Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Стройотрядовская в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Стройотрядовская в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,2 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Стройотрядовская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Стройотрядовская в городе Тюмень

Найдено 2 объявления
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам нежилое помещение площадью 65,5 кв.м. с арендатором (пункт выдачи товаров wildberries) в ЖК "Скандиа. Квартал у озера". Квартал расположен в живописном месте на берегу озера. На первой линии. Рядом очень большая удобная парковк...

  • Включая НДС 1 298 360 руб.
  • 135 338 руб. за м2
Продаётся помещение. Планировка свободная, от застройщика не использовалось. Разумный торг уместен.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся многофункциональный объект в г. Тюмень, п. Букино Уникальное предложение в тихом частном секторе в черте города, рядом с зелёной зоной — Гилёвская роща. Отличное сочетание комфорта проживания и готового бизнеса. Характеристики объекта: Жилой дом — 2 эт...
Продается помещение с центральными коммуникациями, назначение свободного типа. Документы готовы к сделке. Земельный участок 6,7 соток в собственности, межевание выполнено. Выгодное расположение, удобные подъездные пути. Рядом ТЦ "Сити Молл". Помещение выполнено и...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 142 857 руб. за м2
Продается помещение 147 м² — первая линия (Западносибирская) Первая линия, максимальная проходимость и видимость Для инвестора (продажа) Свободное коммерческое помещение, готово под ваш проект Встроенно-пристроенный формат — над помещением нет жилья (площа...

  • Включая НДС 3 980 592 руб.
  • 179 523 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.96 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,074,192 руб., цена за кв.м 179,523 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 3 718 360 руб.
  • 235 388 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,620,000 руб., цена за кв.м 235,388 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от...

  • Включая НДС 3 558 770 руб.
  • 206 433 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 95.6 кв.м. Стоимость помещения 19,735,000 руб., цена за кв.м 206,433 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоки...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 133 929 руб. за м2
Кaменнoe капитальное помещение 112 кв.м. ГОTОBОE пoд CTO/Склад/Производство! Большие ворота 4 х 4 м Подключено 30 kW Подводные электророзетки для электроинструмента. Земельный участок и помещение в собственности! Номер предложения: 47231.

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 114 811 руб. за м2
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС! Коммерческое помещение 1 этаж с арендатором,, отдельный вход. В густонаселенном районе, вблизи автобусных остановок и с высоким пешеходным трафиком. Это идеальное предложение для инвесторов, желающих получать пассивный доход без лишних...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 100 476 руб. за м2
Продается помещение 189,1 м² — готовый арендный бизнес Хорошая локация, обжитой район со стабильным трафиком, рядом парк Ключевые преимущества Стабильный доход — арендаторы сидят не первый год Несколько мокрых точек — подходит под многие виды деятельности Т...
Продаeтся гoтовый бизнес-актив в Тюмени: зeмельный учaсток c капитальным киpпичным здaнием в жилoм paйoнe гoрода. Плoщaдь зeмeльногo учаcткa 258 квaдpатных мeтров, нa нeм paспoлoжeнo отапливaeмое здaние плoщадью 168 квaдpaтных метрoв. Здaние пoлнoстью готoво к...
Продаётся отличное нежилое помещение в востребованном районе нашего города - мыс. Функциональная планировка, общая площадь 80,3 кв.м. Окна выходят на две стороны. Вход отдельный, со двора, с дополнительным собственным тамбуром. В шаговой доступности спортивные ко...
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 73,9 кв.м. ТОРГ!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! первый этаж; отдельная входная группа; место под рекламную вывеску; густонаселённый район; развитая инфраструктура; парковка. Рядом расположен...

  • Включая НДС 2 281 147 руб.
  • 183 706 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68.86 кв.м. Стоимость помещения 12,650,000 руб., цена за кв.м 183,706 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся части Лесобазы. П...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 131 313 руб. за м2
Срочная продажа ! Помещение подойдёт под разнообразный вид деятельности, офис, медецинские услуги, консультационные услуги, образовательный центр, аптека, магазин непродовольственных товаров, зоомагазин, фотостудию, салон красоты и т.п.. Место проходное, хорошая...
Коммерческое помещение с надежным федеральным арендатором! общая площадью 61,6 кв.м. расположено на первом этаже жилого дома, что обеспечивает ему высокий уровень видимости и доступности. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, что гарантирует постоянный пото...

  • Включая НДС 1 668 032 руб.
  • 146 130 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения площадью 63.3 кв.м. в ЖК "Акватория". Помещение находится в жилом доме, расположение в самом проходимом месте на первой линии пешеходного потока. В помещении есть следующие преимущества: - Витражное остекление; - От...

  • Включая НДС 1 947 540 руб.
  • 260 241 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 41.5 кв.м. Стоимость помещения 10,800,000 руб., цена за кв.м 260,240 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоки...

  • Включая НДС 2 759 016 руб.
  • 275 676 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 55.5 кв.м. Стоимость помещения 15,300,000 руб., цена за кв.м 275,675 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоки...

  • Включая НДС 1 677 049 руб.
  • 269 565 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 34.5 кв.м. Стоимость помещения 9,300,000 руб., цена за кв.м 269,565 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоким...

  • Включая НДС 387 704 руб.
  • 124 277 руб. за м2
Привлекательное предложение! Мы рады представить вашему вниманию офисное помещение площадью 17,3 квадратных метра, расположенное на 7 этаже современного бизнес-центра на первой линии улицы Республики. Это идеальное место для вашего бизнеса! Подходящие варианты...

  • Включая НДС 2 966 393 руб.
  • 262 360 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 62.7 кв.м. Стоимость помещения 16,450,000 руб., цена за кв.м 262,360 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоки...

  • Включая НДС 1 801 475 руб.
  • 218 122 руб. за м2
Студия красоты в центре (ул. Республики) 45.8 м² (факт 48 м²) | 1 этаж | Отдельный вход Готовый бизнес оборудованные места для: • маникюра • визажиста • бровиста • лэшмейкера Ремонт премиум дизайн-проект, лепнина, керамогранит, панорамные окна Инфрастр...
гаражный кооператив Энергетик на ул. Одесская 1б , по документам 22м2 , находится по центральной аллее, бетонный пол без ямки. Фото старое, сейчас там чисто. Он пустой. Гараж широкий. Охрана которая патрулирует территорию. Шлагбаум. Продажа по членской книжке зе...