Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Вадима Бованенко в городе Тюмень (от 5,1 млн руб.)

Найдено 21 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 65600096
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 15:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 115865612
11 часов назад
сегодня, 10:06
Собственник
ID 81868087
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:26
Собственник
ID 72150282
год назад
27 янв, 17:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 113311021
3 недели назад
22 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:31
Собственник
ID 140693788
пять дней назад
14 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:49
Собственник
ID 94178050
год назад
7 окт, 13:21
Собственник
ID 131767041
9 часов назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
5 минут назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
ID 72621212
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
ID 102557324
три дня назад
16 май, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Вадима Бованенко в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 21 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Вадима Бованенко в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,5 м²