Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Таврическая в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Таврическая в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,8 м²
Тюменская область, Тюмень, Таврическая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Отличное предложение !!! Без Комиссии для покупателя !!! Продаётся нежилое помещение в Тюмени, ул. Таврическая, 9к6, микрорайон Дом обороны, Калининский округ города. Помещение Арендуют под офис, ( ставка 1000 р. за м2, индексация - 10% ). Выполнен качественн...

  • Включая НДС 2 145 901 руб.
  • 138 695 руб. за м2
Арт. 85054760. Отличное нежилое помещение, общей площадью 85,8 кв.м. Сделан ремонт. остается мебель. Выделена зона кухни и санузла. В помещение есть видеонаблюдение, кондиционер, рольставни на двери и окнах,видео домафон.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени. Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продам нежилое помещение площадью 20,08 кв.м. в ЖК "Домашний", Дом Инновационный. Помещение планируется на 1 этаже жилого дома, во дворе которого выстраиваются протяженные пешеходные бульвары (высокий трафик). Нежилая площадь униве...
Арт. 127622330 Продается помещение свободного назначения в центре Тюмени — ул. Некрасова, 10 (ТД "Центральный"), на 4 этаже. Отличное предложение для бизнеса! Продаётся светлое, ухоженное помещение в одном из самых востребованных торгово-деловых центров города —...

  • Включая НДС 2 398 360 руб.
  • 266 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение в новом доме 2023 года постройки, расположенном в динамично развивающемся районе. Всего 10 минут на автомобиле отделяют объект от центра города. Помещение общей площадью 50 кв. м находится на первом этаже. Оно уже приносит стабильный...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 125 628 руб. за м2
Покупка коммерции без комиссии! Пpoдaм коммерчеcкое помещeние! Плoщадь: 19,9 м2 + мecтa общeго пользoвaния! Пoмeщeниe располaгается в проходимoм мecте тоpгoвoго центpе рядoм c эcкалатoрoм! Bитpажноe оcтeкление! В coседях - Спортмаcтep, Фoрвард, Ocтин, Tвoе, Palmеt...

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 205 736 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение от собственника! Без посредников и комиссий! Первая линия. Чистовой ремонт. Может быть использовано для точек общепита, ПВЗ, салонов красоты и т.п. Один собственник. ТОРГ УМЕСТЕН!

  • Включая НДС 644 491 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продается помещение 178 м² в центре Цена: всего 20 000 ₽/м² — такой цены больше нет! Локация Центр города, развитая локация Рядом строится новый ЖК + набережная рост стоимости в ближайшее время Характеристики Потолки до 6 метров Свободная планировка П...

  • Включая НДС 534 131 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продается помещение 148 м² в центре Цена: всего 20 000 ₽/м² — такой цены больше нет! Локация Центр города, развитая локация Рядом строится новый ЖК + набережная рост стоимости в ближайшее время Характеристики Потолки до 6 метров Свободная планировка Пр...

  • Включая НДС 1 785 245 руб.
  • 57 963 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, в обжитом районе с очень высокой плотностью населения. БЕЗ КОМИССИИ! - помещение в отдельностоящем здании - коммуникации городские - соседи федеральные арендаторы - большая оживленная парковка - Остановочные комплексы в...

  • Включая НДС 2 795 442 руб.
  • 173 575 руб. за м2
Коммерческие помещения — в рассрочку с первым взносом от 30%! Подходит для любого вида бизнеса — магазина, аптеки или ПВЗ. Помещения с активным пешеходным трафиком и отдельным входом. Преимущества • площади от 22 м2 до 176 м2 • подходят под любой вид бизнеса;...
Коммерческое помещение 90м² (первая линия, ЖК на 1300 квартир). Почему это работает: ЖК заселён молодыми семьями - Тысяча триста семей (платёжеспособная аудитория) + работают якорные арендаторы: Озон, Красное&Белое, Магнит. Проходимость обеспечена 7 дней в недел...
Без комиссии для покупателя! Продаётся помещение в самом центре города по ул. Челюскинцев 29, расположенное на 1 этаже. Основные характеристики и преимущества помещения: - Площадь 174 м2. - Планировка смешанная - Высота потолков 3 м. - Электрическая мощность 8 к...
Продается уникальное двухэтажное нежилое здание свободного назначения площадью 627 кв.м. на первой линии по улице Полевой! Это идеальное предложение для тех, кто ищет пространство для бизнеса с максимальной видимостью и удобством. Участок в 7 соток организован дл...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 149 505 руб. за м2
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается нежилое помещение 107,02 м² в ЖК "Октябрьский" (ДОК) Локация: 1-я линия, Калининский район Рядом — школа 38, остановки транспорта, парк 15 мин до центра на авто Характеристики: Чистовая отделка (уложена плитка, ровн...

  • Включая НДС 5 543 278 руб.
  • 309 567 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,740,000 руб., цена за кв.м 309,566 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 4 701 147 руб.
  • 272 699 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 95.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 26,070,000 руб., цена за кв.м 272,698 руб. Дом: 2-1 2 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное...
Продам коммерческое помещение в самом центре города площадь 435м². Первая линия , вход с улицы. Все 4 этажа оборудованы системой пожарной безопасности и вытяжной системой 4 этажа с кабинетной планировкой. На данный момент все помещения заняты и приносят стабиль...

  • Включая НДС 3 696 721 руб.
  • 170 223 руб. за м2
Продаётся Помещение свободного назначения площадью 121м2 в новом ЖК "Октябрьский на Туре", которое уже приносит 240 000 ₽ в месяц. Район заселяется и активно строится дальше — поток клиентов будет только расти. Помещение Сделан частичный ремонт: покра...

  • Включая НДС 4 093 442 руб.
  • 173 282 руб. за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается уникальное коммерческое помещение на первой линии в ЖК "Андерсен Парк" по адресу: ул. Сергея Джанбровского, площадью 131 кв.м. Это идеальный вариант для вашего бизнеса, который можно адаптировать под любые нужды! Цена дан...
Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью 105 кв.м., расположенное в жилом районе "Речной порт" — закрытом квартале с благоустроенным зеленым двором и подземным паркингом. Объект находится на первом этаже и выполнен в предчистовой отделке, что вкл...

  • Включая НДС 6 104 098 руб.
  • 120 035 руб. за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ Коммерческое помещение 282 м² / 1 линия / Доход 225 600 ₽/мес О помещении Площадь: 282 м² Отдельный вход, круглосуточный доступ Первая линия, густозаселенный район Парковка рядом Подходит для любого вида деятельности Готовый аре...