Ищете участок для строительства дома за городом? Тогда это предложение для вас! Свет и газ подведены с возможностью подведения, асфальтированный подъезд, тупиковый заезд — комфорт и спокойствие гарантированы. Большое пятно застройки — размах для вашей фантазии! Участок имеет нестандартную форму, что открывает широкие возможности для ландшафтного дизайна. Подходить под ипотеку. Торг уместен. Не упустите свой шанс! Звоните!
Продажа земельных участков без посредников в деревне Елань Тюменского района
Продам земельный участок, земли населенных пунктов, кадастровая номер 72:17:1907006:1339, тюменская область,Тюменский район,с/мо Переваловское, д. Елань, 8 Быстроразвивающийся коттеджный поселок Виванта парк, цена только растет, продаю из-зп переезда
Продажа земельных участков для застройщиков в самом востребованном и активно развивающемся районе Тюмени. Местонахождение з/у: Тюменская область, Тюменский район, Переваловское сельское поселение, д.Елань. (25 км Московского тракта от г. Тюмень в сторону г. Екатеринбург). Дорога до поселка это быстрая и безопасная четырехполосная трасса с металлическим ограждением на всей протяженности. Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь одного земельного участка 50 000 м2 (5 Га) Собственник. Кадастровый номера: 1. 72:17:1907006:104 2. 72:17:1907006:140 3. 72:17:1907006:139 Участки прямоугольной формы. Средняя ширина участка 50 м, длина 1000 м. Тихое, уютное, спокойное место. Чистый воздух. По соседству расположены коттеджные поселки Снегири и Веванта-Парк, которые уже ведут активное строительство. Контактное лицо Альбина Ахметхановна Ю.
Продам участок 8 соток в коттеджном поселке Веванта Парк. - Электричество подведено.Газ в поселке есть, подведут к дому по заявлению. - Федеральная трасса Тюмень-Екатеринбург, по 2 полосы в каждую сторону (безопасность движения), 10 минут до города. - Асфальтная крошка до участка, даже с разметкой. - Участок ровный, не затапливает, проверяли сами этой весной, есть видео, пишите скину в личных сообщениях. - Отличие участка от других:весь поселок будет застраивать Веванта. Отличие нашего участка - можно строить дом любого застройщика, хоть Веванты, хоть другого, хоть сами. - Сейчас строят детскую площадку и гостевую парковку, активно начинают строить дома. Планируют ставить шлагбаум и видеонаблюдение. - Живописное место, красивейшая природа. Очень приятно приехать и даже просто погулять там, есть дорожки. - Я собственник.Есть возможность продажи также смежного участка, звоните, обсудим. Участки 111 и 112.
Собственник! Продаются угловые участки по 6 соток в Коттеджном поселке Московские усадьбы.Данный поселок расположен в окружении леса и находится рядом с разворотом в сторону города. В поселке идет активная застройка. Категория земель ИЖС. ВРИ: Для индивидуальной жилой застройки, Для индивидуального жилищного строительства Площадь участка 6 соток Участок находится около леса Электрический столб около участка Газ по заявлению Дороги-пока щебень и песок,будет асфальтная срезка до конца лета Цена- 1.750
Земельный участок на самом востребованном тракте Тюменской области - Московском. Правильная форма. Инвестиционное вложение. Лучшая цена.
Продам отличный участок в д. Елань по ул. Югорской, Московский тракт. Улица тупиковая. Участок граничит с лесом, в котором протекает ручей. Высокий, ровный правильной формы. Соседи проживают круглогодично. Ходит общественный транспорт. На машине от города можно добраться за 15 минут. Дорога и подъездные пути к участку- новый асфальт. Зимой дороги чистят, освещение присутствует. Один взрослый собственник.
Прoдам учaсток ИЖC на Московcком тpакте в деревне Елaнь Земля oтнocитcя к Пeреваловcкому МО ЕГPН и Гpaдоcтpoительный план на pукax Eсть вoзмoжнoсть пoдключeния к инженepным cетям, элeктричеcтвo по зaявлению, гaз пo прогрaмме по газификации Дopoги пpинaдлежaт Пеpеваловскому МО В районе развита вся необходимая инфраструктура Данный район застраивается коттеджными поселками с детскими площадками и общественными зонами отдыха Данное предложение подходит как для строительства, так и для вложения денег для инвестиций, так как стоимость сотки в данном районе доходит до 200.000₽
Прекрасный уголок в Австралии населенный пункт Елань всего в 26 км от города! Этот район, находящийся на Московском тракте и входящий в состав Переваловского муниципального образования, станет идеальным местом для вашего нового дома. Граничит с поселком Молодежный. Высокая ликвидность под инвестиции. Инфраструктура: Газ. Электричество.
Продается отличный земельный участок от собственника Кадастровый номер 72:17:1902001:217, 15 соток, стороны 30х50 метров. УЖЕ ПОДКЛЮЧЕНО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Газ подведен к улице. Для заезда на участок положена 6 метровая труба , заезд отсыпан песком и утрамбован. На участке оформлена бетонная площадка для установки хоз построек либо парковки машины. с двух сторон участок огорожен забором! Дорога на улице отсыпана , широкая , спокойно проезжают 2 машины. Участок 15 соток , на котором есть пространство для строительства дома , а остальная часть засажена соснами. Отлично подойдет для тех, кто не хочет любопытных глаз соседей. Запах и атмосфера соснового бора. По всей улице сделаны ливневки с двух сторон. Улица застраивается коттеджами. На соседней улице небольшие участки с коттеджами. Самый развивающийся район в настоящее время. В самой деревне Елань есть речка для купания , детские площадки, до школы и детского сада 10 минут на машине. В соседних деревнях огромное количество магазинов.
Продам в новом КП Веванта Парк в центре посёлка будет свой парк с теннисным кортом и волейбольной площадкой. Земельный участки в КП имеют следующие характеристики и особенности: - электричество. - газ. - дороги к участкам (асфальтовая срезка). - видеонаблюдение. - остановка общественного транспорта. - земли населенных пунктов, для строительство дома, прописка. В коттеджном поселке 142 земельных участка по 8-13 соток. Предусмотрена гостевая парковка, детские площадки для детей, волейбольное и футбольное поле.
Продам земельный участок в кп Веванта парк. 72:17:1907006:1353. Участок без подряда! Таких участков больше нет. Закрытая территория, освещение, охрана, видеонаблюдение, спортивные и детские площадки, ливневка, до участка асфальтовая срезка. В 2 км торговые центры, садик, школа, спорткомплекс. Детей будет возить автобус. Благоустройство, чистка дорог за счет муниципалов. Рядом построены современные коттеджи, достойные соседи. От города 12-15 минут.
Правильный участок 8 сот. без обременений и пр. Новая нарезка д. Елань, рядом с коттеджным поселком "Московские усадьбы"
Продам земельный участок в деревне Елань .Рассматриваю вариант на обмен на автомобиль или же коммерческие продукты.
В продаже два смeжныx зeмельных учaстка 111,112. в новoм КП Вевaнта Пapк - в центpe пocёлкa будeт свой парк c тeнниcным коpтoм и волeйбoльнoй площадкoй. Участки по 8 соток. 2 вместе - 16 соток. Участки с видом на лес. Участки расположены между центральной площадью и рекой, что избавляет от шума на площадке и всех проблем от реки. Место ровное, выкошено. - элeктричecтво - будет к маю - газ - программа догазификации. - дороги к участкaм - уплотненная асфальтовая крошка с разметкой. - остановка общественного транспорта - шлагбаум - земли населенных пунктов , для строительства дома, прописка. В коттеджном поселке 142 земельных участка по 8-13 соток. В КП осталось меньше 10 участков, купить их можно только с подрядом на строительство от Веванты. При покупке этих участков вы можете выбирать подрядчика или строить самостоятельно. Магазин с широким спектром товаров также построит Веванта, земля под него уже выкуплена. предусмотрена гостевая парковка, детские площадки для детей , волейбольное и футбольное поле. Цена за 1 участок Агентства прошу беспокоить только при наличии реального покупателя.
Продается участок ИЖС в коттеджном поселке "Московские Усадьбы". Участок правильной прямоугольной формы. Агентствам просьба не беспокоить!!!
Продам 1 комнатную квартиру в историческом центре города. Квартира с косметическим ремонтом, окна выходят во двор, балкон застеклён. При продаже остаётся кухонный гарнитур. Месторасположение дома очень удобное. Через дорогу Набережная, в шаговой доступности музеи, развлекательные заведения, а так же главные корпуса ТГУ Очень удобная транспортная развязка. Двор закрытый, установлен шлагбаум, видеонаблюдение. Прекрасный вариант для проживания и сдачи в аренду студентам. ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР. Номер объекта: #1/555472/22044
Сдаётся прекрасная квартира формата 1 + в ЖК Правобережный. Имеется всё необходимое для проживания мебель и бытовая техника. Так же установлен водонагреватель, что очень удобно в летний период. Бонусом прекрасный вид из окна на закаты. Звоните покажем в любое время.
В продаже 4-комнатная квартира Комнаты: Просторные, изолированные комнаты, выходящие на обе стороны дома Современная кухня оснащена всей необходимой мебелью и техникой (холодильник, плита, вытяжка, микроволновая печь, духовка, посудомойка) — вся техника и мебель остаются при продаже, что позволяет сразу начать новую жизнь Санузлы: Раздельный санузел Кладовая: Есть отдельная кладовая для хранения, в которой можно установить стиральную машину и организовать постирочную Особенности квартиры: Индивидуальная планировка, разработанная при строительстве дома Установлен кондиционер для комфортной температуры Лоджия и балкон застеклены, создавая уют и дополнительное пространство Установлен бойлер на случай отключения горячей воды Проведен косметический ремонт, готова к уютной жизни Детали дома: Кирпичный дом, возведен в 1985 году Окна выходят на обе стороны, обеспечивая хорошую освещенность и вентиляцию Инфраструктура и район: Развитый район с развитой инфраструктурой В шаговой доступности находятся школа, детский сад и поликлиника Множество магазинов, остановки общественного транспорта и все необходимое для комфорта — в шаге от дома МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 196058 Номер в базе: 1395244
Готовое решение для загородного отдыха! Полностью оборудованная банька с гостевой комнатой на участке более 5 соток в развитом и обжитом обществе в 10 минутах езды от города! В стоимость входит сама баня со всем внутренним убранством и подключенными коммуникациями и участок, огороженный забором. Участок расположен в непосредственной близости от д. Решетникова. От города всего 10 минут езды. Регулярно ходит общественный транспорт. В нескольких минутах езды водоёмы для купания и рыбалки, база отдыха с горячим источником, всевозможные магазины. Лес и вовсе в шаговой доступности. Номер предложения: 47221.
Уважаемые покупатели! К продаже представлен дом капитального строительства 100 кв. м. на участе 8 сот в с/о Липовый Остров. Расположен в 13 км от центра по Салаирскому тракту. (30 мин от центра города, 15 мин от объездной). На территории товарищества есть магазин (800 м от дома), автобусная остановка (чуть больше 1 ксм) Дом стоит на винтовых сваях (4 м). Материал стен сендвич-панели. Два этажа, каждый 50 кв.м, дополнительно мансардный 3-й этаж. Первый этаж оборудован под кухню гостинную, так же имеется туалетная комната, гардеробная и котельная. На втором этаже спальные комнаты, так же есть возможность оборудовать сан узел. В доме выполнен косметический ремонт, все окна пластиковые. Утеплитель - мин вата импортная, облицовка - белый сайдинг. Отопление в доме электрическое, жидкость в трубах - антифриз. На первом этаже подогрев пола, на втором стоят радиаторы. Так же имеется печное отопление. Сеть 380 вольт. Септик двойной 4 куба. В этом году проведут газ (уже стоят в очереди). На территории колодец, стоит насосная станция, так же имеется система фильтрации. Так же на территории есть сруб под баню (рядом лежат все материалы, что бы достроить ее полностью), подсобное помещение и гараж. Территория участка огорожена забором и профнастила. Растут барбарис, малина, вишня, яблони, жимолость, черемуха, калина. Все плодоносит. Отличный вариант для тихой и комфортной жизни. Звоните, расскажу подробнее и организую показ МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 18326 Номер в базе: 1053358
Хочу предложить квартиры, скромную,теплую спокойной,порядочной семье, можно с животным.Сдаем на долгий срок.
Рядом остановки. В шаговой доступности все сетевые магазины.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях МЕСТО СИЛЫ И РЕКЛАКСА! Метелево, городская прописка. СНТ Ривьера. Дача под взрослым кедром! БЕЗ ХЛАМА, не требует вложений! После капитального ремонта, ленточный фундамент, пол и потолок утеплен, домик из бруса, обшит имитацией бруса внутри и снаружи(НЕ вагонка), пластиковые окна, натяжные потолки, новая проводка с УЗО! Камин, кухня и мебель входит в стоимость. Никто не жил, земля разработана, взрослые яблони(3 вида), облепиха, смородина, крыжовник, малина и прекрасные пионы) 2 этаж мансардный не утеплен и да на крыше шифер, а значит он не нагревается и не шумит в дождь !!! Г-образная терраса и тротуар выполненные из лиственницы Действующая банька, огромная теплица. Отличные соседи. Дорога до участка асфальтная крошка, до остановки 600 метров. На улице газ и центральный водопровод, на участке летний водопровод с бешенным напором и городской водой, без запаха и без железа. За отдельную договорую плату заведем коммуникации в дом, утеплим 2-й этаж. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 154250 Номер в базе: 9898500
Продается отличный дом в СНТ "Липовый остров". Земельный участок 8 сот., правильной формы, ухожен, разработан, огорожен забором (лицевая часть из кирпича), есть насаждения (плодовые деревья, кустарники, ягоды цветы, высокие грядки). На участке одноэтажный дом 62.5 м2, 2018 года постройки: фундамент ленточный; стены - каркас из бруса, утеплены базальтовой минеральной плитой, обшиты мягкой черепицей; мягкая кровля. Коммуникации: отопление -комбинированный котел электричество+твердое топливо (дрова, уголь); электричество разведено по дому; вода заведена в дом (скважина), есть система очистки; септик 7 м3.; подъезд к дому отсыпан щебнем. В доме выполнен косметический ремонт. Функциональная планировка: кухня 10.1 м2; две изолированные комнаты 18.2м2 и 11.4м2; гардеробная; котельная; с/у. На участке также есть два хоз. помещения, в одном из них погреб. В СНТ "Липовый остров" круглый год ходит рейсовый и школьный автобус, живут люди, работают несколько продуктовых магазинов, аптека, парикмахерская, пункты выдачи Wildberries, Ozon. Участок дом, хоз. помещение в собственности. Готовы рассмотреть обмен на однокомнатную квартиру! Звоните, покажем в удобное для Вас время! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 2820 Номер в базе: 8664036







































































