Жилой комплекс «Озёрный парк» — первый проект ПИК в Тюмени. Он расположен в районе Дом Обороны, в 10 мин. езды от центра. В него войдут 13 жилых домов, детский сад, школа, многоуровневые паркинги и гостевые стоянки.
«Дружеский» — это два дома с общим двором на Московском тракте. Один из них сингл-вилла из кирпича. Второй дом побольше с мастер-спальнями и террасами. Половина секций — кирпичные.
Новый жилой комплекс «Энвилль» от Специализированного застройщика «ДИРЕКЦИЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА» расположен по адресу: г. Тюмень, по ул. Алексея Маресьева.
Новый жилой комплекс «Август» от компании «Rodina Development». Архитектура жилого комплекса выполнена в лучших традициях современного города, в частности использованы приемы ритмики, соблюдены пропорции по фасадам.