Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне 7-й в городе Тобольск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне 7-й в городе Тобольск
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 112 500 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения 40кв. М. (нежилое подойдет под любую деятельность). Сделан хороший ремонт (пожарная, охранная сигнализация), отдельная входная группа (установлены уличные металлические жалюзи), асфальт. В настоящее время помещение свободно....

Дополнительные предложения по вашему запросу

ГАБ: Федеральная сетевая компания, 471.2 м², доходность 9.3% Высокая стартовая доходность, долгосрочный федеральный арендатор, предсказуемый денежный поток. * Высокая стартовая доходность — инвестиция генерирует 9.3% годовых с первого дня, обеспечивая эффектив...

  • Включая НДС 3 368 524 руб.
  • 224 789 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 83.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,680,000 руб., цена за кв.м 224,789 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткры...

  • Включая НДС 15 688 524 руб.
  • 92 949 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения общей площадью 936,6 м2. Первый этаж сдан в долгосрочную аренду ( Пятерочка). На втором этаже расположена полностью оснащенная гостиница. Суммарный ежемесячный доход составляет порядка одного миллиона руб.

  • Включая НДС 604 098 руб.
  • 104 688 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения в центре города Тобольска 32 кв.м. Помещение расположено на первой линии в жилом доме, имеется отдельная входная группа. В помещении выполнен современный ремонт, в светлых тонах, установлены пожарная, охранна...

  • Включая НДС 3 489 344 руб.
  • 248 077 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 78 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,350,000 руб., цена за кв.м 248,076 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: т...