Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в микрорайоне Заречный 2-й в городе Тюмень

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Заречный 2-й в городе Тюмень?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс расположен в экологически чистом районе на северо-востоке Тюмени, в 11 км от центра и в 1 км от Тобольского тракта. Развитая транспортная инфраструктура позволит быстро добраться в любую точку города как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Квартиры от застройщиков в ЖК «Чаркова 72» на стадии сдачи
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Скандиа. В Комарово Парк» — комплексная застройка, состоящая из 6-ти домов переменной этажности и 2-х многоуровневых паркингов. Квартал расположен рядом с посёлками Комарово и Дударево, на территории нового жилого района Комарово Парк общей площадью 315 га. Здесь будет построено 5 школ, 8 детских садов, городская поликлиника и мультифункциональный центр. Продаются квартиры в ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · панельный
Нет отзывов
«Отличие» — это ЖК с красивой архитектурой в новом масштабном районе «Комарово парк». 
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «На Ватутина» от Группы компаний «Вира» - это воплощение комфортного и доступного жилья в экологически чистом районе города Тюмени. В нашем жилом комплексе мы спроектировали всего 6 семнадцатиэтажных домов, в части которых будут размещены коммерческие помещения с различного назначения: магазины, аптеки, фитнес-центр. 
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Квартал 1964 получил свое название в честь даты основания Тюменской домостроительной компании. В новом проекте архитекторы постарались объединить полюбившиеся тюменцам традиционные решения и современные тенденции в проектировании. Именно поэтому он получился по-домашнему уютным, наполненным светом и теплом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Квартал Новин» включает в себя шесть монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 6 до 17 этажей, размещающихся на территории площадью 10,5 гектаров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой квартал «Колумб» — новый, перспективный жилой комплекс в 10 минутах до центра Тюмени.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Финский Залив» расположен в северо-восточной части г. Тюмень около озера Круглое в микрорайоне Мыс. Земельный участок можно охарактеризовать уникальным местоположением, на юго-западе река, а на севере большой парк с елями, соснами и березами, в котором проложены прогулочные тропинки, велодорожки и трассы для лыжников.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс «Квартет» представляет собой группу новых домов от тюменской строительной компании «СУ-6». Комплекс расположен на юго-восточной окраине Тюмени, в микрорайоне Восточный-2.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Суходолье» представляет собой комплексную застройку, состоящую из 17-этажных монолитно-кирпичных зданий. Всего домов в составе комплекса двадцать восемь. Планируется возведение школы, детских садов и медицинского учреждения. 
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени