Предлагаем к покупке, ДАЧУ в СНТ Радуга. Местоположение: Еврейская автономная обл., Смидовичский р-н, пос. имени Тельмана. На участке 2х этажный дом, заведено электричество, своя скважина. Дом оборудован всем необходимым для проживания в нем с начала весны до глубокой осени. В том числе бутовая техника: кондиционер, телевизор, холодильник, мягкая мебель, кондиционер. Особое место отдыха конечно же - БАНЯ, оборудованная комнатой отдыха, душевой. Участок разработан, земля плодоносит, ежегодно принося свои плоды. Есть необходимые хоз. постройки. Высажены плодовые деревья и ягодные кустарники. Еще одним плюсом данной территории - озеро в котором можно купаться. Озеро расположено в 10 минут ходьбы от дачи. Также парковка на три автомобиля. Приобретайте дачу до повышения цен. Код пользователя: 150540 Номер в базе: 8638844 Продается загородная недвижимость на улице Радуга в садовом товариществе Якорь в городе Тюмень.
Продается СНТ Якорь. Люди живут круглым год. Есть магазин водопровод ,газ. Дороги до СНТ асфальт. Остановка есть ,автобусы ездят. Активна застраивается вокруг соседями Звоните! Преимущество: • Коммуникации: центральное водоснабжение, газ проходит по улице, электричество все для комфортного проживания. • Доступность: круглогодичный подъезд к участку, дороги чистят зимой, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. • Обжитое общество: в СНТ "Якорь" проживают люди круглый год, есть два магазина и автобусная остановка всего в 700 метрах (маршруты 120 и 128к). Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1801791 Купить загородную недвижимость на улице Радуга в садовом товариществе Якорь в городе Тюмень.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в садовом обществе Малинка. Общество находится в черта города, район ММС. До центра 15-20 минут на автомобиле.В садовом обществе поживают круглогодично. В непосредственной близости есть школа, поликлиника, магазины и другие необходимые для комфортного проживания объекты инфраструктуры. Отличная транспортная и автобусная развязка. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1841245
Продается земельный участок в садовом обществе Малинка. Общество находится в черта города, район ММС. До центра 15-20 минут на автомобиле.В садовом обществе поживают круглогодично. В непосредственной близости есть школа, поликлиника, магазины и другие необходимые для комфортного проживания объекты инфраструктуры. Отличная транспортная и автобусная развязка. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1841244
ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА Продается новый дoм 80 кв.м., в СНТ Якорь район Велижанского тракта. Дом 81 кв.м. на участке 7,7 соток (не подтапливается, ровный, правильной формы, огорожен). В доме три cпaльни, кухня-гостинaя, коридор, санузел, прихожая. Улучшенная черновая oтделка, натяжные пoтoлки. Электричecтвo, водоcнaбжениe скважина (есть возможность подключения центрального водопровода) и канализация. Kирпичный фасaд, cтeны из кeрaмзитоблoкa с утеплeнием. Фундамент - монолитная плита. Газ и центральный водопровод на границе участка. Садовое общество "Якорь" расположено на Велижанском тракте, в небольшом отдалении от тракта. Улицы широкие. В обществе центральное водоснабжение и газ. Загородная недвижимость на улице Радуга в садовом товариществе Якорь в городе Тюмень.
Прекрасный вариант загородного дачного дома в 7 минутах езды от города! Возможно круглогодичное проживание! ДОМ кирпичный 80 кв., обшит сайдингом. Второй этаж - мансардный жилой. Сделан хороший ремонт, окна пластиковые, входная дверь металлическая. УЧАСТОК 8 соток правильной квадратной формы, обработан, плодородная почва! На участке отличная баня из круглого толстого бревна, две теплицы, два колодца с чистой водой. Множество насаждений: яблоня, вишня, смородина красная и черная, малина, крыжовник, клубника. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта. Детей в школу возит школьный автобус. Рейсовый автобус 120. Велижанский тракт считается самым не загруженным, в связи с этим, очень просто добраться в любое время до дачи. Все общество газифицировано. Территория закрытая. Газ проложен по всей улице. Дороги широкие, зимой чистят, подъезд к даче возможен в любое время года! Есть 2 магазина! Звоните, показ в удобное время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1503198 Продам загородную недвижимость на улице Радуга в садовом товариществе Якорь в городе Тюмень.
Продается уютныи современныи дом-баня в экологически чистом раионе Тюмени в черте города рядом с верхним бором СНТ "Автоприбор 2", возможна прописка. Магазин, автобусная остановка, источники и зоны отдыха в шаговои доступности. Рядом река и лес. Хорошие дороги. Асфальт почти до участка. Соседи живут круглыи год. Рядом Березовая роща для прогулок с семьеи. Идеальное место для загороднои жизни. Живописное место в экологически чистом районе. Дом находится в районе горячих источников В. Бор. СНТ Автоприбор-2, не доезжая Решетникова (поворот на 3 сосны). Размер 6х6 м, материал стен - строганый брус 150х150 + снаружи утеплен ватой 100 мм, обшит дорогим сайдингом, обработан биозащаитой. Фундамент - винтовые сваи длиной 3 метра. Пригоден для круглогодичного проживания. Отопление электрическое, вода в дом заведена, разводка сделана. Канализация - септик 5,5 кубов. На первом этаже большая комната отдыха, баня + помывочная, тамбур и санузел. Баня очень жаркая с дорогой печью (вообще предназначена для обогрева парилки 18 м2, обшита липой. На втором комнаты отдыха + большой балкон. банная труба проходит не через второй этаж, а выходит из парилки за дом, благодаря чему на втором этаже не крадется полезная площадь и исключаются риски обжечься. На территории беседка 4х3 м с мангальной зоной под крышей, бытовка 2,5х3,5 м (плюс пристройка 1,5х2,5), дровяник 3х1,5 м, костровая зона диаметром 5м и колодец. Так же дом и беседку соединяет большая площадка, благодаря которой осенью/весной вы не в лужах, а зимой не в сугробах. Участок 7.5 соток, отсыпан приличным слоем земли и песка. Чернозем очень хороший, прорастает всё за считанные дни. С лицевой стороны огорожен профнастилом высотой 2 м, со всех остальных деревянный, так же высотой 2 м. Ширина въезда 4,5 метра, ворота механические откатные на винтовых сваях. Из полезной растительности - 2 большие яблони (яблок много), калина, черноплодная рябина, облепиха, сирень, груша, малина, вишня и смородина. Дом и участок оформлены в собственность. Звоните в любое удобное для вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 54173 Номер в базе: 1245939
Дом построен и ждёт своего хозяина! Подходит под семейную ипотеку. Без каких либо доплат! Участок входит в стоимость. Дом очень уютный, светлый. Высокие потолки, большие окна. Зимой в доме очень тепло. Соседи дружные, живут на постоянной основе. До садового общества хорошая асфальтированная дорога, до участка гравий, зимой чистят до самого дома. В непосредственной близости Березняковский, рядом остановка общественного транспорта, магазины, школа и детский сад. Для жизни с семьей идеальный вариант. Продаю через ИП, все документы готовы! Адрес реальный. Задавайте вопросы, приезжайте смотреть вживую)
Представляю Вашему вниманию уютный благоустроенный дом в тихом месте в черте города! На ухоженном участке 8 соток, лицевая часть огорожена забором из профнастила с распашными воротами. Участок угловой, высокий, весной не топит, по границе участка проходит газ выведен для подключения, на углу участка центральный водопровод также возможно подключение. Участок огорожен со всех сторон, заезд на участок с двух улиц. Дом построен 1 этаж из керамзитоблока 200мм, снаружи утеплён пенопластом, 2 этаж мансардный свободной планировки, окна пластиковые, крыша покрыта ондулином. Планировка дома представляет собой на 1 этаже кухня-гостинная и 2 просторные комнаты, общей площадью 54 кв. М. Полностью готов для проживания. 2 этаж свободной планировки с возможностью разделения и воплощения любых идей в жизнь. В доме натяжные потолки, на стенах обои, в прихожей установлен шкаф-купе, установлен кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Санузел совмещённый, установлена душевая кабина, бойлер на 80 литров. Отопление электрическое, зимой проблем нет. Вода из скважины. Номер объекта: #1/547300/22044
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам дом в коттеджном поселке Теремки деревни Якуши. Земля ИЖС правильной прямоугольной формы. Кадастровый номер - 72:17:2408001:3247.- Для тех, кто любит наслаждаться загородным отдыхом на природе. На первом этаже дома располагается уютная кухня гостиная 24 м2, ванная комната 6 м2. На втором этаже - большая комната 35 м2. Отопление - электроконвекторы. Доступ к участку - асфальтовая дорога и лишь небольшой участок в самом КП - отличная песчаная дорога. Рядом с участком имеется газовый стояк, до КП тянут центральный водопровод. Место высокое и сухое, не топит. Зимой дороги чистит муниципалитет, имеется школа, детский сад, поликлиника, аптека. Ездит школьный автобус. В шаговой доступности магазин. Без обременений. Собственник.
Дом в центре Соловьиной рощи! (дом с земельным участке рядом с Кипреей!) Земельный участок 5 соток, правильной формы. Собственник. Площадь: 105м2, - 3 просторные комнаты - Кухня-гостиная - 2 санузла - Отдельная котельная - Уютная терраса для отдыха - Потолки высотой 3.2 м - Термодверь для предотвращения потерь тепла О доме: - Теплый пол по всей жилой площади дома + батареи 4 шт. - Оконная система РЕХАУ (Тройной стеклопакет). - Потолки 3.2м. - Материал кровли: металлочерепица Покрытие VikingMP E завод МеталлПрофиль. - Стены оштукатурены под маяк (2 слоя) - Фундамент утеплен.
Продается недорого дача в СНТ Солнечное в районе озера Липовое по Велижанскому тракту. Дорога асфальтированная до самого общества, ходит автобус 120. Улицы и проезды - укатанная асфальтовая срезка. Земельный участок 4,79 соток огорожен забором, есть теплица, плодовые деревья и ягодные кустарники, которые ждут ваших заботливых рук. В садовом домике требуется ремонт, но можно пользоваться на время строительства нового дома. Разумный торг обсудим при встрече Номер объекта: #1/547750/22044
В продаже дом 104 кв.м на участке 10 соток в тихом спокойном селе, в окружении природы и одновременно со всей необходимой инфраструктурой (школа, детский сад, магазины, дом культуры, фельдшерский пункт). В доме располагаются гостиная, кухня, две спальни (дополнительно есть спальное место на 2 этаже в проходной комнате с балконом), санузел. Имеется отдельно летняя кухня, баня, гараж со смотрой ямой, хозпостройки под сарай, курятник, есть теплица. Дом уютный, построен с душой. На участке имеются множество плодоносящих насаждений: виноград, груша, малина, яблоня и т.д. Не упустите возможность стать обладателем данной недвижимости! Звоните или пишите, организуем просмотр .
СРОЧНО Продаётся дом в CHT "Липовый остров", ул. 7я Западная, уч.2648 Прекрасный ваpиaнт для отдыха в загородном доме, а так же для круглогодичного пpoживания. Общая площaдь 45 м2. 2 комнaты: спальня, кухня-гостинная, сан.узел совмещённый. Кoммуникaции: канализaция-cептик, электричество с разводкой в доме, газ заведён в общество, водопровод центральный планируется в 2025г. Участок отсыпан и обработан. Общество активно застраивается, черта города, прописка городская - центральный район. Есть магазины: Магнит, Светло-Тёмное, Фрукты-овощи, Мороженное. Ходит круглогодично автобус 156, а так же школьный автобус развозит детей. Дороги широкие, по центральным улицам асфальт и срезка. Звоните, подробнее ответим на все Ваши вопросы. *Торг реальным покупателям.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Дом площадью 126,8 м² с современным ремонтом и продуманной инфраструктурой готов к комфортному проживанию. Внутренняя отделка выполнена с учетом практичности и долговечности: стены выровнены и покрыты моющейся краской, на полу уложен износостойкий керамогранит, по всему периметру смонтированы теплые полы, обеспечивающие равномерный обогрев в холодное время года. Кухня оборудована системой фильтрации воды, включая отдельный фильтр для питьевой воды, что гарантирует безопасность и качество водоснабжения. Особое внимание уделено зонам отдыха: застекленная терраса площадью 8,4 м² подойдет для круглогодичного использования, а открытая терраса 40 м² станет идеальным местом для летних мероприятий. Участок благоустроен — здесь есть теплица, зона отдыха с очагом, детские качели, хвойные и плодовые деревья, обеспечивающие не только эстетику, но и урожай. Дополнительные удобства включают бытовку для хранения инвентаря и септик на 10 кубов, обеспечивающий бесперебойную работу канализации. Конструкция дома сочетает надежность и энергоэффективность: стены из керамзитоблока с утеплителем и облицовочным кирпичом обеспечивают отличную теплоизоляцию, а электрическая мощность 25 кВт позволяет подключать необходимое оборудование без ограничений. В ближайшее время завершится асфальтирование подъездной дороги, что повысит транспортную доступность. Объект подходит для тех, кто ищет готовое жилье без необходимости дополнительных вложений в ремонт или благоустройство. Расположение сочетает преимущества загородной жизни с развитой инфраструктурой в шаговой доступности. Для деталей и просмотра доступен телефон для связи. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 154845 Номер в базе: 4378083
Дом жилой, брус с утеплителем (минплита) 120 кв м. 2 этажа жилые, кровля под мансарду (3 этаж полных 40 м кв), веранда, лоджия. Фундамент сваи винтовые, обварены и обвязанны ленточным фундаментом. Электричество 380в, водопровод автономный, колодец, канализация септик 4 м3) . Отопление электрокотел (теплый жидкостной пол 200 м.), конвекторы, дополнительно твердотопливный котел. Газ в перспективе. Первый этаж жилой (кухня с гостиной, санузел, болерная, гардероб), второй (3 спальни) . На участке сруб бани (сруб на фундаменте) ,строится гараж, выкопан искусственный водоем под бассейн, насаждения ягодно-плодовые, хозпостройка. Забор с 4 сторон, 2 стороны профнастил (ворота и калитка), 2 деревянный. Дом находится в с/т "Липовый остров", самое крупное в Тюмени, расстояние 4 км от города (рядом Березняки) , на постоянном проживании более тысячи семей. Регулярно ходит рейсовый автобус. В учебное время ходит школьный автобус. Земля находится на острове и не затапливается. Собственник один, право собственности на жилой дом и на участок (земли населенных пунктов). Ипотека возможна.Возможен обмен на квартиру стоимостью не меньше указанной в обьявлении
Продаётся дом в посёлке Тюнево, 26 км от города 116,2м2, участок 8,8 соток огорожен! В дом заведена канализация и скважина 16 метров, фундамент подушка, стены первого этажа кирпич, второй Керамзитоблок, фасад выполнен из декоративной штукатурки, утеплитель пенопласт 100мм, в дом заведён свет, стены первого этажа отштукатурены, есть возможность выполнить свою планировку( материал закуплен), пред домовая территория засыпана асфальтовой крошкой, периметр участко огорожен профлистом 1,8 метра столбы выставлены на винтовые сваи, так же имеется материал,завезён щебень и пиломатериал, кладочная сетка! Дом в обременение у банка ВТБ ипотека 2,3 млн.
СОБСТВЕННИК! Продается Дача в СНТ "Яблонька", расположение напротив поселка Березняки. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе на природе, при этом не выезжая из города. Участок расположен очень удачно, на углу центральной улицы. На территорию ведёт асфальтированная дорога, через живописную берёзовую рощу. Рядом лес и озеро.На участке находится аккуратный двухэтажный дачный домик , площадью 48,1 кв, три комнаты и кухня. Вся мебель остаётся. Земельный участок правильной формы 6,76 соток. Электричество подключено, стоит счётчик. Скважина с насосом, вода чистая. Также, за забором есть колодец. Есть места для парковки автомобилей. Весь участок огорожен качественным, стильным забором из кирпича и сайдинга, что обеспечит вам приватность и безопасность. Имеет два входа и ворота. Посажены яблони, вишня, черешня, красная и черная смородина, крыжовник королевский и другие сорта, облепиха, черная рябина, груша, слива, все деревья плодоносные, урожай отличный. Многолетные цветы. Хвойные деревья "Туи". Теплица 6 м. 2 отдельные постройки (кладовые) под садовый инвентарь. Небольшая баня. Беседка. Автобусная остановка в пешей доступности, транспорт ходит часто, так как, в СНТ многие проживают круглогодично. Вокруг много магазинов, сетевых в том числе, Магнит, Строительный двор, Светлое и темное и т.д. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Чистая продажа, без обременений и долгов, один собственник, документы готовы. Прописка городская. Реальному покупателю, разумный торг!
ОБЪЕКТ: дом 90 кв.м. (срок готовности - 1 месяц) на земельном участке площадью 6,5 соток СОСТОЯНИЕ: улучшенная черновая отделка, отопление - газовый котёл, стены - силикатный блок, газ выведен около участка, электрический кабель заведён в дом, водоснабжение - скважина, канализация - септик. ЛОКАЦИЯ: деревня Якуши по Старому Тобольскому тракту в 20 минутах езды от города. Через дорогу - река Тура. Рядом находится пляж Медуза, на соседней улице к вашим услугам Удача Экопарк МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14272 Номер в базе: 1107698
Продается отличная дача СНТ Мелиоратор, расположенном на Велижанском тракте, всего в нескольких минутах езды от города! Это идеальное место для отдыха и наслаждения природой, не удаляясь от городского комфорта. На ухоженном участке расположился двухэтажный дом 6*6, выполненный из качественного бревна. Фундамент на винтовых сваях гарантирует долговечность и надежность. Второй этаж мансардного типа создает дополнительное пространство для ваших идей. Его вы можете оборудовать и использовать по своему усмотрению, будь то спальня, кабинет или игровая комната для детей. Дополняет картину хозпостройка, которая идеально подходит для хранения дров и садового инвентаря. Для любителей садоводства установлена теплица 36, где вы сможете вырастить собственные овощи и зелень. Участок правильной формы, полностью огорожен забором. На территории растут разнообразные плодовые деревья и кустарники: смородина, груша, три яблони, слива, черешня, малина и ирга — все это позволит вам наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо с вашего сада. Из коммуникаций на участке имеется скважина, а по улице проходит центральный водопровод. В ближайшем будущем планируется газификация общества, что добавит дополнительный комфорт в ваше проживание. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14225 Номер в базе: 4878455
семейная ипотека НЕТ ! Представляем вашему вниманию уникальный проект дома Ранчо — идеальное сочетание современного дизайна и уюта загородной жизни! Этот стильный коттедж станет вашим идеальным убежищем как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходные или успешного арендного бизнеса. Дом полностью готов к заселению и выглядит именно так, как на фотографиях. Вы окажетесь в живописном коттеджном поселке, где царит гармония и единство стиля. Здесь вы сможете с удовольствием принимать гостей, организовывать праздники и наслаждаться атмосферой дружбы и уюта. Земельный участок площадью 7 соток предоставляет вам безграничные возможности для создания собственного оазиса — вы можете установить баню, бассейн или обустроить уютную зону для барбекю. Расположение дома — настоящее сокровище! В непосредственной близости находится лес, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы. А для любителей рыбалки рядом расположены две реки, что сделает ваши выходные поистине незабываемыми. Внутри дома выполнен качественный ремонт под ключ с использованием дорогих и надежных материалов, что гарантирует долговечность и комфорт. На территории также имеется вольер, который станет отличным местом для ваших питомцев. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните в любое время, и я с радостью расскажу вам все детали и организую просмотр. Ваш идеальный дом ждет вас!
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 59 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |