Большой участок для строительства дома, отдыха и садоводства. А так-же для любителей природы, на территории кооператива находится большое озеро, вокруг прекрасный лес.
НОВАЯ ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!
ЦЕНА ОГОНЬ! Успейте урвать, пока соседи не расхватали!
Предлагаю ровный участок 10 соток (ИЖС) в активно растущем НОВОМ МИКРОРАЙОНЕ города.
Почему это лучший вариант на рынке?
Старт стройки без болота: Участок ровный — сэкономите на фундаменте и технике.
Инфраструктура уже едет: Дороги активно отсыпаются, электричество подводят прямо сейчас. Ждать годами не придется!
Мы не одни: Соседи уже строятся! Район оживает, значит, в ближайшее время появится магазин и остановка уже есть.
Всего 5 минут от ТЦ Лента.
Ипотека — легко: Помогу с оформлением и одобрением. Вплоть до сделки под ключ.
Бонус для тех, кто хочет дом своей мечты: Помогу с профессиональным сопровождением строительства — сэкономлю вам нервы и деньги (проконтролирую подрядчиков, сметы и сроки).
Цена ниже, чем у аналогов! Сравнили с соседними предложениями? Я даю цену за реальный шанс, а не за воздух.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Отвечу на 100 вопросов. Покажу участок в удобное время.
Код пользователя: 85207
Номер в базе: 12774248
Продается земельный участок самое высокое место 12 соток с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства, в коттеджном поселке "Серебряная подкова", район деревни Московка. Подходит под приобретение по Сельской ипотеке. Участок очень живописный, граничит с лесом. Электричество подведено, столб на участке, место высокое. Дороги отсыпают щебнем, территория поселка огорожена. Дорога до деревни асфальтирована, из города круглогодично ходит автобус. Красивое живописное место окруженное лесами и озерами. Соседи активно строятся и проживают круглогодично..
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 101157
Номер в базе: 12397563
Срочная продажа !
Продается земельный участок 10 соток в садовом обществе "Царево"!
Прекрасная возможность для тех, кто мечтает о собственном уголке природы и комфорте загородной жизни.
Преимущества участка:
Участок правильной формы, отсыпан, разработан.
На участке прекрасные плодоносящие деревья яблони, кусты малины.
- Охраняемая территория с шлагбаумом на въезде. Конечная остановка для маршрутного автобуса.
- Регулярно обслуживаемые дороги: асфальтированные.
- Без перебоев подается электричество, рядом столбы для подключения
- Активные соседи, строят капитальные дома, некоторые живут круглогодично
- Тихое и спокойное место, расположенное в городской черте: всего 20 минут до центра г. Тюмени по Велижанскому тракту
- Новая, развивающаяся инфраструктура: прокладывают трубы для центрального водопровода и газа
- Соседство с озером "Большое Царево" — идеальное место для отдыха на природе
Не упустите шанс построить загородный дом или дачу в таком удачном месте! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 155868
Номер в базе: 3825136
Предлагается Земельный участок от застройщика в КП ЛИСТЬЯ по Велижанскому тракту
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-26 км. от города
-подъезд дороги идеальный асфальт
-в поселке уже готовы дороги из щебня и оканавливание
-в окружении леса и озера Сундукуль и Штакуль
-детская площадка
-закрытая территория под видеонаблюдением
- участок 7,42 соток
БЕЗ Комиссии для покупателя!!!!
Интересно? звони, пиши, на связи 24/7))
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 187022
Номер в базе: 12238392
Предлагается Земельный участок от застройщика в КП ЛИСТЬЯ по Велижанскому тракту
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-26 км. от города
-подъезд дороги идеальный асфальт
-в поселке уже готовы дороги из щебня и оканавливание
-в окружении леса и озера Сундукуль и Штакуль
-детская площадка
-закрытая территория под видеонаблюдением
- участок 7,42 сот
БЕЗ Комиссии для покупателя!!!!
Интересно? звони, пиши, на связи 24/7))
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 187022
Номер в базе: 12238709
Отличная цена. !!! Тюменская прописка..!!! .. 9 километр велижанского тракта!!! . Проводится отсыпка участка, после отсыпки. цена будет дороже!!! Водопровод. Газопровод все в обществе !!!!Агентствам большая просьба не беспокоить!!! ГОРЯЧЕЕ Предложение! Цена На НЕДЕЛЮ !!!! Продаётся уникальный Участок
Адрес
обл. Тюменская, г. Тюмень, СНТ "Факел", улица. 8-я Линия, участок 324
Важно Участок В собственности!!!! Центральная дорога в щебеночном исполнении. Дорога до СНТ идеальный Асфальт. Сеть продуктовых магазинов. Школьный городской автобус ходят круглогодично
Продам дачный участок в СНТ Виктория. 5 соток, на участке теплица, колодец, летняя кухня, кирпичная печка, деревянная постройка одноэтажная для хранения вещей и отдыха. Участок правильной прямоугольной формы. Из посадок: Виктория, малина, смородина, черноплодка, крыжовник, вишня, дубок, сосна
Земельный участок находится на тихой, уютной улочке. Рядом газ вода, электричество. Участок не разработан. Находится на стадии очистки, т.к. никто давно не обрабатывал.
Продам участок 10 соток. Лицевая часть участка и въезд отсыпан песком и глиной. На участке находится газовый стояк, не далеко- колонка. Так же не далеко находятся магазины
В 10 минутах езды школа и детский сад.
Продам отличный участок в хорошем месте 18 км по Старо Тобольскому тракту в село Чикча. Земля в собственности 1993 года, участок размежеван,есть разрешение для строительства. Земля населённых пунктов разрещенное использование для индивидуального жилищного строительства. Площадь 30 соток. Улица Мусы Джалиля находится в центре села Чикча. Соседи живут круглый год. Ходит городской транспорт через каждые 2 часа 8 раз в день. Участок подходит для строительства большого дома.Свежий воздух,чистый водоём,прекрасное озеро придадут Вашей загородной жизни особый колорит. Электричества проведена(столб рядом с участком).Село полностью газифицирована,газ выведен возле участка,водоснабжение.До села дорога асфальтирована и улица асфальтирована.отличное место для отдыха на берегу озера пляж,отличное место для рыбалки на берегу реки, сосновый лес. На личном авто до города можно добираться за 20 мин.
Продается великолепный участок площадью 25,35 сотки с живописной местностью в с. Иска, Велижанский тракт! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома, где комфорт и природа гармонично сочетаются.
Удобное угловое расположение, рядом на въезде в село.
Деревня Иска славится своей развитой инфраструктурой: здесь есть современная школа, детский сад, поликлиника, а также дом культуры и отделение Сбербанка. Все необходимые магазины находятся в шаговой доступности, что делает жизнь здесь максимально удобной.
Село газифицированно, ИЖС, что дает уникальную возможность воспользоваться ипотекой на строительство и построить дом с нашей помощью, такой как на фотографии по льготной семейной ипотеке под 6% годовых! Поэтому звоните, все обсудим и посчитаем!
Транспортная доступность также на высшем уровне: всего 35 минут на автомобиле до Тюмени. Остановка возле участка. Вокруг активно развиваются новые коттеджные поселки, а также идет строительство новой трассы на север, что только увеличивает перспективу роста цен на земельные участки в этом районе.
Не упустите шанс стать владельцем этого привлекательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем показ. Ваш идеальный дом начинается здесь!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 198176
Номер в базе: 1277226
Продаётся ухоженный участок в закрытом СНТ с круглогодичным проживанием.
Посёлок расположен у села Каскара, это жилой и спокойный микрорайон, а не заброшенные сотки.
Въезд на территорию через красивые ворота, которые закрываются на ключ, что обеспечивает безопасность для детей и имущества.
По утрам у въезда останавливается школьный автобус, поэтому не нужно везти детей до трассы.
Здесь вы сможете наслаждаться тишиной, пением птиц и спать с открытыми окнами, не чувствуя себя в изоляции.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 194539
Номер в базе: 12488064
Отличный участок под застройку!
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОДКЛЮЧЕНО!!!
Широкая фасадная сторона 42 метра, (что позволяет размежевать на два участка)
Выполнен заезд через трубу. Соседи с двух сторон.
Инженерные сети: Электричество 380, газ (вдоль участка), водопровод.
На участке жилой домик 46,2 кв.м.
Инфраструктура в поселке развита, всё находится в шаговой доступности: 2 детских сада, 2 школы, аптеки, магазины Монетка, Пятёрочка, Магнит,красное -белое,Пиватера ,строительные магазины ,Торговый центр, почта, сбербанк, стадион, спорткомплекс.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 167253
Номер в базе: 12822952
Продается земельный участок 14 соток, в садовом обществе "Зеленый луг" расположен на Велижанском тракте в 23 км от города. Ключевое преимущество — отличная транспортная доступность: по территории проходит асфальтированная дорога, а до участка всего 20 метров по чистой грунтовой дороге, что обеспечивает легкий подъезд в любое время года. Участок граничит с лесным массивом из берез и сосен, гарантируя приватность и постоянный контакт с природой. Участок идеально подходит для строительства загородного дома для постоянного проживания или сезонного отдыха. Местность характеризуется тишиной, чистым воздухом и развитой инфраструктурой общества.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 65571
Номер в базе: 10637504
Продам земельный участок 12 соток правильной формы с сосенками под индивидуальную жилую застройку в живописном поселке на Велижанском тракте. Всего 15 минут от города и вы на месте. Участок идеально подойдет под строительство собственного дома а так же идеальное место под модульные или каркасные дома для арендного бизнеса. Организую просмотр в любое время. Собственник.
Продается участок в СНТ "Геолог-2". Участок высокий, правильной формы, что делает его удобным для строительства.
Район отличается экологиялық чистотой и живописными пейзажами. В непосредственной близости находится лес, а также живописное озеро, которое станет отличным местом для отдыха и рыбалки. В СНТ предусмотрено газоснабжение, что обеспечит вам комфортное проживание в любое время года.
Кроме того, рядом расположена база отдыха с собственной фермой и конюшней "Казачье подворье", где вы сможете провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь активным отдыхом и свежим воздухом. Общественный транспорт ходит регулярно, что делает доступность участка еще более удобной.
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Возможна регистрация, а мы с радостью покажем вам его в удобное для вас время. Звоните, приходите, пишите мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с покупкой! Ваш идеальный загородный уголок ждет вас!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 38779
Номер в базе: 3799766
Продается замечательный земельный участок в экологически чистом районе по Велижанскому тракту общей площадью 9 соток. Рядом находятся красивейшие озера Сундукуль и Травникуль; заповедная зона -шикарные леса, редкие птицы.По соседству располагается "Казачье подворье". Участок находится в новой дачной нарезке. Через дорогу лес, где есть ягоды, грибы. Общество расположено в тороне от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие,чистый воздух. Отличный участок под строительство загородного дома для проживания и главного для полноценного отдыха. На участке построена баня из бруса,заведена под крышу. Брус обработан от короеда и покрыт морилкой,крыша закрыта металлочерепицей. Также на участке залит фундамент 8х9 под жилой дом; залит фундамент и пол, выложены кирпичные стены гаража.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 42923
Номер в базе: 1705409
Срочная продажа!!! По поводу стоимости договоримся.
Расположение:
+ в 25-30 минутах от города Тюмени
+ в 10 минутах езды находится новый и старый горячий источник
+ рядом находится сосновый бор и березовая роща
+ в 30 минутах находится новый аквапарк ЛЕТО ЛЕТО
+ в данном районе есть Воронинские горки
+ не далеко есть базы отдыха и пляжи
Информация о участке:
- Участок находится в ДНТ Сотовик
- 30 соток по документам
- сделано межевание
- первая линия
- соседи проживают круглый год
- на территории ДНТ имеется песочный, водный карьер
- подъездные пути- асфальт
- напротив участка остановка общественного транспорта и также ходит школьный автобус
1 190 000 ₽ (возможен торг)
Участок 8 соток • ИЖС (в продаже 5 участков по 8 соток, можно купить один или два смежных)
Продаю участок в перспективном районе с.Тюнево Нижнетавдинского района , 20 минут от центра Тюмени на машине по хорошей дороге.
Это готовое место для жизни: тишина, лес рядом, озеро.
Почему это выгодно:
Рыночная цена соседей — от 160 до 210 тыс/сотку.
Я ставлю 150 тыс/сотку (1 190 000 за участок).
Документы готовы, подъезд круглогодичный.
Рядом есть магазины , школа, сад остановка — ходят автобусы.
Что уже сделано -подведен газ, электричество , планируется:
вода центральная, ощебенение дорог, центральные улицы -асфальт.
На улице уже стоят жилые дома, соседи разрабатывают участки,
Важно:
Участки ровные, прямоугольные, под ИЖС.
Продаю как по отдельности, так и два-три рядом — сделаю скидку при покупке двух и более.
Цена реальная. Звоните сегодня — завтра могу продать соседний участок другому покупателю.
При покупке двух участков — скидка 50 000 ₽.
При покупке трёх — 100 000 ₽.
Свои участки продаю сам, без переплат.
Звоните, договоримся о просмотре.