Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Таежная в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Таежная в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 127 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 127 м²
Тюменская область, Тюмень, Таежная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Без Комиссии для покупателя !!! Продаётся готовый Арендный бизнес в Тюмени, в жилом комплексе " Матрёшки ", Заречный микрорайон, ул. Таёжная, д. 2, Центральный округ города. Долгосрочный Арендатор. Помещение расположено на первом этаже жилого дома. Общая площ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 596 721 руб.
  • 197 748 руб. за м2
Арт. 135733360 Продается помещение свободного назначения в ЖК Парфеновская горка.

  • Включая НДС 3 029 508 руб.
  • 247 788 руб. за м2
Уважаемые покупатели! Одно из лучших помещений во всем жилом комплексе. Без преувеличений. Новый, статусный жилой комплекс от Брусники в самом сердце Тюмени - прямо у набережной. Первая линия, выход на прогулочную и пешеходную зону с высоким трафиком. Характе...
Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени. Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности

  • Включая НДС 4 641 639 руб.
  • 180 000 руб. за м2
Арт. 94027535. Предлагаем к покупке помещение в центре Помещение расположено в ЖК Ammonite,на первой линии по ул. Профсоюзной. Характеристики: - Общая площадь 143 кв.м. ( есть возможность разделения на несколько кабинетов) - 3 этаж - Витражное остекление -...

  • Включая НДС 3 821 508 руб.
  • 240 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 88.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,192,000 руб., цена за кв.м 240,000 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Новый жилой район располагается в живописном месте на берегу Ту...

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 250 554 руб. за м2
Уважаемые покупатели! Одно из лучших помещений во всем жилом комплексе. Без преувеличений. Новый, статусный жилой комплекс от Брусники в самом сердце Тюмени - прямо у набережной. Первая линия, выход на прогулочную и пешеходную зону с высоким трафиком. Характери...

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 142 552 руб. за м2
ПРОДАМ ПОМЕЩЕНИЕ (ресторан) в центре Тюмени, в БЦ "Менделеев House", площадью 280. 6 кв. м. ПРОДАЖА СО ВСЕМ ОБОРУДОВАНИЕМ и МЕБЕЛЬЮ!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - высокая деловая активность района; - расположено в офисном центре; - первый этаж; - высокий пот...

  • Включая НДС 644 491 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продается помещение 178 м² в центре Цена: всего 20 000 ₽/м² — такой цены больше нет! Локация Центр города, развитая локация Рядом строится новый ЖК + набережная рост стоимости в ближайшее время Характеристики Потолки до 6 метров Свободная планировка П...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 25 095 руб. за м2
ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается большое коммерческое помещение в цокольном этаже расположенное в густонаселенной заречной части города Тюмени. - Большая площадь 263 м2 правильной формы в черновой отделке, имеет один вход - Подведена мощность 1...
Продам коммерческое помещение 203 м² с отдельным входом в проходном месте, расположенное в цокольном этаже здания в районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком! Идеально подходит для бизнеса! Помещение имеет свободное назначение и отлично подойдёт под:...
Уважаемые покупатели! Уникальное предложение!!! ЖК "Айвазовский"!!!Продается помещение с дорогим дизайнерским ремонтом, оборудованием под ресторан итальянской кухни! Расположенный в одном из самых перспективных районов Тюмени! Первый этаж. Первая линия! Есть детс...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продам коммерческое помещение общей площадью - 165,27 м2. Расположено в жилом доме на 1 этаже в ЖК "Айвазовский City" - проект, расположенный в 5-ом заречном микрорайоне, он открывает впечатляющие перспективы:дома с авторской архитек...
Продаётся нежилое помещение 28,5 кв. м в бизнес-центре "Море". Объект расположен на 4-м этаже, который целиком занимают офисы, с тремя входами на этаж, включая эскалатор. Внутри выполнен современный ремонт, высокие потолки создают ощущение простора. Рядом с бизне...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 146 396 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения | ЖК "Речной порт" Условия сделки — Комиссия: 0% для покупателя. — Опция: Покупка в лизинг с возможностью возврата НДС (до 20-22% от стоимости). Технические характеристики объекта: — Высота потолков: 5 м. — Без ремонта — Отдельный...

  • Включая НДС 3 400 622 руб.
  • 214 052 руб. за м2
К покупке предлагается коммерческое помещение в центре города площадью 88,1 м.кв. свободной планировки. Дом введен Ключи уже в Январе 2025! Дом введен в эксплуатацию, ключи в этом году! Помещение находится на 1 этаже 10-этажной секции многоквартирного жилого...

  • Включая НДС 3 491 147 руб.
  • 235 552 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 82.19 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,360,000 руб., цена за кв.м 235,551 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Новый жилой район располагается в живописном месте на берегу Т...

  • Включая НДС 3 456 885 руб.
  • 244 984 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 78.25 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,170,000 руб., цена за кв.м 244,984 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Новый жилой район располагается в живописном месте на берегу Т...
Нежилое помещение свободного назначения, 2 кабинета и сан узел. 2 входных двери по одной на кабинет. Окна маленькие по причине того что под ними находится пандус. Пол керамогранит, в санузле инсталляция и место под душ-кабину, освещение зонировано, домофон. П...

  • Включая НДС 5 628 032 руб.
  • 188 843 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 165.27 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 31,210,000 руб., цена за кв.м 188,842 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Новый жилой район располагается в живописном месте на берегу...
САМЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА ТЮМЕНИ, ул. Водопроводная! Продам коммерческое помещение на цокольном этаже. Отличный трафик. Основные характеристики помещения: - Общая площадь помещения 108 м2; - 1 входная группа со стороны улицы. -8 комнат, санузел. Возможна перепланиров...

  • Включая НДС 4 349 508 руб.
  • 212 980 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 113.25 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,120,000 руб., цена за кв.м 212,980 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Новый жилой район располагается в живописном месте на берегу...

  • Включая НДС 4 654 262 руб.
  • 211 298 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.15 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,810,000 руб., цена за кв.м 211,297 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Новый жилой район располагается в живописном месте на берегу...
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 137, 8 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! отдельная входная группа; дополнительный выход во двор; возможность размещения рекламной вывески; кабинетная планировка; мокрая точка в каждом...
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 144, 4 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! первый этаж; отдельная входная группа; два вспомогательных выхода во двор; место под рекламную вывеску; кабинетная планировка; возможность разведе...