Электричество подключено, участок отсыпан. Посажены Ели 8 штук, так же есть сосны. Подъезд к участку сразу с асфальта, получено разрешение на прокол центрального водоснабжения. Назначение земли ИЖС. Собственник
Срочная продажа!!! По поводу стоимости договоримся.
Расположение:
+ в 25-30 минутах от города Тюмени
+ в 10 минутах езды находится новый и старый горячий источник
+ рядом находится сосновый бор и березовая роща
+ в 30 минутах находится новый аквапарк ЛЕТО ЛЕТО
+ в данном районе есть Воронинские горки
+ не далеко есть базы отдыха и пляжи
Информация о участке:
- Участок находится в ДНТ Сотовик
- 30 соток по документам
- сделано межевание
- первая линия
- соседи проживают круглый год
- на территории ДНТ имеется песочный, водный карьер
- подъездные пути- асфальт
- напротив участка остановка общественного транспорта и также ходит школьный автобус Купить земельный участок без посредников в поселке Карагандинский Нижнетавдинского района.
Продам земельный участок, с стареньким домом, не законченным дом- баней.
Огорежен забором из проф листа.
Есть скважина 39 метров. Есть возможность подключится к центральному водоснабжению(проходит по границе участка).
Подключено электричество 15 кт(к новой линии). Распределительный шкаф заведён на участок.
2 теплицы, грядки, 2 кубика- чистые.
Участок интересный своим расположением. Большая парковочная территория.
Ещё много чего интересного.
Могу скинуть видео участка с постройками.
С продажей не тороплюсь. земельный участок от хозяина в поселке Карагандинский Нижнетавдинского района.
Продается земельный участок в садовом обществе "Пчелка", расположенного в районе Верхнего Бора и непосредственной близости к Березнякам. Правильная форма участка позволяет построить коттедж для круглогодичного проживания или дом выходного дня. Въезд в общество через автоматический шлагбаум. Освещение, чистка от снега в зимний период. Дорога до общества заасфальтирована, в самом обществе отсыпаны асфальтовой срезкой и щебнем. Регулярное движение автобусов, близость остановки и наличие магазинов в шаговой доступности делают этот участок идеальным для строительства. Звоните.Локация: Тюмень, Березняки Продажа земельного участка в поселке Карагандинский Нижнетавдинского района без посредников.
Продам земельный участок в быстро-развивающемся котеджном поселке на Салаирском тракте, в близи деревни Решетникова и базы отдыха Верхний бор!
Адрес: Салаирский тракт, поворот на Решетниково, на автомобиле: 13 километров от черты города, автобус: 155 остановка с/о Строитель!
Участок правильной геометрической формы, находится недалеко от искуственных водоемов и общественного пляжа со своей зоной отыха, которые размещены в начале котеджного поселка!дороги отсыпаны, в процессе укладка асфальта. Электричестов в котеджном поселке есть. в дальнейшем планируется подведение газа!
- Парки
- Пляжные зоны
- Детские и спортивные площадки
- Широкие дороги
- Необходимые коммуникации
- Беспроцентная рассрочка
- Комфортные цены
В нашем коттеджном поселке имеется управляющая компания. Это гарантирует порядок и комфортную жизнь для собственников участков. Ежемесячные взносы составляют всего лишь 100 рублей за сотки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 4013206 земельный участок от собственника в поселке Карагандинский Нижнетавдинского района.
Продам земельный участок в быстро-развивающемся котеджном поселке на Салаирском тракте, в близи деревни Решетникова и базы отдыха Верхний бор!
Адрес: Салаирский тракт, поворот на Решетниково, на автомобиле: 13 километров от черты города, автобус: 155 остановка с/о Строитель!
Участок правильной геометрической формы, находится недалеко от искуственных водоемов и общественного пляжа со своей зоной отыха, которые размещены в начале котеджного поселка!дороги отсыпаны, в процессе укладка асфальта. Электричестов в котеджном поселке есть. в дальнейшем планируется подведение газа!
- Парки
- Пляжные зоны
- Детские и спортивные площадки
- Широкие дороги
- Необходимые коммуникации
- Беспроцентная рассрочка
- Комфортные цены
В нашем коттеджном поселке имеется управляющая компания. Это гарантирует порядок и комфортную жизнь для собственников участков. Ежемесячные взносы составляют всего лишь 100 рублей за сотки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 4014370
Продаётся живописный участок в коттеджном посёлке "Серебряная подкова", в районе деревни Московка.
Участок граничит с лесом, создавая возможность воплощения самых ярких идей ландшафтного дизайнера. Место высокое и сухое.
Разрешённое использование — ИЖС.
Дорога до коттеджного поселка асфальтированная, внутри поселка грунтовая, частично отсыпанная щебнем. По улицам проведено электричество, столб стоит возле участка.
Многие соседи уже построили дома и круглогодично в них проживают.
Очень живописная природа, вокруг леса и озёра.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 63899
Номер в базе: 13439907
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ!
Продается земельный участок 10,3 сотки для строительства загородного дома или дачи в ДНТ "Зеленый бор".
• Категория земель: земли населенных пунктов
• Разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства
Участок расположен по Салаирскому тракту, рядом находятся садовые общества "Автомобилист", "Автоприбор" и "Лаванда". Удобный подъезд со стороны микрорайонов Березняковский и Верхний Бор. Круглогодично ходят автобусы 135 и 36.
На участке есть электричество, готовится проект по газоснабжению!
Прекрасный, экологически чистый район для жизни и отдыха! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 4008217
Предлагается к продаже земельный участок 6 соток в новом коттеджном посёлке "7 озёр" — идеальное место для дома вашей мечты. Посёлок расположен по Салаирскому тракту, поворот направо в районе деревни Решетниково.
Есть возможность приобрести и смежный участок такой же площади — 12 соток общей террритории!
Особая гордость посёлка — семь искусственных озёр глубиной 3,54 метра, питающихся родниками, поэтому вода не застаивается. Один большой водоём — общего пользования, остальные закреплены за близлежащими участками. Для жителей регулярно проводят очистку от зарастания, а в перспективе появится пляжная зона 1550 м с выровненными берегами и речным песком.
На территории уже есть электричество, закрытый въезд. Для всех жителей оборудован парк с детской и спортивной площадками, зоной отдыха с беседками и мангалами. Участок можно купить с подрядом на строительство, используя одну ипотеку.
Звоните сейчас — организую показ в удобное для вас время.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 61092
Номер в базе: 13088719
Продается участок, правильной фоpмы.
Напротив KП Грин Парк, oт Сити Моллa 7 минут.
Учacтoк в cобcтвeннoсти. Oднa стoронa забopа гoтовa, сосeд получил paзрeшение нa стрoитeльствo и ужe возвел дом. Pядом идет aктивная заcтpойка. Вдоль ocнoвнoй дороги стоят новые столбы, скоро будут тянуть электричество.
Пишите, звоните, покажем.
Номер предложения: 28520.
Участок в центре Тюмени на берегу Туры!
Участок 16,5 соток
Характеристики:
Участок под ИЖС площадью 16,5 соток, с фундаментом под дом площадью 90 кв.м., территория частично огорожена, есть насаждения. Широкий асфальтированный подъезд с двух улиц Морская и Береговая. Улица газифицирована. Электричество заведено в дом.
Град.план есть.
Уважаемые ценители природы и развитой инфраструктуры современного мегаполиса, вашему вниманию представлен уникальный участок рядом с будущей набережной Бухарская Слобода на левом берегу реки Тура в самом живописном месте.
Вы можете стать владельцем эксклюзивного участка в самом центре города площадью 16,5 соток на берегу реки.
Данный земельный участок расположен на границе с будущей набережной Бухарская Слобода, поэтому имеет в себе большой потенциал роста как по стоимости, так и уникальности.
В наше неспокойное время, самое лучшее сбережение, это инвестиции в землю в черте города.
Только представьте себе, какое наслаждение жить в самом центре Тюмени, но не слышать городского шума и дышать свежим воздухом. Каждый день летом любоваться прекрасным видом на противоположный зеленый берег Туры с выходом на свой пирс с пришвартованной белоснежной яхтой, а зимой легко отправляться на прогулку на снегоходе или собачьей упряжке по замершему руслу реки в любую сторону. Заходить в жаркую баню и с визгом окунаться в свою купель круглый год.
Инфраструктура: В 10 минутах ходьбы от дома находятся торгово-развлекательный центр ПАНАМА и новая набережная протянувшаяся вдоль заречного парк до одного из крупнейшего в России аквапарка Лето-Лето.
Торг обсуждается все зависит от встречного варианта.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 98399
Номер в базе: 1393470
Пpoдаётся зeмельный учacток в коттеджном пoсёлкe Леpмонтов
Пoдxодит для стpoитeльcтвa дoма под семейную ипoтeку, Успевайтe oфopмить покa услoвия сeмeйной ипoтeки не изменились!
Местоположeниe и инфpаcтруктуpа:
• Цeнтpальный oкpуг гоpoда Тюмeни — удoбный дocтуп кo всeм рaйoнам;
• нaчaтo cтpоительство домов, проложены дороги;
• общественный транспорт уже ходит, а до ноября 2026 года будет построена новая асфальтированная дорога;
Преимущества участка:
коммуникации -все в доступе к подключению (электричество, газ,центральное водоснабжение)
• удачное сочетание городской инфраструктуры и тишины загородной жизни.
Ближайшее окружение (п. Березняки):
• новые современные образовательные учреждения — школа (строится), детский сад, детский комплекс со спортивными секциями;
• поликлиника, аптека;
• продуктовые и строительные магазины, пункты выдачи маркетплейсов;
• база отдыха Верхний бор — для активного отдыха всей семьи;
• большой парк для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Здесь вы сможете построить дом своей мечты
п. Верхний Бор Продается земельный участок площадью 8 соток в живописном поселке .
Участок правильной прямоугольной формы.
Идеальное место для строительства капитального дома
— идеальный вариант для реализации ваших строительных планов.
Центральная вода проходит прямо рядом с участком ,
есть возможность подключения света и газа .
Расположение участка порадует любителей природы:
всего в 100 метрах от территории — сосновый сквер с чистым воздухом и тишиной .
Место экологически благополучное, что гарантирует комфорт и здоровье вашей семьи .
До города всего 10 минут езды .
Участок находится на второй линии от дороги — проезжающий транспорт не беспокоит, тракт мало загружен .
Рядом расположено множество детских лагерей и баз отдыха
В шаговой доступности — крупный торговый центр ,
пункты выдачи OZON и Wildberries ,
а также магазин строительных материалов — все для вашего удобства.
Не упустите шанс приобрести участок в отличном месте — выгодное предложение для тех, кто ценит природу и комфорт городской жизни!
Номер предложения: 67596.
Продаётся отличный участок с выходом в лес!Ничего переделывать не нужно - чистый лист, 8.77 сот. Ровный, не топит. СНТ Сундукуль, Виноградная 21а. Собственник. Агентам не беспокоить.
Пpoдам не гeктaры для усадьбы,
а **готовoе мeстo пoд дoм или компактную дачу c идeaльнoй лoгиcтикoй**.
Узкий участок 6 сoток в Казарово. Газ у забоpa, стpoиться хоть зaвтpa!
Размepы пo забopу:
фacaд 16 м длина 37 м.
Pовный, cуxoй земeльный учaстoк в дepeвне Казаpово. Идеальнaя форма 16 на 37 метров — золотая середина для современной частной застройки. Никаких наклонов, болотистых углов и старых фундаментов. Чистый светлый суглинок.
Газовая труба расположена в 3-х метрах от участка. Водопровод в одном метре. Электричество в 10-15 метрах. Заводите сети за один день без копания траншей через весь поселок.
Земля населенных пунктов. Прописка сразу после постройки дома, никаких членских взносов СНТ, охраны и общих долгов соседей. Прописка городская.
Идеально под проект-дом.** Ширина 16 метров позволяет поставить полноценный двухэтажный коттедж шириной 1012 метров, оставить комфортный проезд для машины и еще останется место под зону барбекю. Вытянутая форма дает отличную инсоляцию: солнце будет во дворе весь день.
Инфраструктура:
До магазина пешком — 8 минут. До города — всего 15 минут по хорошей дороге. Школа — в 5 минутах от участка. В 2-х минутах расположена остановка с маршрутным такси 6.
Готовность к сделке:
Один взрослый собственник, более 10 лет. Без долгов и судов.
Участок полностью готов к установке бытовки или заливке фундамента. Звоните, покажу всё на месте за 10 минут. Цена фиксированная.
Риэлторским и агентским компаниям НЕ БЕСПОКОИТЬ
Успейте купить ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ участок-дачу по привлекательной цене! С возможностью постройки Дома своей мечты для большой дружной семьи или ведения бизнеса. В живописном месте на участке 12,67 соток в непосредственной близости от любимого места отдыха горожан и гостей города турбаза : "Верхний бор". С участка открывается вид на реку Тура (до берега реки 30 метров), статусные, немногочисленные соседи, вдали от дороги, тихое уютное, по-настоящему ЭКСКЛЮЗИВНОЕ место в окрестностях города Тюмени. Участок имеет 2 заезда на территорию, в шаговой доступности вход на базу отдыха и термальные источники. Совсем недавно построен небольшой, уютный Домик для круглогодичного проживания, выполнен из Кирпича, 1 этаж. Кухня-гостиная с камином, санузел с душевой, отличная теплая банька. Отопление газовое, водоснабжение-скважина, септик. Так же на участке расположена теплица, многолетние насаждения, деревья и кустарники, огромная летняя беседка для отдыха с мангальной зоной. Звоните и записывайтесь на просмотр!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 81875
Номер в базе: 1873825
Продается отличный участок в черте города, который станет идеальным местом для вашей дачи! На территории уже проведено электричество, что значительно упрощает процесс подключения. Участок аккуратно скошен и готов к использованию, а его расположение в городской черте обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам.
Хотя на данный момент на участке нет скважины и колодца, вы сможете легко организовать водоснабжение по мере необходимости. Газоснабжение пока отсутствует, но по информации от местных властей, в ближайшее время планируется его подключение, что добавит дополнительную ценность вашему будущему владению.
Не упустите шанс стать владельцем этого перспективного участка! Возможен небольшой торг, что делает предложение еще более привлекательным. Звоните и записывайтесь на просмотр — ваш идеальный участок ждет вас!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 77169
Номер в базе: 6837769
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продаётся земельный участок площадью 20 соток расположенный в черте г. Тюмени на территории садового некоммерческого товарищества.
Подъезд к товариществу осуществляется по асфальтированной дороге, доступ на территорию участка обеспечен круглогодично по надежной отсыпной дороге. Транспортная доступность высокая — в пешей доступности расположены остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобное сообщение с любым районом города. Участок идеально подходит для капитального строительства жилого дома для круглогодичного проживания. Район отличается благоприятной экологической обстановкой и сочетает преимущества загородной жизни с близостью к городской инфраструктуре. Отсутствие заболоченности и устойчивый грунт позволяют минимизировать затраты на подготовительные и фундаментные работы. Объект представляет собой перспективную инвестицию в недвижимость с высоким потенциалом роста стоимости благодаря активному развитию коммуникаций и спросу на землю в городской черте.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 187349
Номер в базе: 10422364
Продаётся земельный участок в КП "Грин Парк", г. Тюмень
Оптимальное решение для строительства дома в развивающемся районе с готовой инфраструктурой.
Основные характеристики:
расположение: КП "Грин Парк", г. Тюмень;
форма участка: правильная прямоугольная;
ограждение: с двух сторон установлен забор (экономия на начальном этапе)
коммуникации:
подведено электричество;
газ проходит по улице (упрощённое подключение)
транспортная доступность:
автобусная остановка рядом;
организован маршрут школьного автобуса.
Перспективный район для сезонного или постоянного проживания. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 188502
Номер в базе: 12916795
Участок не правильной формы в черте города, мкр Мыс, 5,43 сот, ИЖС. Участок узкий и длинный ( 10 на 50+ м). Возможность подключения центрального водоснабжения, газа, электричества. Собственник.
Продам участок,земля плодородная растёт все хорошо,имеется бытовка (вагон)сарай для инвентаря, туалет уличный ,4 яблони разных сортов хорошо плодоносят,облепиха, вишня,смородина, участок в черте города ,автобус ходит круглогодично,собственник, документы на руках,межевание сделана.Звоните,обсудим съездим на осмотр.Агенствам просьба не беспокоить!!!"Этажи,Сова,Метрика!для особо одаренных! Агентствам посоветую в чёрный список внести и не звонить!не отнимайте моё время и ваше!
СРОЧНО!!! Продается земельный участок в СНТ Текстильщик по Салаирскому тракту. 5 соток земли, основного уличного ограждения нет, имеется небольшой домик, который требует ремонта. Удобства на улице. На территории скошена трава, участок полностью готов к продаже. По пути до СНТ имеется множества сетевых магазинов, развитая инфраструктура круглогодичный автобус. Дорога до участка гравий проехать можно в любое время года.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 181181
Номер в базе: 8931413
Продам земельный участок в СНТ Лаванда,
Самое развитое направление, в СНТ уже есть газ, в этом году заводят центральную воду.
Круглый год живут люди, чистят улицы, ходят автобусы. Детей водят школьные ( Желтые) в школу в Березняки.
Тюменская прописка, отличный вариант для постоянного проживания.
Продажа от Собственника, документы на руках, готовы к сделке.
Звоните- договоримся о просмотре!
Номер предложения: 66034.
*СРОЧНО ПРОДАМ 6 участков! Участки в садовом обществе Виктория-1 черта города Тюмень. Городская прописка, свет, газ и в будущем центральный водопровод.
Это идеальное место для тех, кто мечтает о даче или хочет построить дом для круглогодичного проживания. Участок площадью 9,8 соток предлагает вам безграничные возможности для реализации ваших идей.
**Преимущества:**
- Удобные подъездные пути и широкие дороги обеспечивают легкий доступ к вашему участку.
- В окружении живописной природы: рядом лесной массив, где царит тишина и спокойствие.
- Садовое общество граничит с коттеджным поселком Береза Парк, что создает комфортную и безопасную атмосферу для жизни.
В этом обжитом обществе в прошлом году была полностью обновлена электросеть, а также проведена газовая магистраль. В будущем планируется подключение водопровода, что повысит уровень комфорта для жителей.
**Локация:**
Садовое общество расположено в живописной березовой роще, рядом с деревней Решетниково. В непосредственной близости находятся река Тура, сосновый бор и горячий источник, что делает это место идеальным для отдыха и прогулок на свежем воздухе.
Внутри общества есть продуктовый магазин, а соседи проживают здесь круглогодично, что создает дружелюбную атмосферу. До города всего 10 минут езды, а удобное транспортное сообщение с городскими и пригородными автобусами делает это место еще более привлекательным.
Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Звоните сейчас, организую просмотр и помогу с одобрением ипотеки.
Код пользователя: 61127
Номер в базе: 7662229
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
> Мечтаете о собственном доме на природе? Этот земельный участок ваш шанс!
>
> Предлагаем к продаже земельный участок 6 соток, расположенный в экологически чистом районе всего в 8 км от города по живописному тракту. Участок имеет правильную форму, что позволит вам оптимально расположить дом и другие постройки. Ровная поверхность участка значительно упрощает и удешевляет строительство.
>
> Преимущества участка:
> * Идеальное расположение: 8 км от города это прекрасное сочетание близости к городской инфраструктуре и уединения на природе.
> * Экологичность: Участок окружен лесом, где вы сможете наслаждаться чистым воздухом и пением птиц.
> * Коммуникации: Газ доведен проходит возле участков установлен столб электричества вам не придется тратить время и деньги на подключение, щиток электричества уже установлен
> * Инфраструктура: В непосредственной близости находятся магазины, где вы сможете приобрести все необходимое для комфортной жизни.
> * Транспортная доступность: Удобный подъезд к участку позволит вам быстро и легко добраться до города.
>
> Этот участок идеально подходит для:
> * Строительства загородного дома для постоянного проживания.
> * Возведения дачи для отдыха всей семьей.
> * Инвестиций в недвижимость, которая всегда в цене.
>
> Не упустите свой шанс приобрести земельный участок своей мечты! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
>
> Документы готовы к сделке!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 191517
Номер в базе: 10080517