Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Андрея Кореневского в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Андрея Кореневского в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,2 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Андрея Кореневского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Андрея Кореневского в городе Тюмень

Найдено 3 объявления
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продам нежилое помещение площадью 53,11 кв.м. в ЖК "Домашний", Дом Инновационный. Помещение планируется на 1 этаже жилого дома, во дворе которого выстраиваются протяженные пешеходные бульвары (высокий трафик). Нежилая площадь униве...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продам нежилое помещение площадью 20,08 кв.м. в ЖК "Домашний", Дом Инновационный. Помещение планируется на 1 этаже жилого дома, во дворе которого выстраиваются протяженные пешеходные бульвары (высокий трафик). Нежилая площадь униве...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продам нежилое помещение площадью 106,38 кв.м. в ЖК "Домашний", Дом Инновационный. Помещение планируется на 1 этаже жилого дома, во дворе которого выстраиваются протяженные пешеходные бульвары (высокий трафик). Нежилая площадь унив...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Объект расположен на втором этаже четырех этажного развлекательно- гостиничного комплекса на первой линии по отношению к улице Московский тракт, в непосредственной близости к путепроводу с объездной дорогой. #Отдельный_вход и свободная планировка объекта под #люб...
Объект расположен на первом этаже четырех этажного развлекательно- гостиничного комплекса на первой линии по отношению к улице Московский тракт, в непосредственной близости к путепроводу с объездной дорогой. #Отдельный_вход и свободная планировка объекта под #люб...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 68 695 руб. за м2
100м2 по цене 35м2, очень выгодное предложение! 10 минут от центра города, 7 минут от железно-дорожного вокзала. Рядом жилые дома. Помещение имеет свободную планировка, выделен санузел и входная группа, есть отдельный вход. Помещение расположенно в полуцоколе, по...
Предлагается к покупке коммерческое помещение 48,2 кв м с надежным арендатором! Без комиссии для покупателя! КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Расположено в жилом здании, рядом с Пятерочкой Постоянный пешеходный трафик В помещении 2 комнаты с окнами в пол Подойдет поч...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 71 429 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения с федеральным арендатором WB!!! Район Дом Обороны! Помещение со свежим ремонтом. Аренда 100 тыс/месяц коммунальные расходы! Возможна продажа в РАССРОЧКУ! Площадь 105 кв.м, хороший ремонт! Два склада, место администратора,...

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 50 562 руб. за м2
В продаже имеется классное помещение 71кв.м свободного назначения по привлекательной цене! Продажа возможна как с арендатором, так и без него. Предлагаемое помещение можно использовать, как действующий бизнес: спорт-бар с бильярдной Арендная плата составляет...
Арт. 127622330 Продается помещение свободного назначения в центре Тюмени — ул. Некрасова, 10 (ТД "Центральный"), на 4 этаже. Отличное предложение для бизнеса! Продаётся светлое, ухоженное помещение в одном из самых востребованных торгово-деловых центров города —...
Арт. 129677701 Продается помещение свободного назначения ТД. "Центральный" Характеристики: 24, 1 квадрата 3 этаж (лифт) на стенах венецианская штукатурка на полу плитка потолок Армстронг центральное водоснабжение и отопление Инфраструктура: центр города ( напр...
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Кoммepчecкая недвижимость в нежилом здании ГП-2.5 (отдeльно cтоящий 5-этaжный паркинг) ЖK Гpинвуд. Сдaн в 4 квapтaл 2024 г. Рядом с комплексом сoбcтвенный леcопаpк - место притяжения людей. Расположение в живoписнo...

  • Включая НДС 2 894 262 руб.
  • 303 805 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.83 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,050,000 руб., цена за кв.м 303,804 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Преображенский — один из самых привлекательных районов для жиз...

  • Включая НДС 1 785 245 руб.
  • 57 963 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, в обжитом районе с очень высокой плотностью населения. БЕЗ КОМИССИИ! - помещение в отдельностоящем здании - коммуникации городские - соседи федеральные арендаторы - большая оживленная парковка - Остановочные комплексы в...

  • Включая НДС 2 843 004 руб.
  • 191 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Озёрный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1А Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2020 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 4 093 442 руб.
  • 173 282 руб. за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается уникальное коммерческое помещение на первой линии в ЖК "Андерсен Парк" по адресу: ул. Сергея Джанбровского, площадью 131 кв.м. Это идеальный вариант для вашего бизнеса, который можно адаптировать под любые нужды! Цена дан...
БЕЗ КОМИССИИ для покупателя!!! Продается с арендатором, в месяц 90000 рублей + коммунальные платежи. Предлагаем к продаже помещение свободного назначения, общей площадью 68,1 кв.м для ведения собственного бизнеса! Помещение расположено в новом современном районе...
Продается коммерческое помещение, в развивающемся районе Тюменская слобода, в ЖК "Квартал на Московском". В соседних помещениях функционирует действующий бизнес. ЖК сдан и заселен в 1 квартале 2024 года. Большое светлое помещение с панорамными окнами, черновая от...
Предлагается в продажу нежилое помещение свободного назначения, общей площадью 53, 4 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! первый этаж; отдельная входная группа; установлены решётки на окнах; место под рекламную вывеску; санузел с душевой кабиной; высота потолка...

  • Включая НДС 1 200 983 руб.
  • 147 606 руб. за м2
Коммерческие помещения — в рассрочку с первым взносом от 30%! Подходит для любого вида бизнеса — магазина, аптеки или ПВЗ. Помещения с активным пешеходным трафиком и отдельным входом. Преимущества • площади от 22 м2 до 176 м2 • подходят под любой вид бизнеса;...

  • Включая НДС 1 722 131 руб.
  • 155 285 руб. за м2
Продается помещение площадью 61,5 кв.м в ЖК "Краснолесье". Помещение находится на 1 этаже жилого дома, на 1 линии с отдельным входом,что гарантирует высокий поток клиентов. Нежилая площадь универсальна,подойдет практически под любой вид деятельности. Выполнена о...