Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне Лесобаза в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в микрорайоне Лесобаза в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,3 м²
Тюмень, Лесобаза микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне Лесобаза в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Отличное предложение !!! Продаётся нежилое помещение в Тюмени, Ленинский округ города, жк " Тура - 2 ", ул. Героев Космоса, д. 13 корп. 1. Помещение свободного назначения, расположено на первом этаже жилого дома. Микрорайон уже активно застроен и продолжает ра...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ГАБ: Федеральная сетевая компания, 471.2 м², доходность 9.3% Высокая стартовая доходность, долгосрочный федеральный арендатор, предсказуемый денежный поток. * Высокая стартовая доходность — инвестиция генерирует 9.3% годовых с первого дня, обеспечивая эффектив...
Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени. Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности

  • Включая НДС 2 308 196 руб.
  • 115 004 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ТЮМЕНИ НА 2-ЙЛИНИИ (р-н МФЦ "МАГЕЛЛАН")!!!!! РАБОТАЕМ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ВАС! РАССМОТРИМ РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ПОКУПКИ - от расчета наличными до банковских продуктов и не только. МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, В КАЧЕСТВЕ ИНВ...
Продается помещение свободного назначения 122.9 кв.м в центре Тюмени. Рядом ТРЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности.

  • Включая НДС 5 198 852 руб.
  • 109 996 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 262.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,830,000 руб., цена за кв.м 109,996 руб.

  • Включая НДС 3 368 524 руб.
  • 224 789 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 83.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,680,000 руб., цена за кв.м 224,789 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткры...
Уважаемые покупатели, предлогаем нежилое помещение свободного назначения для инвесторов или собирающихся открыть собственный бизнес, либо преобрести , как готовый бизнес. В самом центре деловой части города продаётся помещение свободного назначения, с оптимально...
Предлагаем к покупке/аренде коммерческое помещение в центре города на первой линии ОБ ОБЪЕКТЕ: -Площадь 56.7м2 -Первая линия -Отдельный вход -Парковка бесплатная у крыльца -мокрая точка -сделан ремонт -есть возможность сделать планировку под себя -сигн...

  • Включая НДС 17 311 475 руб.
  • 121 519 руб. за м2
Отличное предложение! Продается двухэтажное здание с земельным участком 23 сотки, расположенное на первой линии! Общая площадь — 790 м²: Первый этаж — 380 м², из которых 272 м² свободной планировки под любой бизнес: цех, торговая площадь или склад. Второй э...

  • Включая НДС 4 643 442 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Продается торговое помещение 103 м² в новом ЖК "Маэстро" Зарека — район с развитой инфраструктурой и высоким трафиком Характеристики помещения Площадь: 103 м² Потолки: 3,2 м — ощущение простора Электричество: 15 кВт Планировка: свободная — под любой форма...

  • Включая НДС 3 263 934 руб.
  • 208 046 руб. за м2
Арт. 69287855 Без комиссии для покупателя!Продам нежилое помещение свободного назначения в центральной части города, напротив Автовокзала, площадью 87,3 м2 .Мкр. Инженерные коммуникации: водоотведение, канализация, вентиляция, электричество.Отведенная электрическ...

  • Включая НДС 3 489 344 руб.
  • 248 077 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 78 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,350,000 руб., цена за кв.м 248,076 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: т...
продается помещение свободного назначения от Собственника. на пешеходном бульваре. отличная локация под ваш бизнес. Торг.

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 165 289 руб. за м2
Без комиссии для покупателя Можно приобрести в лизинг, и вернуть себе 22% НДС Центр города, первая линия одной из главных коммерческих улиц. Открывается с проезжей части (высокий авто- и пешеходный трафик). Остановка общественного транспорта и удобная парковка —...
!!!!СОБСТВЕННИК!!! Продам коммерческую недвижимость в новом развивающемся квартале на главной улице города - Республики. рядом Вкусно и точка,Магнит,Жизнь Март и т.п. огромная парковка, удобная транспортная развязка. Выезд как на улицу Республики,так и на 50 ле...