Жилой комплекс «Озёрный парк» — первый проект ПИК в Тюмени. Он расположен в районе Дом Обороны, в 10 мин. езды от центра. В него войдут 13 жилых домов, детский сад, школа, многоуровневые паркинги и гостевые стоянки.
Жилой комплекс «Авиатор» - это четыре монолитно-каркасных дома. Для людей, которые ценят умиротворение и тишину, мы сделали специальную парковую зону отдыха. На спортивной площадке жилого комплекса «Авиатор» располагаются игровая зона и турниковый комплекс.
«Ютта» – это уютный жилой комплекс из 2 домов с закрытой территорией в 10-ти минутах от центра Тюмени. Он сочетает в себе камерность и простор. Встречайте рассветы с чашечкой кофе с видом на реку и любуйтесь звездами в юттной семейной обстановке.
Проектом жилого комплекса «Дуэт» предусмотрено возведение 2 многоквартирных домов в кирпичном исполнении. Широкий выбор квартир с различной площадью, просторная автомобильная стоянка.
Жилой комплекс «Адмирал» представляет собой квартал 4-этажных кирпичных домов в границах улиц Северная 3-я – Северная 5-я г. Тюмень, расположен вблизи п. Мелиораторов.