, земельный участок позволит заниматься не только хозяйством, но и дополнительно даёт возможность для нового строительства и воплощения ваших желаний. Достаточная инфраструктура, школа, дет. сад, магазины, аптека, автовокзал, в шаговой доступности замечательный грибной лес. 70 км. от города ( час езды на авто), 3 раза в день на комфортабельном общественном транспорте от автовокзала. Продается в связи с переездом. Документы готовы (два взрослых собственника), абсолютно чистая продажа, дом свободен. Хороший торг.



Продается дом и земельный участок. В доме никто не проживает и не прописан. Прямая продажа от собственника - собственник Банк. Жилой дом. Общая площадь: 61, 9 кв.м. кв.м. Адрес объекта: Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Макарова, д.14 Кадастровый номер:72:26:0304001:1209 . Земельный участок. Общая площадь: 528 кв.м. Адрес объекта: Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Макарова, д.14 . Кадастровый номер:72:26:0105001:135 .



Продаётся новый дом 130 кв.м. - строили для себя, поменялись планы! Дом построен на крепком монолитном фундаменте (есть подполье и доступ к коммуникациям). Стены построены из керамзитоблока утеплены и обшиты сайдингом, имеется гараж - выход прямо из дома, отопление в доме газовое, вода из скважины, канализация обеспечивается в септик. Участок 10 соток, есть сарай под инструмент и погреб для хранения овощей, каркас для теплицы...АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время...



Дом построен из бревна и облицован кирпичом.В доме везде пластиковые окна.в доме 2 этажа и цокольный этаж.Центральное водоснабжения, свой септик 9 кубов , большой бойлер,газовое отопление.Есть два гаража ,теплица 6 метров,летняя кухня,широкая и застеклённая веранда дo летней кухни и бани,что является большим плюсом в зимнее время и в непогоду (в баню выведена холодная вода),так же выведена вода для полива огорода.На участке имеются насаждения ,так же отдельно стоящий гараж с комнатой сверху все гаражи оборудованы автоматическими воротами и освещением В пешей доступности:спортивный комплекс "Сосновый бор", бассейн "Жемчужина юрского моря", детский сад,школа,спортивная школа,продуктовые магазины ,аптека,центр города . Так же с домом остаются шкафы,диван,кухонный гарнитур и душевая.



Продаётся дом в развитом селе в тихом и спокойном месте, на высоком участке, дом добротный, крепкий. В доме газовое отопление, новая электропроводка, новый камин, котельная для газового оборудования, много света. На участке плодоносящие насаждения. Рядом школа, детский сад, магазины. За домом сосновый бор, грибы и ягоды. Документы в порядке, никто не прописан, нет долей, без залога и обременения.



Теплый брусовой дом, 3 комнаты, кухня, прихожая, санузел, утеплен минватой и обшит металлопрофилем. Отопление - твердотопливный котел со встроенными ТЭНами 3 фазы. Вода в доме со скважины (22 м), питьевая. Гараж, баня, погреб, навесы, помещения для зимнего содержания животных. Огород с теплицей, насаждения - яблони, смородина, малина, вишня, крыжовник. В 100 метрах от участка - грибной лес. До села асфальтированная дорога. Можно в ипотеку, маткапитал. Торг уместен.



Срочная продажа!Дом со скидкой! ПРОХОДИТ ПО СЕЛЬСКОЙ ИПОТЕКЕ! Дорогие покупатели, представляю Вашему вниманию частный дом площадью 87.8 кв.м. Построен в 2019 году. Дом из керамзитобетонных блоков, обложен кирпичом. Планировка: просторная кухня, зал и комната на втором этаже. Установлен пластиковый стеклопакет. К участку проведен газ. Черновая отделка. Участок частично огорожен забором из профнастила. Расстояние до города 65 км. Проведу быстрое и удобное оформление дома в ипотеку, юридическое сопровождение. Выгодное страхование по ипотеке. Звоните, покажу в удобное для Вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 61237 Номер в базе: 1425770



Продам уютный,просторный дом.Дом построен из бруса,утеплён и обшит сайдингом.Отопление в доме газовое,центральный водопровод,имеется свой септик.В доме сделан косметический ремонт,вставлены пластиковые окна,частично натяжные потолки,на стенах обои,на полу линолеум.Возле дома большой земельный участок,он разработан и удобрен.Имеется теплица и различные насаждения, яблони,вишни,алыча,смородина,крыжовник ,малина. Так же возле дома есть надворные постройки:гараж,баня,сарай, отличная летняя кухня с беседкой,ограда асфальтирована.Район очень хорошо развит,почти центр.В шаговой доступности магазины,детский сад,школа,музыкальная школа, красивый,современный парк-отличное место для прогулок и отдыха...АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время ваш специалист по недвижимости Наталия Николаевна Каминская .



Продам хороший благоустроенный дом, не требующий вложений. 4 просторные комнаты и кухня, большой теплый гараж подойдет для СТО. Дом очень теплый, пластиковые окна, хорошая внутренняя отделка. Стены из литого бетона, снаружи обшит металлическим сайдингом. Все делалось для себя. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Насаждения в огороде в подарок покупателю



Продам дачу, располагается в ДНТ "Красная горка" (50 км от города). Участок огорожен забором из профнастила. На участке расположен летний дом с большой верандой, на которой имеется летняя кухня. Баня 5х4 с жилым мансардным этажом. На участке установлены 3 теплицы, есть колодец, скважина, насос с автоматикой, водопровод разведен по участку. Есть место под автомобиль. На участке посажены плодовые деревья, кустарники, многолетние цветы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн руб. |