


Участок с разрешением для строительства жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства. На участке стоит дом (площадь 34,4 кв.м, для постоянного проживания требует капитального ремонта), 2 пихты (возле дома), 1 береза. На участке поставлен забор, 2 въезда (заезд со стороны улицы и с обратной стороны участка). В деревню проведен газ (дом отключен), электричество, асфальтированная дорога, 3 магазина, дет.сад, школа.



ИЖС в 20 минутах от Тюмени по Московскому тракту! 1. Свет подведен, участок ровный. 2. Угловое расположение, т.е. можно сделать удобный подъезд с двух сторон. 3. На участке небольшой смешанный лес с грибами. В 300 м находится коттеджный поселок У Реки Кармак - перспективное место с развитой инфраструктурой! Смотрите видео обзор данного коттеджного поселка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Собственник к/н 72:17:2206001:1975 Продам чистый участок . Электрический столб на участке. Газ по улице. Школа. Детский сад. Фельдшерско-акушерский пункт. Дом культуры. Магазин. OZON. Электричка. Возможность расширения: Есть возможность приобрести два участка по 7.5 соток (итого 15 соток)



Продается земельный участок 10 соток в коттеджном поселке "Вольные угодья" — идеальное место для спокойной и комфортной жизни на природе! Представляем вам участок площадью 10 соток для строительства уютного дома, в котором можно наслаждаться размеренной и спокойной жизнью вдали от городской суеты. Коттеджный поселок "Вольные угодья" находится всего в 23 км от Тюмени, по широкой и удобной трассе "Тюмень - Екатеринбург". Преимущества участка: Близость к городу: до центра Тюмени всего 15-20 минут на машине. Круглогодично ходят автобусы, так что добраться до города будет удобно и без автомобиля. Все необходимое рядом: в 5 минутах в с. Успенка — магазины, аптека, школа, детский сад, банки, почта и заправки. Все, что нужно для повседневных нужд, в шаговой доступности. Чистая природа вокруг: участок расположен в живописном, экологически чистом районе, окруженном лесами, где можно прогуливаться, собирать грибы и ягоды, наслаждаться тишиной и чистым воздухом. Этот участок — прекрасный вариант для тех, кто мечтает о жизни на свежем воздухе, среди природы, но с возможностью легко и быстро добираться до города. Постройте здесь дом, где можно будет проводить теплые вечера на террасе, наслаждаться пением птиц и созерцать спокойствие природы. Звоните и приезжайте на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 154845 Номер в базе: 3815015 Купить земельный участок без посредников в деревне Зырянка Тюменского района.



Возможна продажа в рассрочку первоначальный взнос 800 т.р. остаток делим на 5 равных частей по 200 т.р. Так же имеется торг, . Предлагаем вашему вниманию участок в коттеджном поселке "Веванта-Парк"! Это живописное место расположено всего в 22 км от Тюмени, рядом с деревней Елань, в 7 км от села Перевалово и в 3 км от деревни Ушаково. Удобная транспортная доступность обеспечивается наличием остановки общественного транспорта в непосредственной близости. Центром поселка является большой красивый парк площадью более 37 соток, который стал настоящей достопримечательностью и гордостью его жителей. Здесь вы найдете зеленые зоны, идеально сочетающиеся с активными зонами для отдыха и спорта. Окружающая природа впечатляет: рядом лес и озера, что делает это место идеальным для жизни и загородного отдыха. Добраться до "Веванта-Парк" можно всего за 20 минут по Московскому тракту — это одно из самых востребованных направлений для загородной жизни! В поселке предусмотрены асфальтированные дороги, а также подключены электричество и газ (по программе догазификации в Тюменской области). Для безопасности жителей установлен шлагбаум и ведется видеонаблюдение. На территории поселка есть множество возможностей для активного отдыха: волейбольное и футбольное поля, воркаут-зона, детская игровая площадка с разнообразными локациями, настольный теннис, шахматы, а также зоны для прогулок и отдыха. Для вашего удобства в селе Перевалово находятся магазины, аптеки, школа и детский сад. Также в поселке имеется автобусная остановка с курсирующим школьным автобусом. Участок подходит для прописки, административная принадлежность — Переваловское МО. Также рядом продается еще один аналогичный участок. Не упустите возможность стать частью этого замечательного коттеджного поселка! Номер предложения: 62724. Продажа земельного участка в деревне Зырянка Тюменского района без посредников.



Земельный участок площадью 7 соток в деревне Елань предназначен для индивидуального жилищного строительства и обладает всеми необходимыми коммуникациями для комфортного проживания. Участок расположен на Московском тракте, что обеспечивает быстрый выезд в областной центр и близлежащие населенные пункты, а также удобную логистику для повседневных поездок. Территория полностью готова к застройке: проведено электричество, участок ровный, с плодородной почвой, подходящей как для строительства, так и для ведения подсобного хозяйства. Деревня газифицирована, газовый стояк есть у соседа , газ проходит по улице. Инфраструктура населенного пункта включает регулярный школьный автобус, что делает это место привлекательным для семей с детьми. Подъездная дорога содержится в хорошем состоянии, зимой очищается от снега, обеспечивая беспрепятственный доступ в любое время года. Окрестности отличаются благоприятной экологической обстановкой — чистый воздух, отсутствие шума и близость к природе создают комфортные условия для жизни. При этом развитая транспортная инфраструктура позволяет сохранить доступ к городским удобствам. Участок окружен застроенными соседними территориями, что подтверждает востребованность локации. Этот вариант подойдет тем, кто ищет баланс между загородным уединением и практичностью проживания с полным набором коммуникаций. Удобное расположение, наличие газа и электричества, а также хорошая транспортная доступность делают этот участок выгодным решением как для постоянного проживания, так и для сезонного использования. Приглашаем на просмотры! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 181174 Номер в базе: 9060998 Земельный участок от хозяина в деревне Зырянка Тюменского района - частное объявление.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Продаётся участок 16 соток в поселке Молодежный Лучшая локация в поселке Пешком до школы 4 минуты , 450 метров (2гис), рядом магнит, детский сад, большая спортивная площадка Участок: ИЖС ПРАВИЛЬНАЯ ФОРМА 31м Х 52м ГАЗ (возле участка) ЭЛЕКТРИЧЕСТВО (15 квт) ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ (ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ) ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ (ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ) АСФАЛЬТ ДО УЧАСТКА АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА У ДОМА ( минимум 10 рейсов в день) Звоните, покажу участок в удобное Вам время! Номер предложения: 20746. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Зырянка Тюменского района.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Идеальный участок для строительства дома или дачи по семейной ипотеке под 6% без первоначального взноса! Расположен в СНТ "Нива", всего в 20 километрах от Тюмени на Московском тракте. Участок угловой расположен на центральной улице. Дорога широкая отсыпана щебнем. Рядом соседи живут постоянно. Садовое общество находится в тихом и уютном районе, окруженном лесами, где в изобилии растут грибы и ягоды. Дорога к дачному обществу двухполосная и безопасная, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Зимой все улицы тщательно чистятся, что делает жизнь здесь комфортной в любое время года. В непосредственной близости находится железнодорожная станция "Подъем", откуда вы сможете быстро добраться до Тюмени на электричке. Также рядом проходят автобусные маршруты, что делает транспортное сообщение максимально удобным. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка! Здесь вы сможете создать свой уголок счастья, наслаждаясь тишиной и природой, и в то же время быть в шаге от городской инфраструктуры. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 154250 Номер в базе: 7659343



Об участке: - Ирбитский тракт - КП Заповедный, Село Кулига - Участок ровный, без деревьев, без построек - Дорога до КП асфальт, дороги в КП асфальтовая срезка - Участок в окружении леса, в пешей доступности озеро - КП по периметру огорожено проф листом, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд по пропускам - Электричество возле участка, газ в 2025 году (село давно газифицировано) О локации: - 30км от города, 30 минут в дороге, никаких пробок, всегда свободная магистраль - Живописная местность, реки, поля, леса - В селе есть Пятерочка, ОЗОН, ВБ - Школа, Садик в Каменке в 10 минутах - Есть остановка общественного транспорта - Идеальное место для строительства загородного дома. Подробнее по телефону. Звоните, поедем посмотрим. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 61092 Номер в базе: 8890687



Объявление от собственника Продаётся земельный участок в Коттеджном посёлке Малиновка, 15 минут от Тюмени по Московскому тракту. Посёлок комфорт-класса с закрытой территорией, рядом река Каймак. Поселок расположен в 1км от тракта, куда ведет хорошая асфальтированная дорога. Это позволяет не слышать шум федеральной трассы. Земельный участок площадью 9.1 соток, расположен недалеко от реки Каймак (250 м). Участок продаётся напрямую от собственника, без комиссий и переплат. Окружение Поселок Малиновка расположен вблизи существующих деревень и поселков - Успенка, Зырянка и Малиновка, в которых есть все необходимое для комфортной загородной жизни: Отделения банков Почта Магазины Детский сад Церковь Успения Пресвятой Богородицы Спортивный комплекс Средняя образовательная школа Транспорт Московский тракт - широкая и качественная магистраль. Всего 15 минут отделяют Вас от центра города до загородного дома: Асфальт до въезда в поселок. Железнодорожная станция рядом. Рейсовые автобусы из ближайшей деревни. Твёрдые щебневые дороги в посёлке шириной 6 метров. Коммуникации Вы можете купить земельный участок и получить все необходимые коммуникации для строительства и загородной жизни Газ Электричество 15 кВт Высокоскоростной интернет Видеонаблюдение Шлагбаум Офис обслуживающей компании находится на территории посёлка при въезде. Звонить в выходные - в любое время, в рабочие дни после 19-00. Если не взяли трубку, пришлите сообщение, Вам обязательно перезвонят.






Продается очень классный участок в прекрасной локации - это Московский тракт, напротив Перевалова и Ушакова, около 20 км от города, в д.Елань коттеджный поселок Московские усадьбы. Поселок новый но уже с множеством готовых жилых дворов. Здесь исправно работает коммунальная служба - убирают снег, вывозят мусор, следят за работой энергоресурсного оборудования. У нас к каждому участку уже подведен газ, установлены электростолбы. Дороги с твердым покрытием. Наш участок прямоугольной формы, удобный для постройки на нем всего желаемого и оборудования на нем разных зон для отдыха и занятий. Рады будем вам показать и быстро оформить сделку любым способом расчетов. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 742 Номер в базе: 5713188



Участок высокий, свободный от насаждений и построек, расположен в самом селе. Вся инфраструктура села в шаговой доступности (больница, школа, парк), газ по всей улице, столб освещения перед участком, отличный подъезд в любое время года (асфальтовое покрытие). Категория земли населённых пунктов. Возможно деление на 2-4 равноценных. Хороший вариант для инвестиций.



Продается уникальный участок земли в живописном села Успенка по невероятной цене всего 180 тысяч за сотку! Это идеальное предложение для тех, кто ищет землю для строительства или инвестиций. Участок правильной прямоугольной формы, что позволяет легко разделить его на два отдельных участка, что открывает дополнительные возможности для застройки или продажи. На территории участка растут молодые сосны, и уже получено разрешение на вырубку деревьев, что дает возможность создать свой собственный уголок природы. Это идеальное место для реализации бизнеса в сфере глэмпинга — уединение, чистый воздух и возможность наслаждаться природой, при этом все необходимые удобства находятся в шаговой доступности. Дорога к участку — грунтовая, а электричество уже заведено (15 кВт), что значительно упрощает процесс подключения. Также на участке имеется скважина, что является большим плюсом для будущих владельцев. Кроме того, рядом находится смежный участок такой же площади — 15 соток, что дает возможность приобрести сразу два участка и получить целых 30 соток земли. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка в живописном месте! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 179367 Номер в базе: 5802255



Продаются 2 отличных земельных участка по 15 соток в живописнейшем месте СНТ "Лесник-2". Продаются только вместе, так как на одном находится личный водоём. Участок идеально подходит под строительство загородного дома для проживания. Высокое и чистое место, растут березы. Электричество подведено к участку, рядом стоит столб,на одном из участков есть водоем 10х15,глубина 6 метров, бьет со дна ключ, запущена в водоем рыба, на другом фундамент 40м2.Рядом живут соседи, Идет газификация общества. Плодородная земля, вы всегда сможете радоваться экологии места и своему отличному урожаю! Близость леса позволит Вам наслаждаться чистым и свежим воздухом, также вы сможете собирать грибы и ягоды! Отличная транспортная развязка, несколько полос движения в каждую сторону позволяют быстро, всего за 15 минут добраться до города. В садовом обществе работает магазин. Возможен обмен на машину с доплатой МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 14727 Номер в базе: 1298709



Арт. 113311205 Прoдаeтся земельный участок 7 сот., в с. Успенка! Bсe кoммуникации пo гpанице гaз, вoда, элeктричествo.. Участок ровный, без построек, при покупке трава будет скошена, идеальная площадка для строительства. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. ИНФРАСТРУКТУРА: Ежедневно ходит общественный транспорт, автобус маршрут 110. На автомашине до Тюмени 20 25 минут езды. Инфраструктура магазины "Пятёрочка", "Красное и Белое", "Светофор", "Чижик", "Монетка". Школа, детский сад, администрация, МФЦ в пешей доступности. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.



ОБЪЕКТ: земельный участок площадью 7,19 сот. в коттеджном поселке Золотой лес рядом с деревней Зырянка. Участок ровный, правильной формы, отсыпан, разработан (Межевание выполнено). КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: земли населённых пунктов ВИД РАЗРЕШЁННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: для ведения личного подсобного хозяйства ЛОКАЦИЯ: Деревня Зырянка относится к Успенскому муниципальному образованию и имеет все необходимые удобства для комфортной жизни: школу, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт и дом культуры. В шаговой доступности находятся магазины и пункт выдачи Ozon. До деpевни ездит автобус и электричка. На машине поездка по Федеральной 4-х полосой дороге займет 25 минут. Звоните! Организуем показ в удобное для вас время! Помощь в оформлении ипотеки! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 133398 Номер в базе: 8924550



Доброго времени суток! Если Вы планируете построить роскошный дом в живописнейшем месте, где сможете с комфортом проводить время с близкими и друзьями, то это объявление именно для Вас! Эксклюзивное предложение на рынке загародной недвижимости, участок 27,1 сотки (41м66м), на берегу красивейшего водохранилища на р.Кармак. Всего 20 минут от города по 4х полосному Московскому тракту и Вы окажетесь в этом чудесном уголке природы! Чистейшее водохранилище является идеальным местом для катания на катамаранах или сап-бордах, а также купания или рыбалки с собственного пирса. Уровень воды почти не меняется в течение года за счёт гидротехнических сооружений. Вокруг поселка бескрайние поля для путешествий на квадроциклах и снегоходах, а также живописные леса богатые грибами и ягодами! Менее 30 минут до Кулига-Парк и горячего источника Аван. Участок расположен в тупиковом переулке, столб электроснабжения 380В уже устанлвленн на участке, есть высокоскоростной интернет, ведётся газификация посёлка, на текущий момент труба проходит в 40 метрах от участка, по заявке бесплатно выводится газовый стояк прямо к участку. Дороги посёлка в щебёночном исполнении шириной 6-8 метров. До конца 2025 года Россети выполнят освещение улиц. В посёлке своя управляющая компания, которая вывозит мусор, чистит дороги и выполняет иное обслуживание круглый год, есть большой песчаный пляж и детские игровые площадки, предусмотрены участки для строительства магазинов и других объектов инфраструктуры, въезды в посёлок организованы через шлагбаумы. Возможно приобретение соседнего участка площадъю 23,6 сотки. Торг только с покупателем после просмотра. Уважаемые риелторы, прошу обращаться только при наличии реального покупателя!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 790 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |