Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Алматинская в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Алматинская в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:22,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 191 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 191 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Алматинская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Алматинская в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Продам помещение свободного назначения БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ общей площадью - 191 м2. Расположено в жилом доме на 1 этаже в ЖК Спутник-2 (МЫС). 1 линия. Дом на 235 квартир уже заселен + дом на 356 квартир в процессе строительства. В 2026 году будет построен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 262 357 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 105.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 262,357 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 188 679 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в ЖК Европейский Берег! Помещение с ремонтом, полностью оборудованное. Площадь - 159 м². Высота потолков - 4м, центральное отопление, есть новая система видеонаблюдения. Ключевые преимущества: Премиальная локация — высокая прох...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 221 963 руб. за м2
Арт. 132210500 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продаю отличное коммерческое помещение площадью 171,2 кв.м. расположенное в самом популярном районе Тюмени - Европейском. Помещение использовалось под офис, разделено на рабочие зоны, зону отдыха, зону приготовления...

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 259 887 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 106.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 259,887 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 1 787 049 руб.
  • 269 293 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,910,000 руб., цена за кв.м 269,293 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 760 000 руб.
  • 266 667 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,760,000 руб., цена за кв.м 266,666 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 2 596 721 руб.
  • 197 748 руб. за м2
Арт. 135733360 Продается помещение свободного назначения в ЖК Парфеновская горка. Подходит под любой вид деятельности. Помещение расположено на первом этаже. Сдача в 1 квартале 2028 года. Высота потолков 3-3,3 м. Электричество 8-16 кВт. с возможностью увеличения....

  • Включая НДС 8 457 377 руб.
  • 65 139 руб. за м2
Продаётся земельный участок 40 соток + 2 здания (720 м²) Первая линия трассы Тюмень — Сургут (Тобольский тракт)! Отличная локация для придорожного сервиса, магазинов, СТО, складов. Что продаётся Земельный участок: 40 соток, в собственности (физ.лицо) Здание...

  • Включая НДС 2 560 655 руб.
  • 125 664 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения под спорт / любой бизнес Площадь: 113 м² Этаж: 1-й Потолки: 2, 7 м Описание: Помещение оборудовано под спортивный зал — сейчас работают секции каратэ. Планировка универсальная: можно продолжать спортивное направление или полностью...

  • Включая НДС 3 507 377 руб.
  • 111 589 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения, в районе с очень высокой плотностью населения. Расположен на оживленной улице, рядом школа. В данный момент сдано в аренду за 170 тыс.руб. Характеристики: Окупаемость 11 лет, можно приобрести под свой бизнес; S 174,3...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 142 857 руб. за м2
Продается помещение 147 м² — первая линия (Западносибирская) Первая линия, максимальная проходимость и видимость Для инвестора (продажа) Свободное коммерческое помещение, готово под ваш проект Встроенно-пристроенный формат — над помещением нет жилья (площа...

  • Включая НДС 5 198 852 руб.
  • 109 996 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 262.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,830,000 руб., цена за кв.м 109,996 руб.

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 265 550 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 83.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 265,550 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 271 394 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 81.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 271,393 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 270 136 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 80.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 270,136 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 264 885 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 82.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 264,884 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 714 754 руб.
  • 265 806 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,600,000 руб., цена за кв.м 265,806 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 272 727 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 272,727 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 276 316 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 76 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 276,315 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 7 288 311 руб.
  • 182 965 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается коммерческое помещение с ремонтом и арендаторами. Общая площадь составляет 220 кв.м. Две отдельные входные группы. Есть подъемник для инвалидов. Расположено на 1 ЛИНИИ (5-й заречный микрорайон). Выделенная мощность 50 кВ...
Продается помещение свободного назначения располагающееся на оживленной транспортной артерии: угол ул. Алебашевской и ул. Газовиков, рядом с Автоцентрами "Восток Моторс" и заправкой Н1. Первая линия, отдельный вход, первый этаж. Помещение разделено на 3 комнаты:...

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Продажа готового бизнеса - косметологическая клиника. Расматриваем продажу просто помещения.

  • Включая НДС 1 801 475 руб.
  • 271 467 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,990,000 руб., цена за кв.м 271,467 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 787 049 руб.
  • 270 765 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,910,000 руб., цена за кв.м 270,765 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...