Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в территории СОСН Приозерное в городе Тюмень

Найдено 7 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:50

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Собственник
ID 28144449
2 недели назад
27 апр, 11:36
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:06
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:06
Собственник
ID 141233449
неделю назад
6 май, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:15
Собственник
ID 139836661
шесть дней назад
9 май, 19:18
Проекты домов для любого участка

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 101072125
4 месяца назад
18 дек, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:47

Как опередить это объявление?

По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в территории СОСН Приозерное в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 7 загородной недвижимости в территории СОСН Приозерное в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:716,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 145,8 м² (площадь дома), 6,7 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 145,8 м² (площадь дома), 25,8 сот. (площадь участка)