


Продам до 72м2 в СО Весна , это район Метелева. Общество обжитое, многие живут круглый год. Дороги широкие. В шаговой доступности остановка, магазин Пятёрочка, строительный двор. Дом построен из бруса, сделан косметический ремонт. Просторная кухня гостиная, 2 изолированные комнаты, с/у, просторная прихожая. К дому пристроена терраса. Электрическое отопление. Заведено 220. Фундамент - сваи. Септик - 3 кольца с обрешоткой. Водопровод центральный. Газ есть на соседнем участке. Забор по периметру участка. На участке есть баня, требует замены полов и небольшой ремонт. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 178843 Номер в базе: 2502918 Продам земельный участок в микрорайоне Восточный в городе Тюмень.



Продам дом формата 3+ для постоянного проживания в черте Тюмени в садовом обществе Текстильщик. Добротный дом на ленточном фундаменте из бруса. Коммуникации: электричество, септик , скважина. Отопление печное + конвекторы. Имеется возможность завести в дом газ. Скважина для питьевой воды и септик. На первом этаже кухня-гостиная, спальня. На втором этаже спальня и санузел, Установлены пластиковые стеклопакеты. Земельный участок 5.5 соток; огорожен забором из профлиста. Земля разработана, много фруктовых деревьев , кустарников с ягодами, распранированы грядки, есть теплица 3х6 м. Также на участке имеется хозпостройки, колодец, большая беседка. Дом оформлен, возможна прописка. До центра города 15-20 минут на автомобиле.Находится между районом Березняковский и базой отдыха Верхний бор. Круглогодичное автобусное сообщение с городом 36 маршрут; ходит школьный автобус. Дорога до общества - асфальт, внутри дороги достаточно широкие, чтобы разъезжались 2 автомобиля. Общество закрытое, есть магазин на въезде. Имеется продуктовый магазин. Общество охраняется. Дороги чистят. Соседи живут круглый год. Место замечательное, рядом турбаза Верхний бор, где можно летом рыбачить и купаться, а зимой купаться в термальных горячих источниках. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 166108 Номер в базе: 7667888 Продается земельный участок в микрорайоне Восточный в городе Тюмень.



Продаем наш уютный дом в Березняках для постоянного проживания. СОБСТВЕННИК ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Заезжай - и живи! Продаем наше гнездышко для семьи, которая хочет перебраться из города и начать загородную жизнь. Мы верим, что наш домик обретет новых хозяев, которые также как и мы будут получать удовольствие от своего гнездышка, от барбекю на заднем дворе, от прогулок в лесу. 3 спальни + просторная кухня гостиная + санузел + бытовая комната, которую можно переделать во 2 с/у Немного об удобстве расположения: Идеальное место для спокойной жизни за городом, с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Рядом магазины, поликлиника, школа, дорога до центра города занимает около 25 минут. Березняки - район, который уже много лет остается любимым районом постоянных жителей, район продолжает активно развиваться, при этом оставаясь комфортным и спокойным для жизни. По соседству с нами живут замечательные семьи разных возрастов, все находятся в добрых отношениях. Планировка дома: В доме 3 спальни, кухня-гостиная с выходом на задний двор, санузел, просторный коридор и бытовая комната. Бытовую комнату мы используем как постирочную и комнату для хранения, но в ней есть все необходимое, чтобы сделать из неё дополнительный санузел с возможностью доступа из мастер-спальни. Участок: Теплиц и огородов у нас не было. Только высажены несколько молодых деревьев, которые должны заплодоносить через пару лет. Участок отсыпан и выровнен под уровень (подушка из песка, плюс плодородная почва). Сделана планировка участка под 2 парковочных места, террасу, дорожки, мангальную зону, баню, игровую площадку. Посажен газон. Сделана бетонная отмостка и утеплитель технониколь по периметру дома. По всему участку заложено электричество под землей на дорожки, освещение, ворота, баню и террасу. По периметру дома под землей система отведения воды для водостоков. Коммуникации: В дом заведены: центральное водоснабжение, электричество, газ, септик. Два котла: электрический и газовый. Про ремонт: На стенах - обои светлых тонов на флизелиновой основе, натяжные потолки. На полу - керамогранит. Теплый пол по всему дому с возможностью регулировки отопления + радиаторы. В санузле - керамическая плитка, ванная коната полностью оснащена. В каждой комнате установлены качественные межкомнатные двери, тройные стеклопакеты, качественная входная дверь. Кухонный гарнитур (жемчужина кухни) заказывали по индивидуальному проекту с качественной фурнитурой и фасадами. Мы его при продаже оставляем в доме. Хотим найти реального и заинтересованного будущего хозяина этого дома. Пишите - организуем просмотр, ответим на все интересующие вопросы. Земельный участок в микрорайоне Восточный в городе Тюмень.