


Продается уникальный участок в живописной деревне Штакульская, расположенной по Велижанскому тракту в Нижнетавдинском районе. Это идеальное место для строительства загородного дома вашей мечты, где вы сможете наслаждаться природой и уединением вдали от городской суеты. Участок окружен великолепными природными пейзажами, где вы сможете заниматься рыбалкой, собирать грибы и ягоды. В непосредственной близости находятся озеро Штакуль всего в 350 метрах, озеро Янтык в 5 км и озеро Сундукуль, а также река Иска в 10 км все это создаст идеальные условия для активного отдыха на природе. Дорога до деревни полностью асфальтирована, что обеспечивает легкий доступ к вашему новому участку. Кроме того, автобусный маршрут 152 проходит всего в 2 км от деревни, что делает передвижение еще более удобным. Ближайшая инфраструктура находится в селе Тюнево, где вы найдете все необходимое: школу, детский сад, поликлинику, магазины и банки. Участок оформлен в собственность, все документы в порядке и готовы к продаже. Соседи активно строятся и проживают здесь круглый год, что создает дружелюбную атмосферу и ощущение сообщества. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка, где ваша мечта о загородной жизни может стать реальностью! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 124575 Номер в базе: 3930432



Земельный участок в ДНТ "Царицыно" расположен всего в 24 км от города Тюмени по Велижанскому тракту и это расстояние легко преодолевается за 20 минут благодаря хорошему качеству трассы вплоть до самых ворот поселка."Царицыно" находится в удалении от города, но качество жизни в нем закреплено на хорошем уровне! В поселке давно проведено электричество, проведен газ. За состоянием мест и имущества общего пользования в "Царицыно" следит собственная управляющая компания. Вся территория поселка находится под круглосуточной охраной.Планируется разработка чистого пруда для купания, а также строительство магазина продовольственных и непродовольственных товаров, что сделает ваше проживание в поселке еще комфортней. Звоните! Номер предложения: 27314.



Продаются (возможно в рассрочку или обмен) участки (12 уч.) в шивописном месте, окруженный березами, соснами, елью и др.деревьями. !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите видео - там все понятно!!! К участкам подходит асфальтированная дорога. Установлены элек.столбы и проведен газ. Клубный посёлок Царицыно - это место с уже множеством построенных и обжитых современных красивых усадьб. Остановка общественного транспорта у границ поселка и в 100 метрах от нашего участка. Поблизости магазин. Огромный плюс расположению поселка дает соседство с озером Сундукуль, где отличная рыбалка и песчаным карьром, где люди купаются и отдыхают, а также окружение настоящего леса, богатого грибами, ягодами, с пением птиц и свежим воздухом. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 742 Номер в базе: 9700823



Продается уникальный участок в живописной деревне Штакульская, расположенной по Велижанскому тракту в Нижнетавдинском районе. Это идеальное место для строительства загородного дома вашей мечты, где вы сможете наслаждаться природой и уединением вдали от городской суеты. Участок окружен великолепными природными пейзажами, где вы сможете заниматься рыбалкой, собирать грибы и ягоды. В непосредственной близости находятся озеро Штакуль всего в 350 метрах, озеро Янтык в 5 км и озеро Сундукуль, а также река Иска в 10 км все это создаст идеальные условия для активного отдыха на природе. Дорога до деревни полностью асфальтирована, что обеспечивает легкий доступ к вашему новому участку. Кроме того, автобусный маршрут 152 проходит всего в 2 км от деревни, что делает передвижение еще более удобным. Ближайшая инфраструктура находится в селе Тюнево, где вы найдете все необходимое: школу, детский сад, поликлинику, магазины и банки. Участок оформлен в собственность, все документы в порядке и готовы к продаже. Соседи активно строятся и проживают здесь круглый год, что создает дружелюбную атмосферу и ощущение сообщества. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка, где ваша мечта о загородной жизни может стать реальностью! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 124575 Номер в базе: 4286701


Арт. 98273497 Участок 8,73 сотки у озера Сундукуль. За деревней Штакульская, всего 30 км от Тюмени по Велижанскому тракту! Отличное место для строительства загородного дома! Соседи уже строятся! Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: ведение садоводства Преимущества: Асфальтированная дорога до участков, грунтовая дорога между улицами. Возможность подключения электричества (столбы рядом). Возможность подключения газа (установка на территории). Рядом клубный поселок "Царицино" с круглогодичным проживанием. Городской транспорт: автобус 152 (остановка в 2 км). Развитая инфраструктура в с. Тюнево: школа, детский сад, поликлиника, продуктовый магазин, банки. Звоните!



ID: 714079 Уважаемые покупатели! Предлагается отличный участок с домом рядом с лесом и озером! 30 км. от Тюмени по Велижанскому тракту. Очень красивые места, рядом живописный лес - есть грибы и ягоды, недалеко рыбные озера, перед въездом в деревню карьер для купания. Закрытая территория, что положительно влияет на то как местная администрация следит за порядком (регулярно чистятся дороги и всегда есть освещение улиц, постоянство с электричеством) всё это придаёт уверенность местным жителям в выборе своего места проживания! Здесь тихо и спокойно. Ближайшая инфраструктура в с. Тюнево (школа, детский сад, поликлиника, магазины, банки). Участок самый высокий в этом месте. Дорога до деревни асфальтирована, до участка грунто-щебневая широкая двухполосная не размываемая дорога. Вблизи участка смешанный лес. Красивое живописное место окруженное лесами и озерами. Звоните! Приезжайте! Смотрите! Номер объекта: #1/540895/22044



Друзья! Предлагаю Вам участки тихом природном месте у озера Сундукуль. Рядом лес. Хорошая асфальтированная дорога до локации. Зимой чистится. Рядом находится клубный поселок Царицино, стоят коттеджи, люди живут круглогодично, есть газ. Имеются полноценные магазины и школьный автобус Отличное место для строительства загородного дома и отдыха всей семьей! Номер предложения: 29389.






Очень хороший и не дорогой участок, по соседству с КП Царицыно. Территория ограждена забором. на участке сосны, рядом берёзовая роща и водоём. свет и газ на территории, хороший асфальт, в шаговой доступности остановка и озеро. Все документы в порядке и готовы к сделке. покажу в любое время. Номер предложения: 22985.



Земельный участок с. Тюнёво для строительства дома и ведения личного подсобного хозяйства Участок правильной формы 35*40 (лицевая сторона 35 м), ровный, сухой, межевание выполнено, подготовлен для строительства: проведена выкорчевка и отсыпка. Подведено электричество (счетчик на столбе), подключение к центральному водопроводу - коммуникации находятся в шаговой доступности от участка, газ по центральной улице. Вдоль участка грунтовая дорога, дорога от трассы - твёрдое покрытие из щебня. Соседние участки активно застраиваются. До города 23 км по асфальтированной дороге. В селе Тюнёво и поселке Карагандинский, есть детский сад, школа, аптеки, магазины, больница, дом культуры и пр. Регулярно ходит городской транспорт 510 маршрут. В окрестностях села находятся прекрасные грибные места и озера для рыбалки. Отличное место для строительства загородного дома и отдыха всей семьей! Звоните! Показ в удобное для вас время по предварительной договоренности. Номер предложения: 31684.



Собственник! Участoк в СНТ "Фиалка", в черте города (статус земли населенных пунктов). Соседи проживают круглогодично, ходит школьный автобус. До автобуснойостановки не более 5-8 минут пешком. Oб учаcткe: • Пpaвильнaя фopмa — удобно для планиpовки • cдeлано мeжевание, • свободен oт пoстpоeк. • пoдъезднaя дopoга имeeт твepдоe пoкрытиe oбеспeчивaя удобный кpуглогoдичный подъeзд к учаcтку. •поблизости расположены озера Разбахта и Липовое, а соседний лес предлагает изобилие грибов и ягод в сезон. В СНТ заключен договор на газификацию. Так же идет прокладка централизованного водопровода. Участок требует отсыпки. После отсыпки стоимость продажи будет увеличена..



Земельный участок с хорошим широким фасадом, расположенный в черте города всего в 5 минутах от торгового ценра Сити-мол и ЖК " Звездный".Участок подходит для строительства коттеджа, загородного дома, модульного дома, а так же для дома выходного дня. Хорошее место для ведения арендного бизнеса - домбаня, бунгало, афреймы. Звоните и записывайтесь на просморт, покажем в любое время. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 195049 Номер в базе: 10765211



Продается земельный участок в с/о Корабельщик, расположенный в черте города район-ммс, Велижанский тракт. Категория земли -(земли населенных пунктов). Отличное место для строительства собственного дома, разрешена прописка. Столб электроснабжения рядом с участком.В ближайшем будущем планируется газификация общества. Участок обработан. Подъездной путь щебень с грунтом, участок находится в 100 м от въезда в общество. До остановки 15 минут ходьбы. Соседи проживают круглогодично. Соседи порядочные, доброжелательные. В обществе есть продуктовый магазин. Звоните в любое время. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 158592 Номер в базе: 1436339



Участок в 300м от озера! Магазины, асфальтовая дорога, развитая территория. Прекрасное место для вашего загородного дома! Остановка прямо у КП! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ДОРОГИ Большой проект развития парка возле озера Разбахта! Озеро для купания с пляжем в 300 метрах! Звоните, пишите! Номер предложения: 13889.



Учaстoк в cобствeнности. Кадаcтрoвый номeр 72:17:1707006:2451. Учаcтoк нe обpaбoтaн , зaмeжеван 1039 кв.м. Хoрoшeе меcто для строительства дoмa. . Улицa элeктpофициpoвaна, возмoжнoсть подъезда есть. Газификaция и вoдоснабжение в стадии строительства идёт пoлным xодoм. Гaз на тeрpитoрию тoварищecтвa уже ввeден. B нaстоящий момент ведутся планировочные работы по газификации участков. В товариществе имеется видеонаблюдение, автоматические ворота. Ходит круглогодично автобусный маршрут 156 - "Центральная библиотека" - СНТ "Липовый остров".



Шикарный, высокий участок 8 соток в СНТ Мебельщик-2 по Тобольскому тракту в 7 км от ТРЦ "Сити Молл". Участок крайний, ровный, большой, по ширине 20 метра, по длине 44 метра, вокруг жилые дома. Территория СНТ закрытая шлагбаумом. Участок по периметру со сточной канавой, соответственно сухой. Пишите в любое время. Номер предложения: 12340.



Продается участок в СНТ Малинка, в черте города, районом ММС, на выезде на Велижанском тракте. Участок правильной формы. Дорога до участка в срезке. Межевание готово. Заезд с двух улиц. Городская прописка. Для школьников организована развозка. В непосредственной близости располагается общеобразовательная средняя школа 45, поликлиника 8 и другие объекты социально-бытового назначения. Удобная транспортная развязка, до центра города можно на личном автотранспорте добраться за 20 минут. Номер предложения: 25118.



Угловой участок правильной формы, ровный, без ям. Городская прописка! До объездной пять минут езды. Расположен на самой широкой улице товарищества, удобный подъезд, асфальт до калитки. На участке стоит баня, функционирует исправно. Подведено электричество и центральный водопровод. На территории СНТ круглогодично проживают соседи, есть продуктовые магазины. Остановка на въезде, ходят рейсовый и школьный автобусы. Детская площадка, свой пруд. Рядом ведут застройку два крупных застройщика, что приведёт к развитию инфраструктуры и росту стоимости земли. Номер предложения: 29090.



Участок площадью 5.23 сотки расположен в черте города в ДНТ "Малинка" на Велижанском тракте, что обеспечивает отличную транспортную доступность. До центра города можно добраться за 20 минут на автомобиле, также развито автобусное сообщение. В шаговой доступности находится микрорайон ММС с развитой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады и поликлиники. В 500 метрах от участка расположено озеро Липовое, что создает привлекательные возможности для отдыха и прогулок. Земля относится к категории населенных пунктов с разрешенным использованием для садоводства, что позволяет строить и официально регистрировать жилой дом высотой до трех этажей. Участок требует первоначальных вложений в расчистку и отсыпку, что открывает возможность для планировки территории с нуля согласно вашим предпочтениям. Данное расположение в черте города с развитой транспортной логистикой и социальной инфраструктурой делает объект перспективным для капиталовложения. Все документы подготовлены для быстрой и безопасной сделки, возможна помощь в организации ипотечного финансирования. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 190353 Номер в базе: 9958285



Продается участок в городе - район ММС ! Участок в черте города ИЖС. Идеальная форма, въезд прямо с асфальта. Расположен прямо напротив школы! Рядом есть автобусные остановки с городскими маршрутами. Расположен в коттеджной застройке жилого района ММС. Улица заасфальтирована.Доехать на автомобиле до центра 10-15 минут. В шаговой доступности автобусная остановка. Ходит 12 маршрутов автобусов и 4 вида маршруток. КОММУНИКАЦИИ: К участку подведены электричество, газовый стояк и центральный водопровод. Участок отсыпан относительно дороги в один уровень. По периметру установлены трубы для монтажа забора. ИНФРАСТРУКТУРА: На соседних участках уже построены дома. В шаговой доступности есть все необходимые магазины. Рядом есть автобусные остановки с городскими маршрутами. ЗВОНИТЕ ! Пока в любое время Номер предложения: 54988.



Продаеться отличный земельный участок/дача в СТ Матмасский! Первая цена на рынке! 4.7 сотки! Подойдет для строительства как новой дачи, дома, коттеджа! Прямоугольной формы! В сообществе практически уже одни дома и коттеджи для постоянного проживания, конечно с такой локацией как 5-7 минут до ТРЦ Сити-Молл это популярное решение! Городская прописка! Тюмень по ген плану уже имеет колоссальный проект стройки на мысу, многие проекты уже запущены. Звоните и сьездим на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 194735 Номер в базе: 10760344



Отличный участок правильной формы в развитом СНТ Фортуна.Территория со шлагбаумом,охраняется.15 минут от городу-автобусы ездят круглогодично. Большая часть проживают круглогодично, детей в школу возит школьный автобус. Участок находится в тупике улицы,что безусловно является большим плюсом. Смежные участки тоже на продаже-есть возможность приобрести все разом по глэмпинг, так и по отдельности. При покупке нескольких будет хорошая скидка. Скорее звони,не упусти возможность приобрести по цене ниже рынка. Номер предложения: 32960.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 770 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |