Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Семена Урусова в городе Тюмень

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 04:56
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 111694252
год назад
23 сен, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:17
Собственник
ID 108542428
год назад
3 авг, 08:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:40
Собственник
ID 102933044
год назад
23 окт, 12:42
Собственник
ID 134653487
пять дней назад
10 май, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Семена Урусова в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Семена Урусова в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м² (площадь дома), 9,6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м² (площадь дома), 9,6 сот. (площадь участка)