


Арт. 124839455 Новый дом с камином для круглогодичного проживания всего в 10 минутах езды от Верхнего бора! Объект находится под охраной! Дом благоустроенный, туалет и душ в доме. Кухня- гостиная + спальня с новой мебелью и техникой! Высота потолка 2,7 м Водопровод с греющим кабелем, система очистки воды. Есть колодец. Баня 25 кв м с мощной печкой. Земля с плодородным слоем, есть насаждения. Обустроена мангальная зона, дорожки из брусчатки, посажен газон. Сделано все с душой, для себя!



Не упустите шанс стать владельцем уютного дома формата "2+" с террасой! Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Просторная планировка включает в себя большую кухню-гостиную 23 м.кв и две светлые спальни по 12,5 м.кв, совмещённый санузел 4.0 м.кв и котельную. Конструктив дома: Основание - бетонная монолитная плита с отмосткой, обеспечивающее долговечность. Стены из керамзитоблока с армопоясом, утеплителем и облицовочным кирпичом, что гарантирует тепло и уют. Теплая крыша и современная водосточная система. В дом заведено электричество, 380 В, канализационный септик 7 м.куб. Система отопления включает качественный электрокотел с контуром теплого пола, что создаст комфортную атмосферу в любое время года. Внутренняя отделка представляет собой следующее: стены оклеены обоями, на полу жилых комнат и в санузле керамогранит, натяжной потолок с элементами точечного освещения, надежная входная дверь с терморазрывом и увеличенные окна с тройным стеклопакетом, что обеспечивает отличную теплоизоляцию. Кухонный гарнитур входит в стоимость , остальное (прочая мебель и техника) по договоренности. На земельном участке несколько хозяйственных построек, элегантный автонавес, хозблок и незавершённое строительство бани (4*7), где уже завершена кладка стен, но необходимо устроить перекрытие и кровлю. Для тех, касался вопросов строительства легко оценит меру вложений и оценит преимущества пусть незавершенного объекта. По периметру участка ограждение по трем сторонам, все отступы по границам земельного участка соблюдены, к дому прекрасный подъезд с покрытием асфальтовой крошкой, ширина проезда 6 метров, что для садового общества, согласитесь, большая редкость! до остановки общественного транспорта 10 минут, здесь же сетевой маркет "Магнит", магазины смешанных товров, овощи-фрукты. СНТ Липовый Остров находится всего в 20 минутах от центра города. Регулярное сообщение общественного транспорта и школьного автобуса делает это место идеальным для семейной жизни и серъезную альтернативу по цене по сравнению к коттеджными поселками на землях категории ИЖС/ЛПХ. В округе есть несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, а также пункт выдачи Wildberries. Общество активно развивается, и в ближайшем будущем планируется центральное водоснабжение и газификация! Звоните, договоримся о просмотре! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 886 Номер в базе: 9147514 земельный участок от собственника в селе Караульнояр Ярковского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом в черте города, рядом река Тура, место тихое и живописное! Все коммуникации, центральное водоснабжение, газ, электричество, септик В доме 5 спальных комнат, внушительный цокольный этаж, где размещен газовый котел, половина цоколя отведена под паркинг (отдельный въезд). На первом этаже- гостевая, гостиная ,холл, кухня-столовая, санузел, пол всего первого этажа с подогревом, высота потолка 2,8 м. На втором этаже три спальных комнаты, на мансардном- третьем этаже еще две комнаты. Окна ПВХ, хорошая входная металлическая дверь витражное остекление с выходом на террасу первого этажа несомненно притягивает внимание каждого! Пол первого этажа отделан керамогранитом, остальное требует внутренней отделк, санузел практически завершен (см.фото). Фундамент - блоки ФБС с перекрытием пустотными ж/б плитами, межкомнатные перегородки первого этажа из кирпича. Стены дома из сруба с внешней отделкой красным керамическим кирпичом, Перекрытие межэтажное с 1 на 2 и 3 этаж - дерево. Участок 7,8 соток. На территории заложен фундамент под баню 5*6. Земля и дом в собственности. Замечательный район для проживания, в пешей доступности остановка одного из самых регулярных городских маршрутов 17, спорткомплекс "Партиком", спортивная база, горнолыжный комплекс Воронинские Горки, река Тура. В Метелева есть школа, детский сад, магазины. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 886 Номер в базе: 7710657 Продажа земельного участка в селе Караульнояр Ярковского района без посредников.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Ваш идеальный уголок природы ждет Вас! Представляем вашему вниманию прекрасную дачу, расположенную всего лишь в нескольких километрах от городской суеты — на 7-м километре Велижанского тракта, относящуюся к Центральному округу города Тюмени. Здесь вы сможете насладиться всеми преимуществами загородной жизни, сохранив близость к городу. Имеется городская прописка. Безопасность и комфорт обеспечены на въезде в общество современной системой видеонаблюдения и металлическими воротами, управляемыми дистанционно. На дачу заведено оптоволокно, заключен договор с провайдером, работает WiFi, есть возможность включить цифровое телевидение. Пять минут пешком — и вы на берегу живописного озера Липового, идеального места для семейного отдыха и занятий спортом. Шаговая доступность магазинов "Магнит", магазин "С&Т", лавка овощи-фрукты, а также рядом автозаправочная станция, магазины строительных материалов и рассады. Отличная транспортная доступность благодаря круглогодичному регулярному маршруту городского автобуса 120 и другим ещё 9 штук маршрутов дачных . Близость детских садов и школ делает этот участок идеальным выбором для семей с детьми. До школы и детского сада 3 остановки на автобусе. На автомобиле 5 минут. Просторный летний дом площадью 60 квадратных метров оснащен уютной террасой и функциональной зоной для приготовления пищи. Баня с новой печью позволит вам расслабиться после активного дня. Для удобства детей предусмотрена собственная игровая зона с детской площадкой. Новый уличный туалет. Имеется хозблок По всему участку и строениям(дом, баня, туалет) разведен безнапорный водопровод, питаемый из еврокуба, укрытого на пригорке в глубине участка,что невероятно удобно (никаких умывальников!) В доме и бане заменена вся проводка, поставлены современные счетчики и автоматы, 2 года назад Ваш сад богат плодовыми деревьями (яблонями, алыча, сливами, вишнями), ягодниками (малиной, жимолостью, иргой) Ландшафт украшен декоративными растениями: шиповник, жасмин, сирень, гортензии, барбарисы, туи, можжевельники, спирея, кизильник, пионы нарциссы, дерен, пузыреплодник, калина, рябинник, дуб, прекрасная ива. Дополнительно к приобретаемому имуществу прилагаются благоустроенный двор с высоким ограждением, удобный подъезд для автомобилей, новые коммуникации (скважина, колодец). Ведутся работы по подключению природного газа и централизованного водоснабжения от Велижанского водозабора. Приобретение дачи обеспечит вас местом для отдыха, творчества и вдохновения, близким к природе, но доступным и комфортным в повседневной жизни. Звоните и скорее убедитесь сами! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 404 Номер в базе: 7860158 земельный участок от хозяина в селе Караульнояр Ярковского района.



Просторный трёхкомнатный дом с ремонтом, в черти города! Преимущества: Три светлые и просторные комнаты для каждого члена семьи. Удобная планировка, продуманная для вашего удобства. Удобное расположение в черте города с развитой инфраструктурой: магазины, остановки общественного транспорта, школьный автобус — всё рядом. Рассматриваем обмен на трёхкомнатную квартиру в районе ММС. Номер предложения: 43478.