Продается уникальный дом, который станет идеальным местом для жизни и отдыха в живописной деревне Кыштырла, всего в 33 км от объездной Тюмени! Этот уютный уголок окружен природой и спокойствием, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и тишину. На участке в 15 соток, предназначенном для индивидуального жилищного строительства, расположено все необходимое для комфортной жизни. Асфальтированная дорога обеспечит легкий доступ к дому, а газ проходит по улице, что добавляет удобства. Дом, построенный с любовью для себя, включает в себя на первом этаже просторную кухню-гостиную, зал и спальню, а на мансардном этаже светлую комнату с выходом на уютную террасу, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами. В доме установлены электрический котел, а также есть септик и водоснабжение. На участке также имеется баня с просторной террасой, зоной отдыха и сауной, выполненной из лиственницы, что добавляет особый шарм и атмосферу уюта. Участок разделен на две зоны: первая зона включает в себя дом, большую детскую площадку, беседку и баню, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями. Вторая зона предназначена для хозяйственных нужд и включает две теплицы, гараж и разнообразные насаждения, что позволит вам наслаждаться плодами собственного труда. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Просмотры проводятся по предварительной договоренности. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Ваш новый уютный дом ждет вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 98 Номер в базе: 1327642 Купить земельный участок в кп Гранвилль.
Московская, Сергиево-Посадский, Машино
Общая площадь поселка: 18,6 га.
Площадь участков: от 8 соток.
Ближайший населенный пункт: д. Машино.
Дачный поселок «Гранвилль» расположен на территории Городского поселения Хотьково Сергиево-Посадского района Московской области, на южной окраине д. Машино. Деревня Машино располагается на «старой Ярославке» между г.Хотьково и г.Сергиев Посад. С дореволюционных времен в близлежащем Абрамцево располагались дачные места художников (Васнецов, Левитан и др.) и прочей творческой элиты. Это связано прежде всего с живописной природой и мягким микроклиматом.
Поселок хорошо вписан в природное окружение. Удобное расположение поселка обрадует как любителей погулять в лесу, так и любителей отдыха у воды: с юга и востока к земельному участку примыкает массив смешанного леса с преобладанием ели, сосны, берёзы и ольхи; в 100 м. восточнее участка в лесном массиве из склона оврага бьёт родник, давая начало неширокому ручью, который через несколько километров становится левым притоком реки Пажа.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.