Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в микрорайоне Тюменский 1-й в городе Тюмень

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Тюменский 1-й в городе Тюмень?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс Quattro расположен на улице Дамбовская. Застройка представляет собой группу из четырех многоэтажных зданий. Дома Quattro окружают водоемы, что делает район экологически благоприятным для проживания. 
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Новый микрорайон «Чемпионский» располагается между районом «Дом обороны» и Набережной. До центра города можно добраться всего за 7 минут, а до Тюменского Индустриального Университета – за 3 минуты! Расстояние до Набережной составляет всего 2,3 км. Микрорайон «Чемпионский» — это проект, состоящий из двенадцати многоэтажных (от 17 до 24) домов. Квартиры от застройщиков в ЖК «Чемпионский» на стадии сдачи
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс расположен в экологически чистом районе на северо-востоке Тюмени, в 11 км от центра и в 1 км от Тобольского тракта. Развитая транспортная инфраструктура позволит быстро добраться в любую точку города как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Квартиры в новых домах - ЖК «Чаркова 72» - готовые новостройки
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Скандиа. В Комарово Парк» — комплексная застройка, состоящая из 6-ти домов переменной этажности и 2-х многоуровневых паркингов. Квартал расположен рядом с посёлками Комарово и Дударево, на территории нового жилого района Комарово Парк общей площадью 315 га. Здесь будет построено 5 школ, 8 детских садов, городская поликлиника и мультифункциональный центр.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «На Ватутина» от Группы компаний «Вира» - это воплощение комфортного и доступного жилья в экологически чистом районе города Тюмени. В нашем жилом комплексе мы спроектировали всего 6 семнадцатиэтажных домов, в части которых будут размещены коммерческие помещения с различного назначения: магазины, аптеки, фитнес-центр. 
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитный
Жилой комплекс «Скандиа. Квартал у озера» представлен 4-этажными домами. Архитектура проникнута близостью к природе. Естественные цвета гармонично вписывают дома в существующий ландшафт, поддерживают настроение и позволяют отдохнуть от городской пестроты.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Облака» от Группы компаний «СБК» расположен в Калининском округе Тюмени на ул. Интернациональная.
Застройщик
Сдан · монолитный
Жилой квартал «Колумб» — новый, перспективный жилой комплекс в 10 минутах до центра Тюмени.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В жилом комплексе «Европейский берег» предусмотрено строительство отдельно стоящих, закрытых, надземных паркингов. Попасть к своему автомобилю Вы сможете прямо из подъезда, через теплый переход, не выходя при этом на улицу. В квартирах гостиная объединена с кухней, что позволяет создать комфортное пространство для семейного времяпрепровождения.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Третий квартал расположен на пересечении улиц: К. Посьета — В. Трофимовой — А. Митинского- П. Шарова. Хорошая транспортная доступность обеспечена благодаря улицам Пермякова — Федюнинского — Монтажников и новым развязкам. Дорога до центра города Тюмени займет у жителей Третьего квартала 20 минут.
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени