Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Черемушки-2 в муниципальном округе Тюменский

Найдено 14 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:07
Собственник
ID 128583895
Документы проверены
неделю назад
6 май, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141304204
неделю назад
10 май, 12:21
Собственник
ID 139836661
два дня назад
16 май, 19:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:53
Собственник
ID 132408300
полгода назад
23 июл, 12:27
Собственник
ID 56394076
неделю назад
11 май, 11:48
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Черемушки-2 в муниципальном округе Тюменский?
  • ✓ В базе Циан 14 загородной недвижимости в СНТ Черемушки-2 в муниципальном округе Тюменский
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:723,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,2 м² (площадь дома), 6,5 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м² (площадь дома), 11,6 сот. (площадь участка)