


Продаю участок ЛПХ 7 соток, асфальт и лес Земельный участок 7 соток, ЛПХ, рядом лес! Асфальт, свет и газ рядом. Продаётся земельный участок площадью 7 соток, назначение — ЛПХ (личное подсобное хозяйство).Участок расположен в живописном месте, с лесом сразу за участком — идеально для дачи, дома, или ведения хозяйства. К участку ведёт асфальтированная дорога — отличный круглогодичный подъезд.Есть возможность подключения электричества и газа (по границе). Участок оформляется по предварительному согласованию, с полным юридическим сопровождением до заключения договора аренды. ХАРАКТЕРИСТИКИ: * Площадь: 7 соток * Назначение: ЛПХ (личное подсобное хозяйство) * Участок ровный, сухой, за участком — лес * Асфальт до участка * Электричество и газ — по границе Сопровождение включает: * Переуступка договора по предварительному согласованию * Подготовка всех необходимых документов * Сопровождение до договора аренды Звоните или пишите — расскажу подробности, покажу участок по договорённости. Земельный участок от хозяина в поселке городского типа Богандинский Тюменского района - частное объявление.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

СРОЧНО Продается земельный участок в котеджном поселке Килки ( в районе села Богандинское), сразу за поселком Винзили по Ялуторовскому тракту. Котеджный поселок построен на возвышенности, ведется активная застройка загородными домами. Есть газ, электроэнергия, соседние участки заселены, люди проживают постоянно. Земля плодородная, место высокое- не подлежит затоплению. Вокруг река Пышма, множество озер ( отличные места для рыбалки), разнообразный лес. Храм. Автобусная остановка. Продуктовые магазины, фельдшерско -акушерский пункт, Оzоn. Школа, детские сады поблизости в рп. Винзили. На фото указан участок номер 543 Продажа земельного участка в поселке городского типа Богандинский Тюменского района без посредников.



Продается эксклюзивный земельный участок площадью 9 соток на берегу живописного озера в урочище! Важным преимуществом данного участка является отсутствие водоохранной зоны, что открывает для вас безграничные возможности для строительства: жилого дома, личного пирса, бани с выходом к воде и даже собственной набережной. Представьте, как вы будете наслаждаться восходом солнца, любуясь его отражением в воде прямо из вашего дома! Участок расположен в Тюменской области, Тюменском районе, в СНТ "Промстроевец". Въезд в дачное общество осуществляется через автоматические ворота, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт. Участок находится в тупике, что гарантирует отсутствие проезжающих машин и посторонних людей. Это идеальное место для тех, кто ценит уединение и спокойствие. Приобретая этот уникальный участок, вы получите возможность наслаждаться природой: по утрам вас будет радовать пение птиц, свежий воздух и возможность рыбачить или купаться в озере. Откройте для себя красоту окружающего мира и создайте свой идеальный уголок для жизни и отдыха! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного земельного участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 67137 Номер в базе: 1051195 Земельный участок от собственника (частник) в поселке городского типа Богандинский Тюменского района.
ДЕСЯТЬ причин,чтобы КУПИТЬ землю: 1. На ул. Светлой чистый свежий воздух. 2. Недалеко до города Тюмени всего 25 км. 3. До деревни Есаулова всего 500 м (в деревне продуктовый магазин, детский сад, автобусная остановка с 3 маршрутами в город, фельдшерско-акушерский пункт, автосервис ) 4. Земельный участок огорожен с 3 сторон. 5. Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства. (кадастровый номер участка 72:17:2407001:1410) 6. Инженерные коммуникации (газ и свет) подведены до участка. 7. До реки Туры 1.2 км - отличное место для отдыха и рыбалки (есть аренда гостевых домиков, коттеджей) 8. В соседнем селе Чикча (3 км) находится средняя школа, дом культуры, страусиная ферма. 9. В 20 км находятся Криводановские леса. 10. На участке нет построек. Стройте ВСЕ ЧЕГО ДУША пожелает. Три небольших недостатка: 1. Песчаные дороги в Долине Есаулова (от участка до асфальтированного покрытия 500 м). 2. На участок не заведено электричество 3. Нет забора с фасада участка Купить земельный участок без посредников в поселке городского типа Богандинский Тюменского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочно продам! Возможен торг! Участок 15 соток (29,35 * 51,11 = 1500 м²), Лпх приусадебный — Земли населенных пунктов, отлично подходящий для постоянного проживания или дачного дома. Кадастровый номер 72:09:0501001:1401 — убедитесь в характеристиках самостоятельно на портале Нспд или заказав выписку из росреестра (см. Рис. 11-16). Согласно плану землепользования и застройки, участок находится в зоне Ж1 — Зона застройки индивидуальными жилыми домами (см. Рис. 10). Коммуникации рядом: Газ, электричество рядом (соседний участок) (см. Рис. 7-9). Просёлочная дорога до участка. Удобства: Рядом есть все необходимое для проживания: детский сад, школа, магазины, дом культуры (см. Рис. 23). Охотничьи угодья поблизости. Выгодные условия: Участок находится в аренде на 20 лет (стоимость аренды, примерно, 736 руб/год; аренда длится до 2045-го года) с возможностью дальнейшего выкупа в собственность. После постройки дома, можно выкупить участок всего за 3% от кадастровой стоимости (примерно 3783 руб.). Договор аренды с администрацией зарегистрирован (см. Рис. 17-22) — быстрый выход на сделку. Продается по переуступке аренды — разрешено в договоре. Право переуступки аренды в договоре есть (см. Рис. 20).



Земельный участок площадью 8,45 соток для строительства вашего загородного дома в живописном селе Онохино! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться в шаговой доступности от всех необходимых удобств. Село Онохино расположено всего в 30 минутах езды от Тюмени и славится своей экологически чистой природой и красивыми пейзажами. Участок находится на обжитой улице с освещением, с асфальтированным подъездом, что создаёт комфортные условия для жизни. Номер предложения: 62932.



Земельный участок площадью 8,45 соток для строительства вашего загородного дома в живописном селе Онохино! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться в шаговой доступности от всех необходимых удобств. Село Онохино расположено всего в 30 минутах езды от Тюмени и славится своей экологически чистой природой и красивыми пейзажами. Участок находится на обжитой улице с освещением, с асфальтированным подъездом, что создаёт комфортные условия для жизни. Номер предложения: 37792.



Продаётся участок 4,7 соток с недостроенным каркасным домом площадью 170 кв. М. На территории озера Лебяжье в СнтВ Бору. Также на участке имеется колодец 7 колец, септик 10 куб. Коммуникации свет заведен, газ проходит по улице. Уникальность участка в том, что граничит с лесом вы можете дополнительно использовать территорию лесного массива для прогулок, сбора ягод или грибов. Расстояние до озера 1,5 минуты пешком, идеально для купания, вода чистая, песчаный пляж. Снт В Бору это элитный дачный поселок города Тюмени в 10-15 езды от города. Попасть туда не просто, общество под охраной! Что-же в нем эксклюзивного? Первое это лес 1 категории, до образования коттеджного поселка там были земли лесного фонда. Многовековые деревья делают воздух прекрасным. Второе оз. Лебяжье, это лебеди, рыба которую разводят специально для рыбалки и за которой следят даже зимой, ставят нагнетатели кислорода! Третье это очень ухоженный пляж с беседками и зонами отдыха. Ну и конечно это люди которые там живут. Готовы организовать пока в удобное время! Лучше один раз увидеть! Звоните!



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Уважаемые покупатели ! Продается уникальный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в живописной деревне Тураева (Ембаево), расположенной в непосредственной близости к Тобольскому тракту. Этот участок — настоящая находка для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, но не хочет отказываться от городской инфраструктуры. Участок имеет правильную форму и ухожен, с плодородной землей, что делает его идеальным для строительства вашего будущего дома. В этом экологически чистом районе вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы. Здесь есть все необходимые коммуникации: асфальтированная дорога и газ, что обеспечит комфортное проживание. Развита инфраструктура: в шаговой доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта и другие удобства. Для семей с детьми в соседнем селе Ембаево расположена школа, до которой регулярно ходит школьный автобус. А всего в 10 минутах езды на автомобиле — все прелести городской жизни. Кроме того, в деревне есть ухоженный пляж, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь отдыхом на природе. Соседи активно застраиваются, что говорит о высоком потенциале данного района для будущих инвестиций. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы ответим на все ваши вопросы. Ваш идеальный дом начинается здесь! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 29191 Номер в базе: 1609110



ИЖС по самой выгодной цене! Предлагаю Вашему вниманию к продаже участок по Старотобольскому тракту в с. Есаулово (новая нарезка). (Котеджный поселок "Клюква"), площадью 10 соток, для индивидуального жилого строительства. По самой сочной цене на рынке! Таких предложений не существует! Отличный вариант как для строительства так и для инвестиции. Место высокое. Земля не обработана, выполнено межевание, удобный заезд. Очень перспективное место. Отличная транспортная доступность. Рядом в поселке есть детский сад, школа, больница и различные магазины. Экологически чистое и безопасное место для строительства собственного жилья. Лесной массив и река позволит заниматься рыбалкой и охотой. Рядом Экопарк "Удача". Звоните, пишите, организую показ в удобное для Вас время. Возможно приобретение в ипотеку. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 136209 Номер в базе: 1719467



Продается участок в черте поселка Винзили, рядом озеро Тюлькинское. На участке есть гараж 5*8 м., домик для проживания, баня. Имеется фундамент (подвальное помещение 6*9 м.) для строительства основного дома. Имеются коммуникации (электроэнергия. Газ, центральный водопровод). На участке имеется колодец.



Живописный участок для строительства дома вашей мечты в с. Богандинское! Предлагаем вашему вниманию прекрасный земельный участок для индивидуального жилищного строительства, расположенный в живописном и экологически чистом селе Богандинское! Преимущества расположения: • В гармонии с природой: Рядом с участком расположен лес и река, что создает прекрасные условия для отдыха и наслаждения красотой природы. • Удобная транспортная доступность: Ходит школьный автобус, что особенно важно для семей с детьми. • Развитая инфраструктура в 5 минутах: Всего в 5 минутах езды находится поселок Винзили, где расположены школа, детский сад и все необходимые магазины. Преимущества участка: • Готовая баня (6*6 кв.м) с черновой отделкой: Отличная возможность сэкономить время и деньги на строительстве! • Скважина: Собственный источник воды. • Септик: Готовая система водоотведения. • Проведено электричество: Подключение к электросети уже выполнено. • Участок отсыпан: Подготовлен к строительству. • Березовая роща на участке: Уникальная возможность создать свой собственный уголок природы! Не упустите свой шанс построить дом своей мечты в живописном и экологически чистом месте! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Номер предложения: 51152.



Отличное предложения! Продается участок по Ялуторовскому тракту! Цена: 2,8 млн. руб. Особенности: • Готовая классная баня — идеальное место для отдыха! • Уютная беседка для летних вечеров. • Камин для романтических встреч и уютных зимних вечеров. • Качели для расслабления на свежем воздухе. • Колодец с чистой водой. • Удобный туалет. • Хозяйственная постройка для хранения инвентаря. • Зеленый угол с рассадой — для любителей садоводства. Коммуникации: • Газ • Вода • Электричество А также Видеонаблюдение Рядом озеро ,остановка . До города 8-10 мин. Все оформлено в диком стиле, что создаёт уникальную атмосферу и гармонию с природой. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Для подробной информации и организации просмотра обращайтесь по телефону. Номер предложения: 54960.



Продается участок в с. Ембаево ул. Полевая рядом будет дорога, 16 соток можно разделить. Село расположено всего в нескольких минутах езды от города. До школы и детского сада 10-12 минут ходьбы или 2 минуты на машине. В селе имеются Центр культуры и досуга, Больница 19, Озон, музей, 2 мечети, большой парк, все сетевые магазины и остановки, автобусы ходят каждый час-полтора. Все в шаговой доступности. Для желающих больших коттеджей, прекрасное расположение земельного участка рядом с лесом. Вы можете жить и строить свой большой дом. Локация: Располагается по Тобольскому тракту, который является не загруженным, с двухполосным движением. В село ходит автобус 66 (каждые 17 минут) и 23 (каждые 45 минут), последний рейс в 21.30 часа. От города поселок находится в 10 минутах езды на автомобиле. Рядом застраивается новый жилой комплекс с красивыми дворами, домами и так-же будет развита новая инфраструктура. В селе есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины. Успевайте купить участок по горящей стоимости, звоните! Без комиссий!



Идеальное место для вашего будущего дома! Преимущества: • Развитая инфраструктура поселка: • Школа и детский сад • Спотркомплекс Музыкальная школы • Магазин "Монетка" • Пекарня, строительный и хозяйственный магазины • Шиномонтаж Транспорт: Удобное сообщение автобусы ходят весь день (маршрут 80Д). Звоните, покажу участок в удобное для вас время! Также помогу с одобрением ипотеки и подберу надежного подрядчика для строительства вашего дома. Не упустите возможность! Номер предложения: 53586.



Продается земельный участок в с. Ембаево в новой нарезке, для индивидуального жилищного строительства. Участок Отсыпан и выровнен огорожен забором, имеется собственный въезд. Дорога в твердом покрытии. Развитая инфраструктура. В селе имеется все для комфортной загородной жизни. Рядом магазины, школа, детский сад. Рассмотрим предложения обмена. Номер объекта: #1/546597/22044



Продаётся участок 27 гектар, ( 2700 ) соток, район посёлка Богандинский, по Ялуторовскому тракту, 40 км. от Тюмени. Вокруг лес. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес участка: обл. Тюменская, р-н Тюменский, территория МО Нижнепышминского с/с, в 2,5 км. от п. Богандинский. Адрес на карте указан не верно. Подробная информация по телефону !!!



ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Продается участок промназначения 1,59Га на первой линии Ялуторовского тракта в 15 минутах от Тюмени! Высокий трафик. Основные виды разрешенного использования: торговые центры, магазины, банковская и страховая деятельность,общественное питание, государственное управление,гостиничное обслуживание,обеспечение занятий спортом,спортивные базы, амбулаторное ветеринарное обслуживание и др. Участок находится на въезде в поселок Винзили,на первой линии Ялуторовского тракта. Участок граничит с коттеджным поселком Санрайз,граничит с Тюменским нефтепроводным колледжем,так же в шаговой доступности река. Асфальтированная дорога,вся инфраструктура поселка Винзили. На участке расположено недостроенное двухэтажное здание,площадью 160м2,его можно достроить и использовать как коммерческое помещение. Техусловия есть: ГАЗ,электричество 45 кВт,с возможностью увеличения,центральное водоснабжение,все коммуникации проходят по границе участка. Звоните прямо сейчас,чтобы узнать больше и организовать просмотр! Номер предложения: 34693.



Продам отличный земельный участо 6, 57 соток в CHT ПСО "Боровое" по Ялуторoвскoму трaкту, окoло туpбaзы "Бopoвcкaя", гдe eсть все - нaчинaя от oзеpа для купания и рыбалки и заканчивaя хоккейным коpтом, горками зимой, лыжами, кoнькaми, пeйнтболом, и многим дpугим. Участок правильной формы, ровный, место высокое. Электричество заведено (столб на участке), газ рядом. Здесь можно жить с комфортом и отдыхать душой. Недалеко от города, для жильцов свободный доступ на базу отдыха Боровое. На въезде в общество шлагбаум, широкие защебенённые дороги, уборка дорог круглый год,асфальтированная дорога до СНТ, большая часть жителей проживает круглогодично. Ходит круглогодичный общественный транспорт, школьный автобус. Участок правильной формы, ровный, место высокое. Не упустите возможность стать счастливым обладателем собственного земельного участка для возведения дома мечты! Заоните организую показ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 87896 Номер в базе: 9059528



Продается дом на участке 11 соток, в черте города. На участке имеется баня (недействующая, нужно достроить), фундамет дома 14х12, дом в черной отделке. На днях устанавливают окна и двери. есть колодец, имеется хоз. постройка под разведение и содержание птицы. На территории высажены фруктовые деревья, яблони, груши, смородина. Огорожено забором. Централизованное водоснабжение. Идеальный вариант, для проживания или начала гостиничного бизнеса Номер предложения: 41339.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |