Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Офисы в продажу - Бизнес Центр на ул. Одесская, 9 в Тюмень

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 2 073 770 руб.
  • 160 391 руб. за м2
Продам офис с современным ремонтом. КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Расположено в Бизнес-Центре Площадь помещения: 71.7 м² Подойдет под офисную деятельность ПРЕИМУЩЕСТВА: Отсутствие необходимости в дополнительных вложениях Остается вся мебель и техника, кроме стола...

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 157 601 руб. за м2
Продам нежилое помещение в Бизнес Центре. качественный ремонт, мебелированный кабинет, свой санузел. в офисе есть дорогой бильярдный стол ( продаётся отдельным лотом +1 млн.р.). в БЦ находятся магазины, кафе, стоматология, др.организации. своя парковка для авт...