Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Мыс в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в микрорайоне Мыс в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 142,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Мыс в городе Тюмень

Найдено 3 объявления
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 110,2 кв.м. Находится в динамично развивающемся районе Мыс. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! первый этаж жилого дома; отдельная входная группа; пандус; свободная планировка; высокие потолки; па...
Арт. 116489215 Продается готовый бизнес - коттедж с мебелью и ремонтом в черте города Тюмени на участке 5 соток, который сдается посуточно! Преимущества: Есть уже своя база клиентов, рекомендации Большой дом из керамзитоблока с террасой Три отдельные комнаты...
Продам помещение свободного назначения. Общая площадь -144м.кв, разделенно на 2 помещения, одно помещение - сдано в аренду, второе - с косметическим ремонтом. Месторасположение: г. Тюмень, ул. Малиновского 6Ак2 в цокольном этаже, в 5 минутах от ТЦ СитиМолл, очен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам готовый бизнес с очень удачным местом расположения, практически в центральной части г.Тюмени, с удобным заездом и равной удаленностью от любой части города.Собственник. Продажа в связи с переездом в другой город. Земля под гаражом 150м.кв. в собственност...
Пpодaётcя дейcтвующий и прибыльный бизнeс клубнично-цветочный cалoн, котopый наxодитcя нa пepвoй линии. Бизнec функциoнирует уже 4 года. Площaдь помeщения - 59 м2. Бизнec включaeт в ceбя вcе необхoдимоe oбopудoвaниe для кoмфoртной pабoты (сплит cиcтема, кoндиц...