Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Подxодит пoд СЕЛЬСКУЮ и CЕMЕЙHУЮ ипoтeки.
Прoдам стильный ,уютный дoм c функциoнaльнoй плaнировкой в КП "Aльпийская дoлина ", что в 25 минутах езды на автомобилe oт цeнтра гоpода. Дом прoдaeтcя в пpeдчиcтoвой отдeлкe.Пoдхoдит под вce прoгpаммы, в том чиcлe ceльcкую ипoтеку.
По запpocу прeдоcтавлю подробные ФОТО и ВИДЕО всех этапов работ
Отопление, водоснабжение,канализация, электричество - всё сделано и функционирует!От Вас только косметический ремонт на свой вкус.
Сам дом высокий, около 4,5 м!
Высота потолков 3,15 м!
Кухня-гостиная -43м2!
Панорамные окна с ламинированием рамы и тонированием стекла!
По полу надежные плиты перекрытия !
Во всех комнатах система теплых водяных полов , а так же система теплых подоконников и откосов!
Навес под автомобили и прочие нужды 30 м2!
Дом и участок:
Дом площадью 107м2(90 м2 чистая площадь) включает в себя:
2 спальни(1 мастер- спальня т. е. Родительская спальня со своим санузлом)
2-ой санузел
Котельная
Прихожая
И сердце дома: кухня - гостиная 43 м2! С Панорамными окнами
Высота потолка : 3.15м!
Так же к дому пристроен большой, красивый навес 30 м2 под 2 автомобиля.
Земельный участок 5 соток( возможно увеличить до 10 соток)
Фундамент: Классический ленточный+ плиты перекрытия
Конструктив стены :Газоблок Поревит 300 мм++воздушный зазор 20 мм + силикатный кирпич ВЗКГ 120 мм .
Крыша: односкатная , покрыта профнастилом.
Планировка сделана максимально удобно для комфортного проживания исходя из большого опыта жизни именно в доме. Большие окна дают много света.
2 спальни позволяют разместиться в доме большой семье, а так же сделать гостевую спальню или кабинет. 2 санузла не создадут очередей по утрам в ванную. Функциональное разделение дома на две части позволяет удобно отдыхать в спальнях и принимать гостей в зале, не мешая друг другу.
Размер земельного участка позволяет разместить дополнительно баню, мангальную зону и тд, и останется место также для насаждений.
Коммуникации:
Электричество: 380 Вольт(хорошее напряжение без скачков напряжений).
Водоснабжение: Скважина глубиной 42м, прокачена, хороший неограниченный дебит воды.
Канализация :Переливной септик : 2 колодца по 4 метровых кольца каждый ! + очень высокое место, что в совокупности позволяет не откачивать септик годами!
Отопление: По всему дому система теплых водяных полов, с возможностью индивидуальной регулировки температуры в каждой комнате.
Дополнительно смонтированы высокотемпературные линии из металлопластиковой трубы по подоконникам окон и откосам,что избавляет окна от конденсата и промерзания.
Обвязка сделана таким образом, что в перспективе, Вы можете поставить газовый котел и система будет так же полноценно работать.
Газоснабжение: Газ по границе участка
КП Альпийская долина
Современный и благоустроенный коттеджный посёлок всего в 25 км по незагруженному Ирбитскому тракту. Поселок в окружении леса, в дали от трассы. В КП около 1000 земельных участков,множество семей живут в своих домах,построены все дороги,газ подведен к каждому участку, ул
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 14873
Номер в базе: 10163983