Предлагается к продаже большой участок 8 соток для строительства, находящийся в непосредственной близости к деревне Большие Акияры. Участок расположен в 30 минутах от центра города Тюмени.
В ближайшее время запланированы дороги, газ, свет. В 2 км — сложившаяся современная инфраструктура села Червишево: супермаркеты, магазины фермерских продуктов, спортивно-физкультурный центр, больница, почта. Участок расположен очень удачно, в красивом месте, вдали от шумной трассы и городской суеты, что гарантирует спокойствие и тишину.
В Червишево ходит городской транспорт: ежедневные автобусные рейсы 115, 214 из Тюмени и обратно. В самом населённом пункте есть всё необходимое для комфортной жизни — школа, группа дошкольного образования, Дом культуры, ФАП.
В будущем для новых жителей квартала запланировано строительство дорог, подобраны земельные участки для школы и детского сада, спортивных и культурных объектов. Дополнительно начнётся разработка проектной документации строительства современной большой школы в близлежащем селе Червишево, в которую будет организован подвоз ребят из квартала.
Готовы рассмотреть обмен участка на пансионат в Тюмени.
Приглашаем на просмотр!
Отличный вариант для инвестиций, в прошлом году здесь цена была 600-700 тысяч, с появлением столбов, цена растёт, скоро дороги, и газ, цена будет точно в два раза больше.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 34955
Номер в базе: 10398378