Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) в микрорайоне Учхоз в городе Тюмень от застройщика

Найдено 63 объявления в 2 ЖК
Люди часто спрашивают
  • Проверили 2 жилых комплекса: квартиры стоят от 3,4 млн ₽ до 13,5 млн ₽, средняя цена — 6,4 млн ₽ в микрорайоне Учхоз в городе Тюмень. За квадратный метр в жилом комплексе в среднем нужно заплатить 135,4 тыс. ₽/м².
  • От 22 м² до 99 м² — квартира нужного метража наверняка найдётся среди 63 объявления на Циане. Свежие объявления с новыми домами появляются каждый день.
  • Мы нашли 2 жилых комплекса в микрорайоне Учхоз в городе Тюмень — актуальные цены и планировки тоже найдутся на Циане.
  • Проверили новые ЖК от застройщиков: самый недорогой вариант обойдётся в 3,4 млн ₽, площадь квартиры — 22 м² в микрорайоне Учхоз в городе Тюмень.
  • 135,4 тыс. ₽/м². Реальные цены в 2 жилых комплекса в микрорайоне Учхоз в городе Тюмень можно узнать на Циане — у нас всегда актуальные данные.
  • На Циане 63 объявления с квартирами в новостройках — настройте фильтры, и что-то интересное наверняка найдётся. Цены на квартиры в Москве начинаются от 3,4 млн ₽ — проверили данные по 2 жилых комплекса.
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс расположен в западной части города, неподалеку от развязки Окружная дорога — ул. Ямская-Ирбитский тракт.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Двор жилого комплекса «Мозаика Парк» — это закрытая территория творчества без машин. Все оснащение двора в сдержанном европейском стиле с разноуровневой подсветкой вдохновляет к созданию прекрасного. Яркое прорезиненное покрытие детских и спортивных площадок. Арт-объект в центре двора, который, кстати, также выбирают будущие жильцы. 
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдача в 1 кв. 2028, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Жилой комплекс «Северное сияние» представляет собой 17-этажный дом с благоустроенной территорией и многоуровневым паркингом в Центральном округе города Тюмень. Застройщиком выступила Строительная компания «Союз».
Сдан · Квартиры · Монолитный
Жилой комплекс состоит из трех сданных очередей строительства.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Апартаменты · Монолитный
Квартал «1А Первомайская» расположен на пересечении трех улиц: Первомайская, Советская и Сакко. Проект создает интересный городской маршрут, связывая набережную реки и центральную площадь. Квартал «1А Первомайская» — новый тип общественно--делового пространства для Тюмени.